• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

Поправилам надо или ставить новые и снимать с него нули. Или вообще законсервировать воду, в смысле перекрыть ее при участии водоканала, раньше так было можно. Иначе придется оплатить по норме за все время, пока будете без счетчика.

Можно просто заглушить и опломбировать стояк. У нас один стояк так законсервирован.
 
Можно просто заглушить и опломбировать стояк. У нас один стояк так законсервирован.
ну да, только обязательно с пломбой, чтоб не платить.

учитывайте, что с момента подачи последних данных по счетчику и до момента, когда- вы как-то это решите - будет насчитываться плата за воду по нормам.
 
ну да, только обязательно с пломбой, чтоб не платить.


учитывайте, что с момента подачи последних данных по счетчику и до момента, когда- вы как-то это решите - будет насчитываться плата за воду по нормам.

Спасибо огроменное Всем за инфу! Это я так понимаю надо звонить в водоканал обьяснять ситуацию и договариваться?
 
Зачем? Я с контролерами общаюсь напрямую

Во первых чтоб не разыскивать этих контролёров, у председателя должны быть все контакты и он разъяснит как правильно действовать. А возможно он сам позвонит куда надо и всё уладит.
А возможен вариант что дом обслуживает не водоканал, у нас так до недавнего времени было (пломбы ставили жековцы).

Кстати, отопление тоже можно отключить, опломбировать и не платить.
 
Fergys, ответил Вам в ЛС. По поводу сложившейся ситуации, могут только посочувствовать. А людям которые это сделали, пусть руки отсохнут.Рано или поздно им это вернется бумерангом.

Кто в субботу будет на Тимуровцев, обратите внимание висят ли объявления.
 
Звоните своему председателю!!!

С ним я разговаривала

Меня больше всего огорчает что придется проходить уже пройденые этапы, договор с Водой, Акт опломбировки, проект установки, блин это все уже прошло, а теперь мне из-за каких то упырей опять звонить встречаться ездить. Вот как то так)
 
а Вы что свою квартиру на ключ не закрываете?:eek:

Так а в основном счетчики установлены в коридоре на блоке, и каждый имеет туда доступ.
Как вариант закрывать входную дверь блока на ключ, но тогда всем нужно сделать копии ключей.
 
Точно!Просто у нас счётчики на воду в квартире...,повезло.Теперь нужно подумать об электрическом,ведь с ним тоже может что то случиться:(
 
Точно!Просто у нас счётчики на воду в квартире...,повезло.Теперь нужно подумать об электрическом,ведь с ним тоже может что то случиться:(

есть короба под счетчик с ключом, в строймагазинах продают 200-300 грн
 
Так а в основном счетчики установлены в коридоре на блоке, и каждый имеет туда доступ.
Как вариант закрывать входную дверь блока на ключ, но тогда всем нужно сделать копии ключей.

В моем крыле куча непроданых квартир, а в других делается ремон, проходной двор короче.
Мне говорили что отдадут ключи от общего коридора когда продадут все квартиры, скажите это так? Или кто-то уже забрал?
 
У нас счетчики тоже в коридоре, мы этому радовались, т.к. гостинка и так жилплощадь скованная габаритами, счетчиков только внутри и не хватает)))
А на счет смены председателя-даже не мечтайте. Фиг нам кто даст это сделать.Но нервы попортить мы конечно же можем)))))))
Любопытно, а может как-то скинуться и поставить ящик триолана..........или без разрешения председателя таки это не реально? Хотя по идее это ж.........ну личное пожелание, и жильцы имеют право пользоваться услугами тех организаций, которые сами выбирают.........надеюсь наших подписей будет достаточно!
А че тут никого с ремонтом нет? Че там с запахами канализационными?
 
А я вообще думала что провайдера жильцы сами имеют право выбирать и никакого разрешение председателя не надо....

Любопытно, а может как-то скинуться и поставить ящик триолана.........

Я думаю так и будет....
 
В моем крыле куча непроданых квартир, а в других делается ремон, проходной двор короче.
Мне говорили что отдадут ключи от общего коридора когда продадут все квартиры, скажите это так? Или кто-то уже забрал?
когда купил квартиру, пришел и со спокойной совестью отстегнул один ключик от связки, которая висела на тамбурной двери блока.
если у вас не висит - требуйте у прораба, он обязан дать

А на счет смены председателя-даже не мечтайте. Фиг нам кто даст это сделать.Но нервы попортить мы конечно же можем)))))))
что значит не даст? при желании - можно организовать, но кто будет новым?

А че тут никого с ремонтом нет? Че там с запахами канализационными?
у меня с ремонтом, запахов нет (3 этаж), правда не заселенный блок и значит никто не пользуется, так что не факт, что не появятся
 
что значит не даст? при желании - можно организовать, но кто будет новым?
дело в том, что по нашей памяти этот нынешний директор так сказать упомянул что это у него уже 3й подобный проект и что в районе марта 14 года он и сам уйдет..........возможно мы не правильно его поняли! Мало того, он уже в контакте со всеми службами (вода, свет, и т.д.) где гарантия что новый председатель не напартачит

у меня с ремонтом, запахов нет (3 этаж), правда не заселенный блок и значит никто не пользуется, так что не факт, что не появятся
а этот факт однозначно радует! Спасибо что отписались!
 
Назад
Зверху Знизу