I-box - на урановые рудники

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 3787
I-box - на урановые рудники

пополняла сегодня счет этим чудом техники и заметила интересный казус - при пополнении от 2 до 4 грн - комиссия 1 грн не берется. При этом номинал первой купюры должен быть не менее 5 грн. Нафея спрашивается тогда вообще об этом писать? Или чтоб народу веселее было?

з.ы. почему на урановые рудники? - ну а куда ж еще ;)
 
может в блэке создашь?
 
пополняла сегодня счет этим чудом техники и заметила интересный казус - при пополнении от 2 до 4 грн - комиссия 1 грн не берется. При этом номинал первой купюры должен быть не менее 5 грн. Нафея спрашивается тогда вообще об этом писать? Или чтоб народу веселее было?

з.ы. почему на урановые рудники? - ну а куда ж еще ;)

а есть кто то, кто пополняет на сумму меньше 5 грн ??? :confused:
 
небось лайф :-)))))
 
Я вооще возмущен тем, что терминал копейки не принимает
 
вобще этих и-боксов несколько видов. Вот синии и красные с комиссией, а белые с двумя мониками без комиссии, они обычно в магазах и супермаркетах.
 
пополняла сегодня счет этим чудом техники и заметила интересный казус - при пополнении от 2 до 4 грн - комиссия 1 грн не берется. При этом номинал первой купюры должен быть не менее 5 грн. Нафея спрашивается тогда вообще об этом писать? Или чтоб народу веселее было?

з.ы. почему на урановые рудники? - ну а куда ж еще ;)

Может айбоксу того, ваши жизненные принципы не понравились?
 
ближайщий ко мне IBOX бьется током :D
а вообще последний год пополняюсь только через webmoney, не выходя из дома.
 
пополняла сегодня счет этим чудом техники и заметила интересный казус - при пополнении от 2 до 4 грн - комиссия 1 грн не берется. При этом номинал первой купюры должен быть не менее 5 грн. Нафея спрашивается тогда вообще об этом писать? Или чтоб народу веселее было?

з.ы. почему на урановые рудники? - ну а куда ж еще ;)
Когда начинаешь задумываться о пополнении счёта на телефон на 4 или на 5 грн. - меняй работу....
 
хуйня эти ваши айбоксы и интернеты
вот населят планету роботы-тогда почувствуете
 
а я их боюсь , они на мойдодыра похожи
 
Когда начинаешь задумываться о пополнении счёта на телефон на 4 или на 5 грн. - меняй работу....

а я и не собиралась на такую сумму пополнять - просто в окне, когда автомат ожидает купюру, данная информация автоматически высвечивается :)


1:0 в мою пользу. не угадали :) хотя, канешн, лайф у меня есть тоже

Может айбоксу того, ваши жизненные принципы не понравились?

ну это его проблемы, а не мои, пусть ритуально сделает что-нить с собой )))))))



з. ы. тема не о том, почему нельзя пополнить счет меньше чем на 5 грн, а о том, нафея писать инфу о том, что не берется комиссия при пополнении до 5 грн, если все равно автомат не позволяет совершить данную операцию :)
 
Назад
Зверху Знизу