Голова Нацполіції ініціює звільнення Ківи

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Голова Нацполіції ініціює звільнення Ківи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Голова Національної поліції України Хатія Деканоїдзе ініціює звільнення керівника департаменту протидії наркозлочинності Іллі Ківи у зв’язку з некоректними висловлюваннями.

«Я подаю документи на звільнення Ківи і дуже сподіваюся, що міністр підтримає, тому що його слова, особливо про АТОшників, – це неприйнятно», – сказала вона.

Деканоїдзе розкритикувала недавнє інтерв’ю Ківи у ЗМІ.

У одному з нещодавніх інтерв’ю Ілля Ківа допустив можливість замаху на себе, який, за його словами, можуть здійснити колишні бійці АТО, «яким немає чим зайнятися, а рука лише до автомату і звикла». Такі дії він пов’язав зі своєю діяльністю на чолі департаменту протидії наркозлочинності.


не долго музыка играла...:D
 
В результате Деканоидзе уйдёт.
 
Такое чувство что это не украинские новости, а таджикские или пакистанские.

Где мы только таких интернационалистов откопали.

Действительно есть люди, которые считаю, что эти люди хотя бы считают себя украинцами?
 
dLIzrMB.png

13051641_10201428870561826_3899162596674980965_n.jpg
 
GREEN_master сказав(ла):
И что на этих картинках нужно увидеть? Сотрудника полиции с пистолетом в кобуре? Ололо...белки истерички...

нарушение правил ношения оружия должностным лицом, в открытую оружие можно носить только при наличии нагрудного знака отличия.

как я понял просто эта выходка с пистолетом стала последней каплей, лысый уже давно чудит.
 
нарушение правил ношения оружия должностным лицом
Пруф давай. Именно вот интересна формулировка - "ношения оружия должностным лицом". Да и не увольняют за это. Максимум - догану вынести.

У него в кобуре.
 
GREEN_master сказав(ла):

70 наказ МВС "Про затвердження Інструкції із заходів безпеки при поводженні зі зброєю"4. У цивільному одязі зброю необхідно носити на спеціальному спорядженні з дотриманням заходів запобігання її випаданню або витягуванню іншими особами.
2)- Про "Національну Поліцію" ст.20 "Поліцейський, який виконує функції в цивільному одязі, зобов’язаний мати при собі нагрудний знак, передбачений цією частиною, крім випадків, коли наявність нагрудного знака перешкоджає проведенню негласної слідчої (розшукової) дії."

пдф с текстом закона про нац. полицию можно скачать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот инструкция МВД о правилах обращения с оружием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У цивільному одязі зброю необхідно носити на спеціальному спорядженні з дотриманням заходів запобігання її випаданню або витягуванню іншими особами.
У него в кобуре. Что и есть специальное снаряжение. Он не в барсетке или кармане носит.
 
GREEN_master сказав(ла):
У него в кобуре. Что и есть специальное снаряжение. Он не в барсетке или кармане носит.

да, но он не идентифицирует себя как сотрудник при исполнении. тем самым провоцирует и пугает граждан.
 
"Поліцейський, який виконує функції в цивільному одязі, зобов’язаний мати при собі нагрудний знак, передбачений цією частиною, крім випадків, коли наявність нагрудного знака перешкоджає проведенню негласної слідчої (розшукової) дії."
Я так понимаю, что это не касается "менеджерского звена", или тогда у самой Хатии должен быть значок на пиджаке или блузке.

да, но он не идентифицирует себя как сотрудник при исполнении. тем самым провоцирует и пугает граждан.

Меня лично провоцирует и пугает охранник из атб с болтающимся в подобном виде пневмаше "под ПМ".
 
GREEN_master сказав(ла):
Я так понимаю, что это не касается "менеджерского звена", или тогда у самой Хатии должен быть значок на пиджаке или блузке.

я не спорю, что выкрутиться можно элементарно: к примеру, заявив, что Кива в поезде Львов-Киев вёл скрытую слежку :)
 
Обычная кобура не клипсе. Не советская, да. Все современные - открытые, если так можно назваит.

Это просто какой то чувак с пистолетом - вот что пытаются тебе сказать . А в нашей стране это не принято , просто открыто носить пистолеты . Мало того не принято - даже запрещено ))))
 
какое ношение оружие, тут это причем, вернее, это следствие. Он вменяем вообще?
 
Назад
Зверху Знизу