Противники введения прав на мототехнику меньше 50 сс объединяйтесь

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 47
Противники введения прав на мототехнику меньше 50 сс объединяйтесь

Начал эту тему дабы узнать , есть противники таких нововведений если есть то давайте может пикетчик организуем, не будем молчать!
 
Где голосовалка, что-то вроде:
- есть скутер, я за введение прав А1
- есть скутер, мне пох
- есть скутер, я против
- нет скутера, я за
- нет скутера, мне пох
- нет скутера, я против
?
 
Я поеду на пикет 100пудов так что организовуйте!!!
 
а нах? не хотите знать ПДД-чешите в леса кататься. Хотите быть полноценными участниками движения-изучайте правила.
 
не нужны

я сам городской , и скорость у меня максимум 45 км час , езжу как велосипедист практически , зачем мне получать права , категории А1 за 3000 грн
 
Я бы и пешеходов заставляла бы ПДД сдавать.
 
все правильно,только цена курсов великовата...,проще уже получит В и открыть А
 
ну даже со скоростью 45 нужно соблюдать правила общие для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ...
Ну а "хрустиками" табуреточников не просто так называют. Видать-есть за что.
 
я сам городской , и скорость у меня максимум 45 км час , езжу как велосипедист практически , зачем мне получать права , категории А1 за 3000 грн

насчет 45 км/час - не нада ля-ля! Но даже, если и так - ты ездишь по дороге, знач являешся полноправным участником движения. Почему же ты не хочешь быть еще и полноответственным участником? Получение прав для всех - это правильно, особенно когда дело касается малолеток на скутерах, на каждом шагу нарушающих правила. А то, что в нашей стране это станет источником дополнительного сбивания денег - так это национальная специфика, ничо не поделаешь. А пикеты - это смешно.
 
зачем

велосипедист тоже полноответственный участник движения , и к тому же не все показывают руками повороты , ну ни хочу я платить большие деньги за права , стоимостью на равне с моим скутером, и тратить время на их получения , выстаивать в очереди.
 
Если бы ГАИ выполняла свои непосредственные обязанности, а не сидели под кустами с радаром в надежде денег срубить, то не нужно было бы ни прав, ни регистраций. Законы есть. Они не работают, а следить за их выполнением должно ГАИ.
 
Я за права - только кат А1 должна стоить вменяемых денег - до 500 грн, это отпугнет случайных ездоков и малолеток.
 
Я тоже за права, только без денег.
Сделали бы так, что только знание правил обеспечит получение прав, было бы меньше аварий с "хрустиками" ))
 
Права нужны. Что пьяные долбоёбы против прав?
 
я тоже за права и регистрацию но по адекватной цене,если цена за все про все будет больше 500грн - буду ездить БД или вообще пересяду на авто.

и какие там нах 20 занятий на курсах? ))) я в автошколе столько же провел теоритических занятий . Зачем мне по новой ходить и слушать ПДД ? =))
 
я считаю что правила ПДД должны знать даже пешеходв которые преходят дорогу, и большинство из них преходит в неположенном месте. А для учасников дорожного движения вабще обязательным!!! ведь большинство не мегут отличить главную дорогу от второстепенной и незнают простейшего правила "правой руки" на равноправных дорогах!!! А это все ой как надо знать если ты движеся по дороге!!!
 
пару бутылок пива на координацию не влияют, у меня 45 км в час, а в гору 30, нах мне права
 
пару бутылок пива на координацию не влияют, у меня 45 км в час, а в гору 30, нах мне права

зато при ЛЮБОМ Дтп ТЫ будешь виноват .Уж поверь. Еще и штраф схлопочешь в 3000.

похожу тем у кого уеж есть открытые категории не нужно проходить теорию ,это хорошо.
 
Что пьяные долбоёбы против прав?
Ты блин модератор...что за выражения...
Я за права,но не за такие бабки,да и думаю,что у тех,у кого есть А и В можно автоматом получить.
 
Назад
Зверху Знизу