Претензии

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
Претензии

Гражданский брак 11 лет, финансовые отношения 50/50.

- ты не красивая (2 года модельного агенства, 1 год фотомоделью в Лондоне, конкурс красоты 1-е место)
- ты плохо одеваешься, тебя стилисту показать надо,
- ты не умеешь убирать (- дорогой, но у меня была домработница, ты ее выгнал)
- ты не умеешь готовить (- но я в Лондоне училась, там все так готовят)
- разве может нормальная женщина быть ростом 178 см? Женщина должна быть маленькой и аккуратной (у самого рост 185)
- ты нищая, у тебя ничего нет (- но ведь мы заработали просторную квартиру в центре Киева и три машины)
- это я заработал (но ведь на мою зарплату мы по 5 раз в год в Европе отдыхали (это же не Турция 3-х зв. отель), ты ни в чем себе не отказывал за мои деньги, ты одеваешься в брендовых магазинах, я кормила тебя лучшими продуктами, оплачивала коммунальные услуги. И потом в последнее время ты работаешь на меня, в моем бизнесе, как ты можешь это считать полноценным своим заработком? )

Ну и зачем так стараться быть независимой, если это никто не оценит.
Женщины сами испортили мужчин, позволяя им думать, что женщина должна сама себя обеспечивать.
А кому она это должна?

и вообще такое впечатление, что на форуме все такие успешные (ну просто бизнес-леди), красивые, ухоженные, хозяйки, матери добросовестные, прекрасные любовницы.
один маленький вопросик: а время откуда берете на все это?
Или это просто виртуальный вымышленный образ?
 
...
2 года модельного агенства, 1 год фотомоделью в Лондоне, конкурс красоты 1-е место
...но я в Лондоне училась, там все так готовят)
...женщина быть ростом 178 см
...заработали просторную квартиру в центре Киева и три машины
...на мою зарплату мы по 5 раз в год в Европе
...за мои деньги, ты одеваешься в брендовых магазинах, я кормила тебя лучшими продуктами, оплачивала коммунальные услуги. И потом в последнее время ты работаешь на меня, в моем бизнесе...

Дайте две :-)
 
один маленький вопросик: а время откуда берете на все это?
Или это просто виртуальный вымышленный образ?

Всё чистая, как слеза младенца, правда.

Не забывай, что я еще и ветеран разведки, пират семи морей.
А еще у меня есть наградной револьвер.
За подрывную деятельность по насаждению сатиры и юмора в тылу врага. Да.

Вот теперь портрет почти полный.
И претензий мне не предъявляют. Как увидят вышеизложенное - всё, претензии испаряются.
 
Я так и не понял- ТС хвастается или жалуется?
 
Ну и зачем так стараться быть независимой, если это никто не оценит.
Женщины сами испортили мужчин, позволяя им думать, что женщина должна сама себя обеспечивать.
А кому она это должна?

Себе драгоценной естессно. Завсегда очень мило и приятно не зависеть от денег и настроения родителей, мужа, любовника. Не остаться с голой попой, детьми и без профессии при разводе. Да много есть приятностей в самообеспечении.
 
- это я заработал (но ведь на мою зарплату мы по 5 раз в год в Европе отдыхали (это же не Турция 3-х зв. отель), ты ни в чем себе не отказывал за мои деньги, ты одеваешься в брендовых магазинах, я кормила тебя лучшими продуктами, оплачивала коммунальные услуги. И потом в последнее время ты работаешь на меня, в моем бизнесе, как ты можешь это считать полноценным своим заработком? )

Судя по этому пункту финансовые отношения явно не 50/50 :), а скорее 1/99

Ну и зачем так стараться быть независимой, если это никто не оценит.
Женщины сами испортили мужчин, позволяя им думать, что женщина должна сама себя обеспечивать.
А кому она это должна?

Тут вы сами даете ответ всем своим претензиям - сама виновата :).
 
ТС вопиёт.

"ДОКОЛЕ?"
написано золотыми церковно-славянскими буквами поверх ея старт-поста.

Пойду-ка я покурю наверное..... Тут без вагона с С2Н5ОН не разрулить. ТС вначале дает свой ежеутренний диалог с супругом, а когда ожидаешь закономерный вопрос, типа : ПАМАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ-КАК СПАСТИ СЕМЬЮ, чтобы добросердечные форумчане надавали советов в духе "убей себя ап стену с разбега" или "выпей йаду", она вопрошает : а шо же вы, сцуки лицемерные, про себя писите на форуме, ведь усе вы бабы поголовно кошки драные, блондинистые с неэпилированным волосяным покровом.......
Точно пойду перекурю- если я еще и в четвертый раз старпост почитаю, то явно мозг сломаю:eek:
 
Пойду-ка я покурю наверное..... Тут без вагона с С2Н5ОН не разрулить. ТС вначале дает свой ежеутренний диалог с супругом, а когда ожидаешь закономерный вопрос, типа : ПАМАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ-КАК СПАСТИ СЕМЬЮ, чтобы добросердечные форумчане надавали советов в духе "убей себя ап стену с разбега" или "выпей йаду", она вопрошает : а шо же вы, сцуки лицемерные, про себя писите на форуме, ведь усе вы бабы поголовно кошки драные, блондинистые с неэпилированным волосяным покровом.......
Точно пойду перекурю- если я еще и в четвертый раз старпост почитаю, то явно мозг сломаю:eek:

Так она же не про себя писала.
Про себя - это "успешные (ну просто бизнес-леди), красивые, ухоженные, хозяйки, матери добросовестные, прекрасные любовницы."

А существо претензий изложено в назидание.
Что вот мол. Как, мол, испортить можно мужика, ежели самой начать зарабатывать, да кормить его, да по Парижам-Лиссабонам возить. Он, мужик-то этот, сразу зажрется и ну выкобениваться.
 
А существо претензий изложено в назидание.
Что вот мол. Как, мол, испортить можно мужика, ежели самой начать зарабатывать,

Это я так понимаю по поводу вчерашней темы о самостоятельной покупке машины? Апокалиптический прогноз на тему "что будет с теми кто сам себе ее купил", а не попросил у мужа или родителей?
 
Это я так понимаю по поводу вчерашней темы о самостоятельной покупке машины? Апокалиптический прогноз на тему "что будет с теми кто сам себе ее купил", а не попросил у мужа или родителей?

Да!

Скажи, опять страшно стало.

Что же деется, деваньки?
 
Tabula Rasa сказав(ла):
Ну и зачем так стараться быть независимой, если это никто не оценит.
Стараться не надо. Надо жить и получать от этого удовольствие.
Если от независимости удовольствия не получаете - то получайте от зависимости... Каждому свое.

И собсно, кто и что должен оценивать? И в чем это для вас должно выражаться7 Зачем Вам эти оценки?


Tabula Rasa сказав(ла):
Женщины сами испортили мужчин, позволяя им думать, что женщина должна сама себя обеспечивать.
А кому она это должна?
Если она не будет себя обеспечивать, видимо, предполагается, что это должен делать мужчина? Именно должен? Она не должна, а он должен. Причем она - себя даже не должна, а он должен и себя и ее? Хм... Вы не думали, что он за это что-то имеет право требовать? И требовать то, что нравится ему и вовсе не обязательно - Вам.

Не, ну первая часть стартового поста... Как бы это помягше... Бред...
 
зарекался же я в четвертый раз старпост перечитывать... Дочитался- ТС всю мужскую половину населения форума подозревает в нетрадиционной ориентации, да еще какими-то лядями обзывает......
 
зарекался же я в четвертый раз старпост перечитывать... Дочитался- ТС всю мужскую половину населения форума подозревает в нетрадиционной ориентации, да еще какими-то лядями обзывает......

:D Ты в пятый раз прочти, еще не такое покажется. Воображение хорошее:клас:



Не, ну я не против того, чтобы женщина работала. Пускай, себе в удовольствие.
Но приносить деньги в семью - это не ее обязанность.
Дети, готовка, уборка, магазины, за собой следить (это у кого сколько денег, кому в салонах 2 дня в неделю, а кому к парикмахеру раз в месяц). Но на это все время надо. Какой там бизнес?
А мужчина что должен делать?
 
Мужик на фиг не нужен, если сама себя обеспечиваешь. Ну, если только любовь, а больше низачем. А если начинаются такого рода претензии - активный пинок под зад, и весь базар.
 
Tori сказав(ла):
Ну, если только любовь, а больше низачем.
Именно! А почему "только"? Любовь - это много. Любовь - это оччень веский аргумент чтобы жить вместею
Да и в быту удобней. Что-то лучше у тебя выходит, что-то у него. И вот уже вместе - легче и приятней жить.
Да и в материальном смысле - подстраховка никому не помешает. Когда доходы семьи диверсифицированы - оно надежнее. И работу поменять не страшно, и бизнес свой начать.
Партнерские отношения это называется.
 
:D Ты в пятый раз прочти, еще не такое покажется. Воображение хорошее:клас:



Не, ну я не против того, чтобы женщина работала. Пускай, себе в удовольствие.
Но приносить деньги в семью - это не ее обязанность.
Дети, готовка, уборка, магазины, за собой следить (это у кого сколько денег, кому в салонах 2 дня в неделю, а кому к парикмахеру раз в месяц). Но на это все время надо. Какой там бизнес?
А мужчина что должен делать?

Сколько лет женщины боролись за независимость, а получив её не знают что с ней делать.(не все конечно):)
А по поводу денег,сейчас время такое что жена может зарабатывать больше и в этом ничего страшного нет.
А обязанность или нет вопрос спорный.
Время надо использовать рационально, а то его не хватит и за хлебом сходить.:клас:
 
Мужик на фиг не нужен, если сама себя обеспечиваешь. Ну, если только любовь, а больше низачем. А если начинаются такого рода претензии - активный пинок под зад, и весь базар.

Мужик может и не нужен, а вот мужчина на которого можно не только лечь, но и положиться, необходим.
 
Назад
Зверху Знизу