в каких случаях измена приемлема?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
в каких случаях измена приемлема?

другими словами, при каких ваших косяках поход на лево вашего мужчины будет вами понят и принят?
 
секс редкий, но лучше расставаться до этого
 
другими словами, при каких ваших косяках поход на лево вашего мужчины будет вами понят и принят?

Вы поди тоже видели бигборд по московскому проспекту рядом с метро советская армия? ))) мы вчера ехали, все дружно подумали -как же крепко накосячил парень, что уже обычные подарки не прокатывают
 
Вы поди тоже видели бигборд по московскому проспекту рядом с метро советская армия? ))) мы вчера ехали, все дружно подумали -как же крепко накосячил парень, что уже обычные подарки не прокатывают
расскажите, что на бигборде, аж интересно стало

по теме, ни в каких случаях неприемлема измена :диявол:
 
Только гандонность душонки,оправдывает поиск свободных писек на стороне
 
ни при каких. если я на свою голову узнала - он долбодрон, а зачем мне такое счастье
 
другими словами, при каких ваших косяках поход на лево вашего мужчины будет вами понят и принят?

При каких наших косяках? :D Витиевато спросил.
Не при каких. Понять возможно, принять- исключено.
 
Останнє редагування:
расскажите, что на бигборде, аж интересно стало

по теме, ни в каких случаях неприемлема измена :диявол:

ну в стиле я тя люблю прости меня про шансы и тд)
вчера увидели обсудили и благополучно забыли) буду завтра ехать мимо. сфоткаю :)

другими словами, при каких ваших косяках поход на лево вашего мужчины будет вами понят и принят?

наших косяках?
ну я считаю равноценное око за око - дама "налево"- джентельмен тоже имеет разовое "налево"
в каких случаях измена приемлема?

1. смертельно болен
2. живете как соседи
3. узнал, что ребенок не его :D
4. жена взяла кредит тысяч на 50уе
 
ни одной новой дырки:rolleyes:

сексшоп, смекалка или али вам в помощь :D

2358212orig.jpg
 
ну я считаю равноценное око за око - дама "налево"- джентельмен тоже имеет разовое "налево"

То есть после подобного можно "понять/простить" (с)?:eek::D

Шикарная ситуация, типа - милая, я вчерась тебе изменил чуток, у тебя есть разовый абонемент на подскользнуться и упасть на кого нить.:клас::іржач:
 
То есть после подобного можно "понять/простить" (с)?:eek::D

Шикарная ситуация, типа - милая, я вчерась тебе изменил чуток, у тебя есть разовый абонемент на подскользнуться и упасть на кого нить.:клас::іржач:

:D:пиво:
 
Шо интересно - изменять также естественно, как и не прощать измену. Во всяком случАе так поступает подавляющее большинство.

подавляющее большинство измену прощает, рано или поздно.
 
Представь, а если не чуток, и не с одной, это ж ваще, для равноценности любимая дама по рукам пойдет.:ги: И как ее цИлувАть после этого(с):eyecrazy::D
подавляющее большинство измену прощает, рано или поздно.

Подавляющее большинство просто не палиЦЦа, этого уже вполне достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу