Бойтесь желаний

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Бойтесь желаний

Сегодня обсуждала сие явление с подругой. Частенько о чем- то мечтаем. Бах, вот оно, не уже-ли. Потом понимаешь что не этого хотел. Не так. Материализуется ли желания? Было л. Ощущение выше описанного?:)
 
они материализуются, за исключением некоторых нюансов, но факт что мечты и желания сбываются и бывает реально страшно даже о чем-то уже мечтать =) поэтому нужно быть поосторожнее

например хотелось встретить какого-то человека, загадала что должно в нем быть, в нем это все есть, но что-то в нем не так, поэтому благодарим бога за то что есть, ведь он все таки выполнил желаемое, а остальное это так издержки производства.
 
было...нюансами не то..но в целом то чего хотела
 
Есть притча о желания и возможностях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня все желания сбываются,т.е я их превращаю в цели,и сама добиваюсь результата
 
Есть притча о желания и возможностях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все верно,только иногда есть желания которые нельзя добиться чтобы не переступить свое я:-)вот они тоже сбываются ,только неожиданно:Dкак снег наголову
 
Сегодня обсуждала сие явление с подругой. Частенько о чем- то мечтаем. Бах, вот оно, не уже-ли. Потом понимаешь что не этого хотел. Не так. Материализуется ли желания? Было л. Ощущение выше описанного?:)

У меня было так не единожды. Только ощущения, что не этого хотела, не было.

Да, желания материализуются сто процентов, не все правда, но я считаю, что не пришло ещё время:)
 
А есть желания ну ооооооооочень трудно достижимые,но то херня я все равно добьюсь ))))
 
Сегодня обсуждала сие явление с подругой. Частенько о чем- то мечтаем. Бах, вот оно, не уже-ли. Потом понимаешь что не этого хотел. Не так. Материализуется ли желания? Было л. Ощущение выше описанного?:)

поэтому желать нужно аккуратно :D


1329482559_368116_bud-ostorozhen_demotivators_ru.jpg
 
Шейла Брофловски сказав(ла):
Сегодня обсуждала сие явление с подругой. Частенько о чем- то мечтаем. Бах, вот оно, не уже-ли. Потом понимаешь что не этого хотел. Не так. Материализуется ли желания? Было л. Ощущение выше описанного?
по названию темы в корне не согласна.
никогда не бойтесь желаний. иначе не получите сокровенного.
а касаемо "бах" это не значит, что дали не в той позе как хотелось.
может неправильно взяли.
 
Сегодня обсуждала сие явление с подругой. Частенько о чем- то мечтаем. Бах, вот оно, не уже-ли. Потом понимаешь что не этого хотел. Не так...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это ж бубль-гум буддизм. Ага.
И это нормально.
Ну вот смотрите. Я, к примеру, хочу ножик. Новый класснючий ножик. Но я ж не просто его хочу. Я себе представляю, как это, когда у меня есть этот ножик... у меня ведь его никогда не было и я просто не знаю, КАК ОНО, им владеть... Я себе представляю... ну, скажем, представляю, как я иду с ним по улице и мне любая тётка даст вот прям на улице, потому что я такой крутой с этим ножиком...
А получаю я... я ж понимаю, что это совсем не то, что я себе представлял. Он - да, хорош, но мне не дают. По-прежнему. Вообще.
И что я получаю со своим ножом? - разочарование.

Да. Сам по себе нож не материализуется. Его таки надо купить. Ага
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это ж бубль-гум буддизм. Ага.
И это нормально.
Ну вот смотрите. Я, к примеру, хочу ножик. Новый класснючий ножик. Но я ж не просто его хочу. Я себе представляю, как это, когда у меня есть этот ножик... у меня ведь его никогда не было и я просто не знаю, КАК ОНО, им владеть... Я себе представляю... ну, скажем, представляю, как я иду с ним по улице и мне любая тётка даст вот прям на улице, потому что я такой крутой с этим ножиком...
А получаю я... я ж понимаю, что это совсем не то, что я себе представлял. Он - да, хорош, но мне не дают. По-прежнему. Вообще.
И что я получаю со своим ножом? - разочарование.

Да. Сам по себе нож не материализуется. Его таки надо купить. Ага

Поэтому надо хотеть не "по мелочам". А все и сразу. В вашем примере - сразу всю тетю. :D
 
Поэтому надо хотеть не "по мелочам". А все и сразу. В вашем примере - сразу всю тетю. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ох. Я ж уж не молод, знаете ли... ВСЮ тётю я не то что не сумею, я даже и не захочу уже...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ох. Я ж уж не молод, знаете ли... ВСЮ тётю я не то что не сумею, я даже и не захочу уже...

Тогда чем вам нож не угодил? Откужа это розачорование? :D
Вот оно! Все разочарования от того, что люди не знают чего хотят. То ли нож, то ли тетю... :D
 
Назад
Зверху Знизу