эмансипация или идите нахуй

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
эмансипация или идите нахуй

я хз откуда берутся эти высеры, в духе - я женщина. я не хочу ничего решать. я хочу платье. - но если раньше на них глаз натыкался разве что в инете во всяких там вконтактиках и инстаграммчиках, то чей-та я начал подобные высеры из инета слышать в реале.

так я вот это че подумал... а не ахуели ли вы, бабы? вы, блять, или решайте и не пиздите, или получите свое платье и нехуй было 150 лет ебать мозг этой вашей эмансипацией.

вы хотели права и возможности? нате, жрите и не пиздите. хотите платье и рафаэлку? верните права и бесправно мычите в тряпочку, смотрите преданно мужу в глаза стоя на коленях и носите в зубах плетку, чтобы вас можно было уебать за любую провинность не тратя время на поиск этого девайса.
 
тю...сама себе куплю и платье и рафаэлку,хули ты разнылся?
 
Допекли сЦуки... Довели мужика до белого коления....
 
тю...сама себе куплю и платье и рафаэлку,хули ты разнылся?

Надька, не балуй их. Пусть они покупают. И только попробуют посягнуть на нашу эмансипацию при этом. Тут же за второй рафаэлкой побегут. :D
 
тю...сама себе куплю и платье и рафаэлку,хули ты разнылся?

ты никогда завидным умом не отличалась. для начала, базар фильтруй. а для конца - перечитай стартпост. хотя, с твоим интеллектом на уровне морской свинки вряд ли ты поймешь о чем речь, даже если трижды перечитаешь.

Надька, не балуй их. Пусть они покупают. И только попробуют посягнуть при этом на нашу эмансипацию при этом. :D

я думал о вашей эмансипации позавчера, когда смазывал жопу очередной телки лубрикантом.
 
ты никогда завидным умом не отличалась. для начала, базар фильтруй. а для конца - перечитай стартпост. хотя, с твоим интеллектом на уровне морской свинки вряд ли ты поймешь о чем речь, даже если трижды перечитаешь.

а ты всегда отличался "особым"воспитанием..но тебе этого не понять...левел низковат;)
 
domino. Лучше расскажи шо случилось. Откуда такие нервы?
 
Надька, не балуй их. Пусть они покупают. И только попробуют посягнуть на нашу эмансипацию при этом. Тут же за второй рафаэлкой побегут. :D

таких как ТС надо самим оббегать 10й дорогой...оно ж злое:D
 
domino. Лучше расскажи шо случилось. Откуда такие нервы?

очередная тёлка дожала...или расхождение фантазий с реальностью..о тёлках и вообще

:D воспитание у меня и правда особое. только с колхозом типа тебя я разговариваю на понятном ему языке.

с даунами типа тебя не разговариваю вообще,боюсь опуститься на твой уровень где задавишь опытом:D
 
хотите платье и рафаэлку? верните права и бесправно мычите в тряпочку, смотрите преданно мужу в глаза стоя на коленях и носите в зубах плетку, чтобы вас можно было уебать за любую провинность не тратя время на поиск этого девайса.

зачем бесправно мычать в тряпочку, если можно и рафаэлку получить и платье и авто и ещё при всех правах остаться :D от того, что тебя это не устраивает- дамы свое поведение не поменяют
 
очередная тёлка дожала...или расхождение фантазий с реальностью..о тёлках и вообще



с даунами типа тебя не разговариваю вообще,боюсь опуститься на твой уровень где задавишь опытом:D
Продинамили?
Я всегда был за легализацию гаремов!
 
факт наличия секса только на жхф вызывает бурю негодования и недоверия. ибо сидят тут годами неебаные страшные уебища и рассказывают, что им и одной неплохо. знаем, плавали.



ты УЖЕ разговариваешь, морская свинка. но я буду рад, если ты срыгнешь нахуй.

бедняжечка,сколько нервов,валерьянку пей;)

Продинамили?
Я всегда был за легализацию гаремов!

срыгнулы нахуй,он кажись так выразился
 
затем, что вам эти права нахуй не нужны. ты же не сказала только что - заработать себе платье и авто. ты сказала - получить. выклянчить тем или иным способом у мужика, который тебе за щеку дает и подарками балует, чтобы себя потешить, в первую очередь.

ну так, я же и говорю, зачем нам себя ограничивать в чем то, если кто-то хочет- клянчит, кто-то хочет - зарабатывает. Зачем себя огранивать в правах
 
я думал о вашей эмансипации позавчера, когда смазывал жопу очередной телки лубрикантом.

Можешь и завтра подумать, когда будешь смазывать место общественного употребления очередной общественной телке. :D
 
ибонех мне хамить было;) это кара:D
 
Назад
Зверху Знизу