Совок и Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2013
Повідом.: 250
Совок и Украина

Обьясните, люди! Я чевойта не понимаю. Смотрю телевизор, показывают крымчан - мы жили в союзе, потом откуда-то взялась Украина, начала нас гнобить и тд. Показывают ДыНыРы/ЛНР - мы жили в России, потом пришла Украина и опять тд. Я 48летний бывший совок не понимаю, мы че в разных странах жили? Еще не склеротик пока, помню детсад, где на праздники национальные костюмы одевали, девочкам веночки на голову, помню школу где учили флаги республик и на гербе ссср обязательно показать надо было наш, украинский. Контурные карты, где надо было закрасить республики. Карта союза у доски - а обведи по границе Молдавию, или Грузию, садись два. На одном этаже висели портреты Политбюро Украины, на другом СССР. И наверное с первого класса знали, что 15 республик обьеденились в могучий Советский Союз. Но правительство наше в Киеве/Минске/Тбилиси, а в Москве сьезд народных депутатов и дорогой Леонид Ильич. Так откуда берутся эти люди, для которых украиныникогданебыло.
 
Из методички, откуда еще ? Сказали тролям, чтобы орали на всех углах про несостоятельность украинской государственности, вот и стараются.
Завтра скажут орать про Молдавию или прибалтику, переключатся на них. Цель - создать мнение у электората...
 
Для тебя в этом смысл жизни? Иди, тут стекломоя нет, это за поребриком

:іржач: чувак, я даже не расстроился :ги:
у меня тут уже был спор с одним товарищем. обещал себя на весь хф козлом назвать, если я выложу фотку своего бара в подтверждение своих заявлений ) позорно слился. козлом себя не назвал. :іржач: а ты расслабься. ну нельзя понять логику русских свиней. нельзя и все тут.
 
Так откуда берутся эти люди, для которых украиныникогданебыло.

Так ее никогда и не было, как государства. Как территория - была, есть и будет. Так что правильно говорят. Украинцы были, Украины - не было.
 
Так ее никогда и не было, как государства. Как территория - была, есть и будет. Так что правильно говорят. Украинцы были, Украины - не было.

А что тогда Хмельницкий соединял с Россией. Об этом в методичках не пишут? Забыли однако
 
ЛДНР тоже за что-то воюют и тоже что-то соединяют в Россией. Являются они государствами?

Государство - это все ветви власти, способность выстоять перед соседними государствами (а то сожрут) и преемствинность власти.
 
Так ее никогда и не было, как государства. Как территория - была, есть и будет. Так что правильно говорят. Украинцы были, Украины - не было.
То-есть опять возвращаемся к нашим баранам - карта была, границы были (я их лично карандашиком разрисовывал и пятерки получал), флаг был, правительство, министерства и ведомства в Киеве были, членство в ООН было, Украины небыло:D
 
Так России тогда тем более нет после 1917 года тут уж про преемственность власти говорить не приходиться да и не менее десятка примеров более ранней ее истории с дворцовыми переворотами и пр....
 
То-есть опять возвращаемся к нашим баранам - карта была, границы были (я их лично карандашиком разрисовывал и пятерки получал), флаг был, правительство, министерства и ведомства в Киеве были, членство в ООН было, Украины небыло:D
Все это - УССР. Т.е. территория в составе СССР. Государства не было. Государство это внутренняя и внешняя политика. Без Москвы могли только....
Так России тогда тем более нет после 1917 года тут уж про преемственность власти говорить не приходиться да и не менее десятка примеров более ранней ее истории с дворцовыми переворотами и пр....
Естественно. СССР появился. Территория та же, население то же, а государство другое.
С дворцовыми переворотами все проще. Там меняли только несколько ключевых фигур.
Преемственность власти, это не только и не столько преемственность первого лица. Это преемственность всех институтов и ветвей власти.
Получила Украина (как государство) флот и весь просрала. Поскольку преемственности нет. Вот и имеем адмиралов больше, чем кораблей...
 
Обьясните, люди! Я чевойта не понимаю. Смотрю телевизор, показывают крымчан - мы жили в союзе, потом откуда-то взялась Украина, начала нас гнобить и тд. Показывают ДыНыРы/ЛНР - мы жили в России, потом пришла Украина и опять тд. Я 48летний бывший совок не понимаю, мы че в разных странах жили? Еще не склеротик пока, помню детсад, где на праздники национальные костюмы одевали, девочкам веночки на голову, помню школу где учили флаги республик и на гербе ссср обязательно показать надо было наш, украинский. Контурные карты, где надо было закрасить республики. Карта союза у доски - а обведи по границе Молдавию, или Грузию, садись два. На одном этаже висели портреты Политбюро Украины, на другом СССР. И наверное с первого класса знали, что 15 республик обьеденились в могучий Советский Союз. Но правительство наше в Киеве/Минске/Тбилиси, а в Москве сьезд народных депутатов и дорогой Леонид Ильич. Так откуда берутся эти люди, для которых украиныникогданебыло.

разгонись и с разбегу уебись апстенку.
 
разгонись и с разбегу уебись апстенку.
Откуда вы блядь вылазите уебка прокацапские? :D Понаехали на неньку и ебут мозг людям. Я когда после института на завод попал (в конце 80х) зам начальника цеха, 220 человек в подчинении, за пару месяцев просек интересную вещь. Как тупой алкаш, то 100% русский, понаехавший из курских кацапетовок в Харьков. Так я за 4 года выгнал их всех (приблизительно человек30) Наверное и тебя или твоих пап мам среди них было:D Все сидели на работе страдали за рашкой бухие кацапы, Украины небыло, каклы говно. Ничего за 25 лет не поменялось, они наверное почкованием клонируются
 
А ты хто? В смысле как тебя звали в прошлой жизни до бана?:ги:

Я б написал Рома, так хозяин бренда обидится



Надо было тогда, в 91. Когда прибалты дали гражданство только тем кто до 39года жил и их детям, русскадумающегаварящие повыли да так и не уехали, а наши кучмокравчукуки зассали так сделать, может все по другому было-бы если бы мы с Прибалтикой одинаково сделали. Они тогда еще обьединение дружественное с ними предлагали сделать, но наши правители как всегда, предпочли не отрубить хвост собаке а резать по сантиметру в год
 
Останнє редагування:
Откуда вы блядь вылазите уебка прокацапские? :D Понаехали на неньку и ебут мозг людям. Я когда после института на завод попал (в конце 80х) зам начальника цеха, 220 человек в подчинении, за пару месяцев просек интересную вещь. Как тупой алкаш, то 100% русский, понаехавший из курских кацапетовок в Харьков. Так я за 4 года выгнал их всех (приблизительно человек30) Наверное и тебя или твоих пап мам среди них было:D Все сидели на работе страдали за рашкой бухие кацапы, Украины небыло, каклы говно. Ничего за 25 лет не поменялось, они наверное почкованием клонируются

разгонись и с разбегу уебись апстенку.
 
разгонись и с разбегу уебись апстенку.
Ты уже писал, не интересно, новое из методичек подбери, а, еще это, хнр не будет, а шоколадки рошен будут. Интересно, это живой человек, или железяка-бот
 
Назад
Зверху Знизу