• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кролик и газ.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 970
Кролик и газ.

россия (страна-террорист) озвучила новую цену на газ для Украины,она составит $247 или $247х22=5434 грв. Вопрос в студию:ето газ импортный, но даже он стоит дешевле украинского в 7200 . Кролик считает народ за быдло:confused:
 
НДС+транспортировка, добавляй еще 25%
 
Сеня же в своем видеоблоге говорил 900 гривасей транспортировка и 20% НДС. Т.е самая что нинаесть рыночная цена. И наш бюджет по идее должен будет озолотится.
20 млрд добычи газа. из цены в 250 50 баксов себестоимость. из 200 баксов прибыли 70% идет государству. это 140 бачей с тысячи кубов. а тысяч этих кубов 20 млн. Итого 2.8 млрд долларов будет получать бюджет только от газа. Помоему вообще норм. Или более 10% доходов бюджета. Помоему вообще норм тема
 
Сеня же в своем видеоблоге говорил 900 гривасей транспортировка и 20% НДС. Т.е самая что нинаесть рыночная цена. И наш бюджет по идее должен будет озолотится.
20 млрд добычи газа. из цены в 250 50 баксов себестоимость. из 200 баксов прибыли 70% идет государству. это 140 бачей с тысячи кубов. а тысяч этих кубов 20 млн. Итого 2.8 млрд долларов будет получать бюджет только от газа. Помоему вообще норм. Или более 10% доходов бюджета. Помоему вообще норм тема

Обoгатиться за счет 90% народа? При чем за счет недр,которые по конституции принадлежат народу? Так он с след. раз воду Днепровскую подымет в 10 раз и сошлется на цену за воду например в Германии.
 
Обoгатиться за счет 90% народа? При чем за счет недр,которые по конституции принадлежат народу? Так он с след. раз воду Днепровскую подымет в 10 раз и сошлется на цену за воду например в Германии.

так и будет) :D
 
да он же вчера по телеку с калькулятором каждую копеечку просчитал, ищите видос. Сказал что будет и дальше всё разжёвывать, так что следите за программой.))))))
 
да он же вчера по телеку с калькулятором каждую копеечку просчитал, ищите видос. Сказал что будет и дальше всё разжёвывать, так что следите за программой.))))))

Без лоха и жизнь плоха? Что же народ спит? или бухает?:eek:

Ресурсы то что под землей принадлежат народу , а не Яценику. Пшеницу например надо еще вырастить, а тут само прет газует, и по 7200.:пиво:
 
Вон армяне после повышения лектричства на 30% массово вышли на майдан, а хохлам газ повысили на 700% и никаких майданов
у нас же после майдана повысили - ещё раз выйдем, ещё +700% будет.

А ваще мы ж просрали газовые вышки в Чёрном море, какой-никакой а объём был. Не слыхали - вертать не собираемся?
 
россия (страна-террорист) озвучила новую цену на газ для Украины,она составит $247 или $247х22=5434 грв. Вопрос в студию:ето газ импортный, но даже он стоит дешевле украинского в 7200 . Кролик считает народ за быдло:confused:

Ухи прочисти. Украинский стоит около 3600 грн., и это Сеня вчера говорил в своем обращении. 7200 это была озвучена цена импортного европейского газа.

Так ето импорт. А что говорить тогда за наш газ ?? А его добываем без малого 19 млрд м3. Даже если добавить 25% (откуда цифры?) то выходит 6742 грв
еще один глухой... 19 млрд м3 это ВСЕГО добывается, а из этих 19, гос. компанией только 12 млрд, остальное частные компании, которые продают свой газ куда хотят (в основном промышленности, ибо там тариф дороже).
А с учетом того, что населению надо 22-23 млрд, то приходится минимум 12 млрд докупать импортного.
 
Наш Иван крепок,построит печь и будет дубочком топить(хана лесу).
как там.а да Слава уКраине,а так я патриот.
 
Ухи прочисти. Украинский стоит около 3600 грн., и это Сеня вчера говорил в своем обращении. 7200 это была озвучена цена импортного европейского газа.


еще один глухой... 19 млрд м3 это ВСЕГО добывается, а из этих 19, гос. компанией только 12 млрд, остальное частные компании, которые продают свой газ куда хотят (в основном промышленности, ибо там тариф дороже).
А с учетом того, что населению надо 22-23 млрд, то приходится минимум 12 млрд докупать импортного.

Населению надо 13 млрд м3 ето без Крыма, я имею в виду газ варочный, плюс 8 млрд м3 теплосеть. Ну и с каких делов 3600/22=163$ стоит укр.газ? Если росс. стоит 247$ , а его напомню надо еше из замершей Сибири перегнать.
 
еще один глухой... 19 млрд м3 это ВСЕГО добывается, а из этих 19, гос. компанией только 12 млрд, остальное частные компании, которые продают свой газ куда хотят (в основном промышленности, ибо там тариф дороже).
А с учетом того, что населению надо 22-23 млрд, то приходится минимум 12 млрд докупать импортного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из 19 с небольши млрд кубов украинской добычи 2 государственных предприятия (Укргаздобыча и Укрнафта) в сумме добывают 17 млрд.
17 КАРЛ! А не 12, как рисует Нафтогаз в своих картинках для малышей с подачи Сени для обоснования обдираловки населения.

Объемы потребления которые "презентует" Нафтогаз перевираются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что вполне вероятно что на нужды населения достаточно 18-19 млрд, а может даже и 17.

В любом случае байки о том что половину газа для населения еще нужно докупать это чистейшей воды байки и развод лохов на бабки.

Да ты шоооо!
Это цЫхра из сраного расчета "математической правильности тарифа"?

А в Нафтогаз України другие подсчеты....

+1
они цифрами вертят как хотят в зависимости от того что им нужно обосновать
думают что население тупое и считать не умееет
хотя правильно думают
большинство таки верит в эту хрень
а жаль
 
Останнє редагування:
я на хую вертел этот НДС
растолкуйте почему я плачу НДС? добавляет стоимомсть барыга который продает и получает прибыль, так почему не он платит этот налог а Я? это касается не только газа.
обьясните не пойму я про НДС...
 
россия (страна-террорист) озвучила новую цену на газ для Украины,она составит $247 или $247х22=5434 грв. Вопрос в студию:ето газ импортный, но даже он стоит дешевле украинского в 7200 . Кролик считает народ за быдло:confused:

И не спицца ж тебе в Австралии. Туда тоже кролик газ по 7200 толкает? Где же, блядь, австралийский майдан?!
 
растолкуйте почему я плачу НДС? добавляет стоимомсть барыга который продает и получает прибыль, так почему не он платит этот налог а Я? это касается не только газа.
обьясните не пойму я про НДС...
это налог на жизнь, кто живет платит НДС, все просто.
 
Назад
Зверху Знизу