Что вы предпочитаете?"Да" или "нет"?

да или нет

  • терпеть не могу когда противоречат из чувства противоречия

    Голосів: 15 30.6%
  • терпеть не могу когда постоянно соглашаються со всем подряд

    Голосів: 11 22.4%
  • я спокоен как удав,в любом случае

    Голосів: 10 20.4%
  • О чем,вообще,идет речь?

    Голосів: 13 26.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Что вы предпочитаете?"Да" или "нет"?

Вы предпочитаете что бы с вами (если вы знаете,что правы)соглашались.
Или упрямо и безосновательно противоречили.
 
Вы предпочитаете что бы с вами (если вы знаете,что правы)соглашались.
Или упрямо и безосновательно противоречили.

:) Конечно противоречили! Причем долго, с аргументацией как можно тупее и желательно на повышенных тонах. Особенно актуально когда решается срочный вопрос. +1 Когда срочный рабочий вопрос. + 500 когда спорящий в теме некомпетентен. Я тогда от счастья сияю просто. Эффект заметен даже из космоса. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
:) Конечно противоречили! Причем долго, с аргументацией как можно тупее и желательно на повышенных тонах. Особенно актуально когда решается срочный вопрос. +1 Когда срочный рабочий вопрос. Я тогда от счастья сияю просто. Эффект заметен даже из космоса. :rolleyes:
А если вопрос не срочный,но важный в смысле от решения много зависит
 
А если вопрос не срочный,но важный в смысле от решения много зависит

Да я в любом случае за тупые и бессмысленные споры. И за такие же вопросы. Двумя руками!!! :yahoo:

пысы. Писано беззлобно и без негатива к автору, дабы не возникла недопонималка
 
Проголосовала за 3 вариант. Характер у меня такой... + Как минимум интересно услышать мнение собеседника... и остаться при своем, тем более, если уверена в правоте.
 
Вы предпочитаете что бы с вами (если вы знаете,что правы)соглашались.
Или упрямо и безосновательно противоречили.

что за вопрос?:confused:

- ответ же очевиден
вряд ли найдутся любители слышать тупые препирательства в ответ (зная о своей правоте)
 
что за вопрос?:confused:

- ответ же очевиден
вряд ли найдутся любители слышать тупые препирательства в ответ (зная о своей правоте)

Когда дадакают непрерывно это тоже ужасно:(. Что не спроси - соглашаются, потом вылазят какие-то немыслимые "хвосты", начинаешь разбираться - никто ничего не хотел и делал через силу... А какого фига вы махали руками и орали "МЫ ЗА!"? Да просто с тобой согласились...:крыша
 
Плюсадин. Тока не решил кому. Кто-то несогласен?
 
А мне в большинстве случаев по барабану - соглашаются или нет.

Главное, со своим мнением разобраться :)
 
Чтоб принять правильное решение, всегда лучше поспорить перед этим...
Чтобы окончательно убедиться в своей изначальной правоте:D
 
Если я точно знаю, что права, пускай спорят, оно мне не мешает.
 
Чтоб принять правильное решение, всегда лучше поспорить перед этим...
Чтобы окончательно убедиться в своей изначальной правоте:D

+1:D

что за вопрос?:confused:

- ответ же очевиден
вряд ли найдутся любители слышать тупые препирательства в ответ (зная о своей правоте)

Согласен,но хотелось сформулировать вопрос без обязательной в таких случаях подсказки .:)Невышло:(
 
Я могу обьяснить,как возникла идея опроса.Доктор Хаус заставлял своих ассистентов противоречить ему,таким образом он получал новые идеи для диагноза.Но это в специфической области,медицине.А в обычной жизни ,что лучше?
Если все время поддакивают,то это ведет только к росту ЧСВ,ну и нервы спокойны.
Если все время несогласны,тут зависит от человека,способен ли он стать на чужую точку зрения или это его только раздражает?
 
Вы предпочитаете что бы с вами (если вы знаете,что правы)соглашались.
Или упрямо и безосновательно противоречили.

Смотря с кем, где и когда.
В целом предпочитаю спор. Более того, часто сознательно провоцирую такой спор:D
 
Останнє редагування:
Когда дадакают непрерывно это тоже ужасно:(. Что не спроси - соглашаются, потом вылазят какие-то немыслимые "хвосты", начинаешь разбираться - никто ничего не хотел и делал через силу... А какого фига вы махали руками и орали "МЫ ЗА!"? Да просто с тобой согласились...:крыша

100% согласен. Выбрал второй вариант, пока в меньшенстве. :D

Я могу обьяснить,как возникла идея опроса.Доктор Хаус заставлял своих ассистентов противоречить ему,таким образом он получал новые идеи для диагноза.Но это в специфической области,медицине.А в обычной жизни ,что лучше?
Если все время поддакивают,то это ведет только к росту ЧСВ,ну и нервы спокойны.
Если все время несогласны,тут зависит от человека,способен ли он стать на чужую точку зрения или это его только раздражает?

Готов, если сумеют правильно, аргументировано доказать правоту своей точки зрение. Бльшен е навижу, когда человек не хочет обсуждать своё мнение, а лиж бы не спорить, или не обсуждать, просто соглашается.
В споре рождается истина ©
 
Я могу обьяснить,как возникла идея опроса.Доктор Хаус заставлял своих ассистентов противоречить ему,таким образом он получал новые идеи для диагноза.Но это в специфической области,медицине.А в обычной жизни ,что лучше?
Если все время поддакивают,то это ведет только к росту ЧСВ,ну и нервы спокойны.
Если все время несогласны,тут зависит от человека,способен ли он стать на чужую точку зрения или это его только раздражает?

Др Хаус, сцуко хитрый))) Это он налапничает для коллег))
Доведет человека. а потом.. "Эээ, батенька, да у вас нервы ни к черту... У нас этажом выше есть замечательный специалист..")))))
 
Назад
Зверху Знизу