Украина, РФ и ОБСЕ договорились, как урегулировать ситуацию на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Украина, РФ и ОБСЕ договорились, как урегулировать ситуацию на Донбассе

10.06.2014 11:13

Стороны достигли взаимопонимания по ключевым этапам выполнения плана Президента Украины Петра Порошенко по мирному урегулированию ситуации на востоке страны


Участники трехстороннего контактной группы пришли к взаимопониманию по ключевым этапам выполнения плана президента Украины по мирному урегулированию ситуации на востоке страны.

Как сообщил департамент информационной политики МИД Украины, участники трехсторонней контактной группы по реализации положений мирного плана Президента Украины в составе представителей Украины, Российской Федерации и ОБСЕ 8 и 9 июня провели три заседания.

«В результате проведенной работы стороны пришли к общему пониманию по ключевым этапам выполнения упомянутого плана и перечню первоочередных задач, достижение которых будет способствовать деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины», - отмечено в сообщении.

Участники трехсторонней контактной группы договорились о продолжении встреч в этом формате.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все ясно
 
Все четко и по пополочкам.
 
Ура ,конец войне.
Лугандоны разбегайтесь, чемодан-вокзал-россия (страна-террорист).
 
Ясно - что ничего не ясно...
 
это вы тролите насчет ясно? а то я второй день ищу об чем договорились???
 
до окончания войны осталось каких-то 5 дней.
 
это вы тролите насчет ясно? а то я второй день ищу об чем договорились???

Договорились о разделе сфер влияния, я думаю. Подробностей нам все равно не скажут. Поэтому многое не ясно...

П.С. Хватит искать о договоренностях. Все покрыто мраком!
 
Ура. Хуй знает до чего, но ведь договорились!
 
Если к концу недели гастролеры посёбуются а гиркин-стрелок пропадет без вести будет хорошо, но пока вериться с трудом.
 
Надеюсь "договорились" не так как в Женеве.
 
Назад
Зверху Знизу