• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

50% вояк в Крыму перешли к россиянам.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
50% вояк в Крыму перешли к россиянам.

Бред. Даже в голове не укладывается. Это практически сказать оккупантам: "Спасибо. Мы Вас так ждали. Что же вы так долго не приходили".
 
та это предатели и когда-то приехавшие работать из России позже получившие гражданство
 
Бред. Даже в голове не укладывается. Это практически сказать оккупантам: "Спасибо. Мы Вас так ждали. Что же вы так долго не приходили".

неблагодарные предатели!!! наши отцы-основатели в далеком 1991 кровью добыли им независимость... а они... :(
 
да пусть переходят. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Им выгодно (наверное?) и Украине выгодно - иначе на них надо деньги тратить. У нас, конечно, и так найдут на кого потратить и куда деть, но в целом лично меня это совсем не расстраивает.
 
Их вынудили. После похуизма нашего командовпния - не осуждаю.
Остались менагерои но и их не надолго хватит.
 
а чего ты в шоке? у них там семьи, есть и коренные крымчане. что им делать прикажешь? уезжать на материк в статусе беженцев? начинать с нуля? хотела бы посмотреть на тебя,если бы ты оказался между молотом и наковальней. не тебе их осуждать. и не мне. можно только посочувствовать.
 
Сложный вопрос. Скорее всего - это местные, крымчане. Судить их не буду, неблагодарное дело... Скажу другое. Тем кто решил не отказываться от присяги до конца - мое огромное почтение.
 
Я удивлен что не перешло 95%. Украина на них явно положила болт.
 
Армия и флот очистятся от предателей. Главное запомнить их имена,когда побегут назад.
 
Эти войска в принципе не могли воевать. Это была потешная армия - ходили как на работу, часто прогуливали, занимались своими делами. А тут вдруг стрелять !!! Да и захватчики не очень, вроде-ж свои, словяне. Их нельзя осуждать, можно пожалеть только потраченные на них бабки.
Более интересно состояние вояк в Харьковской обл. А здесь не так ???
 
Я надеюсь что когда Украина вернет крым- эти не будут получать высокие пенсии и льготы. А на стороне раисии я бы подумала много раз - перешел один раз значит перейдет и другой. Хотя и согласна что не нам их судить((
 
ну прям-таки предателей..боевых действий -то не было. Армейцы в непонятках.
 
Они оказались брошенными и не нужными своему государству,чего ещё было ожидать?Всё вполне понятно,к сожалению.
 
Сложный вопрос. Скорее всего - это местные, крымчане. Судить их не буду, неблагодарное дело... Скажу другое. Тем кто решил не отказываться от присяги до конца - мое огромное почтение.

а тем кто отказался от присяги в 1991? тоже респект?
 
Те кто остались верны присяге Украины- этим Огромное Уважение. Даже если у них на материке есть родственники и только это их остановило
 
Назад
Зверху Знизу