харьковское TV

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
харьковское TV

всем привет!второй день подряд наблюдаю выступление кернеса по 4-м харьковским каналам.причем одновременно!!!:D с интеревалом каждые 40 минут он рассказывает одну и туже историю!выступление прерывает реклама от партии регионов,а потом по новой!интересно-если бы кернес был президентом,то все телевидение украины было бы таким?Я,набрался терпения и дослушал его до конца...вот там были ключевые слова:"ЭТО НАШ ГОРОД!ЗДЕСЬ ЖИТЬ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ!":eek:
 
мне и моим детям-ДА!
а разве он говорил про тебя и твоих детей?

конечно спиздел.
как только жаренным запахнет - он съебется отсюда первым. вместе со своим сынком на машине за поллимона баксов.
скорее для тебя завоняет обугленным чем для него жареным. эти власть уже не отдадут.
 
вот что гепыч думает про остальных
 

Вкладення

  • xlCK32mZSUQ.jpg
    xlCK32mZSUQ.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 494
а разве харьковское TV существует?
То, что идет по харьковским каналам к телепродукту вообще не имеет никакого отношения. Это заставка с рожей кернеса.
Хотя, совсем маленьким деткам интересно на нашего гоблина посмотреть. Один маленький мальчик тыцнул пальчиком в экран и сказал: "ууу, бабай"
 
скорее для тебя завоняет обугленным чем для него жареным. эти власть уже не отдадут.
обрати внимание - выборы еще не прошли, а домах холодно, стройки дорог и лавочек заморожены (у меня возле дома сняли асфальт перевернули все и уже 3 месяца никто ничего не делает), автоконцерн "Богдан" в сентябре произвел 1 автобус и ни одной легковушки.
Все идет к тому, что будет пиздец. и куча голодных люмпенов, которым нечего терять сметет эту власть к хуям.
что будет потом - вообщем то ничего хорошего. это мой прогноз. естественно могу ошибаться.
 
Харьковское TV - это сила сильная))) Особенно областное телевиденье !!!!!!!!
 
Нет сейчас Харьковского телевидения, был Simon и тот зачистили.
А Гепаканалы я убрал из сетки своего телевизора, как он так и я поступил, зачистил информационный зомбоящик для своей семьи.
 
Та да, кроме розового микрофона (с выключенным звуком) и программы Коза - смотреть абсолютно нечего...
 
Та да, кроме розового микрофона (с выключенным звуком) и программы Коза - смотреть абсолютно нечего...
А я думал я один смотрю "Розовый микрофон" с выключенным звуком:D

А по теме, крысеныш забодал своим пиаром - когда натыкаюсь на его рожу, сразу хочется выключить телевизор. Наших отцов города, как и "Розовый микрофон", нужно слушать минимум без звука, а лучше и без картинки.
 
Назад
Зверху Знизу