Садики №323 и №399

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 22
Садики №323 и №399

Девочки,стал вопрос о садике!:confused:Выбираю между 323 и 399,кто водил своих деток,поделитесь информации какой лучше,минусы,плюсы.Может быть посоветуете другие садики дзержинского района.Заранее спасибо.:клас:
R.S:Может кто то знает информацию о частных садиках Антошка (чичибабина),Декарт (сумгаитская),буду благодарна если поделитесь (больше всего интересует цена:yahoo:)
 
Очень подробно осуждались садики Дзержинского района, в частности, 399. В поиске по форуму гляньте.
 
Вожу в 399 очень довольна и садиком и воспитателем. В этом году он занял первое место по району как лучший садик.А воспитатель наминировалась на воспитатель года, не знаю правда какое место заняла:) Мне она и без номинации нравится. Тоже выбирала между этими садиками.
 
И мы в 399 садик ходим. Довольны, особенно воспитателем. У нас Людмила Ивановна. Ребенку она очень нравится.
 
Я водила в 323. Очень была довольна воспитателем Тамарой Федоровной (1 этаж садка). Группа была очень дружная, друг друга не обижали, она очень хорошо относилась ко всем детям. Ребенок так любил ходить, что спрашивал о садике и в субботу и в воскресенье. Я ей очень благодарна, так как работала с утра до ночи и мне всегда было очень спокойно, что с ребенком все Ок.
Мои подруги водили детей в 399 - ничего плохого о садике я не слышала.
Когда выбирала сад была и в Антошке и в Декарте. Антошка в тот момент не понравился тем, что был очень маленький и тесный, площадка для прогулок - обычный общий двор района, а не отдельная территория. Цена тогда была 1тыс с хвостиком.
Декарт был очень дорогой - 2500 - три года назад. В первый месяц намного больше за счет вступительного взноса. Чуть не сделала ошибку. Оказалось никакого понимания родителей нет. А как же дети? Я ходила к ним и на презентацию программы занятий, и говорила о том, что с конкретной даты мне нужно перейти к вам в сад, все серьезно так как я переезжаю и сразу начинаю работать и т.п. В момент предоплаты мне сказали, что ждут ребенка через 2 недели срока, указанного в договоре. Я сказала, что так не возможно мне нужно тут жить и работать. Мне оветили у нас такой адаптационный период - перед вами другие дети будут входить в группу. А если все сразу - это плохо - все будут болеть. А когда вы начнете ходить - то вы сначала будете ходить 2 часа, потом 3 часа (хотя мой ребенок ходил в сад с 1,5 лет) и т.п. На мое замечание о том, что об этом раньше вообще не говорилось и необходимо оплату за этот месяц разделить минимум на 2, мне дословно сказали: Вы тут на птичьих правах. Я спросила, что это значит. Ответ был следующий: вы у нас 12-е в группе, а это перебор по кол-ву детей. Я просто поблагодарила за потраченное на меня время и ушла.

В вашем случае выбирайте любой - и 323 и 399 хорошие, подберите воспитателя (под характер вашего ребенка) и вы будете довольны.
 
Останнє редагування:
Я водила в 323. Очень была довольна воспитателем Тамарой Федоровной (1 этаж садка). Группа была очень дружная, друг друга не обижали, она очень хорошо относилась ко всем детям. Ребенок так любил ходить, что спрашивал о садике и в субботу и в воскресенье. Я ей очень благодарна, так как работала с утра до ночи и мне всегда было очень спокойно, что с ребенком все Ок.

Тамара Федоровна действительно золото, у меня уже второй к ней ходит. Только положительные эмоции как после старшей дочки, так и сейчас. Да и вообще, 323 очень неплохой. в ясельной Людмила Анатольевна отличный воспитатель. Летом на замене у нас еще одна Людмила Анатольевна была - малой тоже к ней ходил с удовольствием. Да и по знакомым - никто не жалуется :)
 
Добрый день,подскажите,можно ли попасть в сад№323 сейчас?что для этого нужно?какая сейчас ситуация с количеством детей в яслях?нашему 2,6,а мне срочно нужно выходить на работу.Вот и думаю,отдавать в сад,или няня?Заранее спасибо!
 
тут лучше сходить к заведующей, потому как очереди в сад очень большие :(
 
тут лучше сходить к заведующей, потому как очереди в сад очень большие :(
Спасибо за совет.Уже сходили.мест нет:(может весной что-то изменится). Вообще, с детскими учреждениями у нас в городе оочень большие проблемы.Мало того,что в государственные дет.сады трудно попасть,так и в частные (с оплатой 3 000-4 000 грн)тоже очень проблематично попасть (мест нет!)
 
Назад
Зверху Знизу