• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Старгород - полное разочарование

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 950
Старгород - полное разочарование

Приехали знакомые из соседней страны к моим родственникам. Познакомились. Смотрю - пьют пиво (не помню сейчас какое). Говорю - так и так, у нас в городе есть несколько местечек, где можно выпить хорошее пиво с хорошей закуской, не чета этому бутылочному, давайте завтра я вас поведу угощу. И черт меня дернул повести их в в Старгород, ведь не раз наблюдал там такое отношение к людям... Зная, что могут по-хамски ответить, что у них нет столиков или что, мол, столики за 10 лет у них заказывать надо (наблюдал, когда зашел как-то к ним купить кружку пивную и стоял ждал минут 20 пока найдут упаковку, упакуют, выбьют чек и т.п.), я попросил всех подождать на улице, а сам зашел и спросил столик на 6-х. Сказали - да есть. Отлично, я зову всех и прошу проводить нас. Тут их швейцар, молодая особа, говорит - у нас нельзя в спортивной одежде. Я опешил. Оказалось, на одном из гостей в силу сложившихся обстоятельств были кроссовки. Тут же эта швейцар сама предлагает позвать администратора. Ну, думаю, не зря же предлагает, значит есть смысл ее подождать. Приходит администратор - копия швейцара у входа и повторяет мне то же самое. Был день, народу у них раз-два и... Говорю - так мол и так, люди издалека приехали, нет, говорит. В общем мы оттуда ушли в другое не менее уважаемое место и все было в порядке и все нам были рады.
Суть в чем. Нельзя у них в кроссовках - нельзя так нельзя. Спорить с этим не буду. Хотя я не раз наблюдал там народ в футболках навыпуск и сам не раз был там в джинсах и в рубашке навыпуск. Не стану здесь обсуждать дресс коды и позиционирование заведений. Их право кого пускать, кого не пускать. Но это общественное заведение. И при отказе к нам не было проявлено должного уважения как от девочки на входе так и от девочки-администратора. Я бы сказал было наплевательстки пофигистское отношение. Остался неприятный осадок. Повторюсь - такое у них сплошь и рядом. Сделал вывод о недалекости и невоспитанности их руководства, если позволяют нанимать себе такой персонал-девочек-студенток, которому позволяют так вести себя с уважаемыми людьми. Естественно, больше там не появлюсь, что не особо их не расстроит следуя их логике общения.
 
нихуя не понятны твои претензии. Приперлись в спортивном еще и возмущаетесь. Как вас надо было не пустить чтобы вы не обиделись , в жопу чтоли поцеловать или сбегать вам купить подходящую одежду?
 
Дресс-код в пивной ... Смешно :)
 
Че за бред вообще?
Я постоянно туда хожу в джинсах, кроссовках и футболке на выпуск (у мну такая парадно выходная одежда, ага). Ни разу меня не попросили оттуда.
Однажды в шортах был (на природу ехали, заехал купить пива наливом) - сначала что-то сказали, потом когда поняли, что я у них сидеть не буду, без проблем пустили.
Про сплошь и рядом тожен не надо петь. Ни разу не нахамили, было медленое обслуживаание, но после замечания мгновенно исправились.
ЗЫ. Вы или права там качать начали или пьяные уже были.
 
Сделал вывод о недалекости и невоспитанности их руководства, если позволяют нанимать себе такой персонал-девочек-студенток, которому позволяют так вести себя с уважаемыми людьми

Самомнение выше крыши!!! Терпеть не могу таких...
 
может там какой то вечер был тематический?
 
За апы спасибо:) Пьяными мы не были. Зашли днем, не вечером. Права нигде никогда не качаем. Просто выслушали их и ушли ни слова не сказав кроме администратору про то, что гости приехали издалека. Сказано это было полушепотом, чтобы они (гости) не слышали, что я кого-то уговариваю.
 
Че за бред вообще?
Я постоянно туда хожу в джинсах, кроссовках и футболке на выпуск (у мну такая парадно выходная одежда, ага). Ни разу меня не попросили оттуда.

Согласен, ни разу никаких проблем не было. Всегда пускали и столики были, я в дни пик не ходил но а так все было нормуль.
 
Сделал вывод о недалекости и невоспитанности их руководства...

Абсолютно правильный вывод! У меня одна знакомая к ним пыталась официанткой устроиться. Взяли постажироваться. В один прекрасный день ее вызвал директор и непрозрачно намекнул, что если она хочет у них работать, то должна этому гнойному гандону оказывать интим-услуги.
Она просто развернулась и ушла...
 
Афта, вообще то откуда твои гости приехали к теме отношения не имеет. А "издалека" твое может быть Терасполем, Алма-Аты или Чукотка, так что козырять тут этим не надо.

Очень странно что придрались именно к кросовкам, я на тематическом вечере в футболке и джинсах и далеко не строгой обуви там был и ничего. Вообще там народа в строгих костюмах особенно на тематических вечерах там единицы, кому охота чтобю тебя в бассейне искупали или пивом облили в таком наряде. Это я к тому что не пустить могут разве что в шертах, а так дресскода там нет.

Может это вам вежливо отказали, но не указали истинной причины? Кста странным кажется что в кросовках был только один человек, все осталные что были в смокингах с бабочками?

Касаемо бронирования мест заранее. В Старгогоде очень много постоянных клиентов которые приходят туда провести время, поболтать, естессно насладиться вкусом настоящего живого пива с настоящей закуской к пиву в хорошей обстановке. Либо же оторваться на тематическом вечере. Таких желающих особеннно на тематический вечер действительно больше чем мест в Старгороде, более того у них есть так называемые "Кружки" - обладатели именных кружек, которые обладают эксклюзивными привилегиями. Именно по этому места стоит заказать заранее. И это никак не минус старгороду а только плюс.

С хамским отношение НИ РАЗУ не столкнулся. Всегда все отлично и на уровне, вплоть до мелочей....

Сложилось убеждение что аффтар в Старгороде ни разу небыл, а знает о нем по наслышке, от таких же реальных пацанов, которых администрация сочла нежеланными гостями.

Причину такого обращения с ТСом вижу только одну, пришла гоп-компания пивасика попить, персонал среагировал абсолютно правильно. Кооректно нашли причину, не говоря в лицо что это заведения не такого формата......
 
Че за бред вообще?
Я постоянно туда хожу в джинсах, кроссовках и футболке на выпуск (у мну такая парадно выходная одежда, ага). Ни разу меня не попросили оттуда.

+1
С деловом стиле ни разу туда не приходил. Всё время ходил туда в джинсах и кроссах... Проблем небыло.
 
Абсолютно правильный вывод! У меня одна знакомая к ним пыталась официанткой устроиться. Взяли постажироваться. В один прекрасный день ее вызвал директор и непрозрачно намекнул, что если она хочет у них работать, то должна этому гнойному гандону оказывать интим-услуги.
Она просто развернулась и ушла...


Как заипали подобные заявы.... А может у нее просто руки не оттуда растут, а признать это характер не позволяет? И именно по этому везде директора коззлы, и уроды, и домогаются.

Знаем мы пару таких фиф.. Там работать заставляют. В другом месте зарплата низкая, в третьем диретор мудаг..... И вообще работы в городе у нас для нее нет, и все козлы......
 
Я уверен что дело не в одежде. Даже самые самые завсегдатаи старгорода не ходят туда в строгих костюмах, хотя я уверен, что они далеко не нищие люди.


В старгороде не судят по одежке. ИМХО Кста охрана у них вежлива и что важнее незаметна....
 
Как заипали подобные заявы.... А может у нее просто руки не оттуда растут, а признать это характер не позволяет? И именно по этому везде директора коззлы, и уроды, и домогаются.

Знаем мы пару таких фиф.. Там работать заставляют. В другом месте зарплата низкая, в третьем диретор мудаг..... И вообще работы в городе у нас для нее нет, и все козлы......

Да я собственно за что купил, за то и продал. Но девка вполне адекватная, так что не верить ей причин у меня нет.
 
а мне кажется у некоторых карма такая - ниде не пущают ибо рожей не вышел. (не в обиду ТСу) А если и пущают- то ленятся отказать. У меня много раз с точностью до наоборот было- всех задержали, а меня пропустили. Просто не обращаю внимания на охрану и тд. Раз даже до смешного дошло - когда-то на Таврийских играх пошли с компанией послушать чего-то там в партер или как это там называется, в общем, за первый кордон, с проходками. Все зашли - идем. А там есть еще и VIP зона и фанат-сектор. Туда только по особым пропускам, которых очень ограниченное кол-во. Все четко. Я иду первый, на несколько шагов опередив свою компанию. Одет был в потрепанную футболку с Че, бриджи, кеды, рюкзак за спиной и в руке 2л пива. Засмотрелся на сцену и прошел примо насквозь через строй охранников едва протиснувшись между ними. Все такие как агенты Смит из Матрицы))). После того как уже прошел - краем глаза замечаю какое-то движение и вопли. Бежит какая-то тетя с бэйджем и рацией - орет на охрану матом и на меня показывает. Один из них отвечает, все в порядке - это СВОЙ. :) Прошел, потоптался, скучновато там было одному - да и пошел назад. Вот так! С чего это вдруг - не знаю, но неоднократно уже было. Вплоть до того, был в своем банке пару лет назад - уже выхожу - навстречу Шумилкин идет. Прошел молча через пол-фойе, проходит мимо и "Здравствуйте!" Я здравствуйте и пошел дальше. ХЗ...
 
а мне кажется у некоторых карма такая - ниде не пущают ибо рожей не вышел. (не в обиду ТСу) А если и пущают- то ленятся отказать. У меня много раз с точностью до наоборот было- всех задержали, а меня пропустили. Просто не обращаю внимания на охрану и тд. Раз даже до смешного дошло - когда-то на Таврийских играх пошли с компанией послушать чего-то там в партер или как это там называется, в общем, за первый кордон, с проходками. Все зашли - идем. А там есть еще и VIP зона и фанат-сектор. Туда только по особым пропускам, которых очень ограниченное кол-во. Все четко. Я иду первый, на несколько шагов опередив свою компанию. Одет был в потрепанную футболку с Че, бриджи, кеды, рюкзак за спиной и в руке 2л пива. Засмотрелся на сцену и прошел примо насквозь через строй охранников едва протиснувшись между ними. Все такие как агенты Смит из Матрицы))). После того как уже прошел - краем глаза замечаю какое-то движение и вопли. Бежит какая-то тетя с бэйджем и рацией - орет на охрану матом и на меня показывает. Один из них отвечает, все в порядке - это СВОЙ. :) Прошел, потоптался, скучновато там было одному - да и пошел назад. Вот так! С чего это вдруг - не знаю, но неоднократно уже было. Вплоть до того, был в своем банке пару лет назад - уже выхожу - навстречу Шумилкин идет. Прошел молча через пол-фойе, проходит мимо и "Здравствуйте!" Я здравствуйте и пошел дальше. ХЗ...

Ренат! Друг! Ты что ли? Каким ветром? :D
 
Я уверен что дело не в одежде. Даже самые самые завсегдатаи старгорода не ходят туда в строгих костюмах, хотя я уверен, что они далеко не нищие люди.


В старгороде не судят по одежке. ИМХО Кста охрана у них вежлива и что важнее незаметна....

Я тоже подумал, что не в одежде. Пальцем они показали на 15-летнего парня. Может подумали, что мы ему спиртное купим, а, после отказа нам, мы возмущаться начнем. Но это глупость полная...В общем наплевать мне на причину, их дело пускать или нет, но отказ должен быть вежлив, чтобы у людей осадка не оставалось неприятного. Вот, собстевенно, о чем я.
Кстати, такую чушь Вы в предыдущих мессагах написали!
 
Я тоже подумал, что не в одежде. Пальцем они показали на 15-летнего парня. Может подумали, что мы ему спиртное купим, а, после отказа нам, мы возмущаться начнем. Но это глупость полная...В общем наплевать мне на причину, их дело пускать или нет, но отказ должен быть вежлив, чтобы у людей осадка не оставалось неприятного. Вот, собстевенно, о чем я.
Кстати, такую чушь Вы в предыдущих мессагах написали!

И дело точно не в 15 летнем пацане....

Вы до этого часто в старгороде бывали?
 
Была такая же ситуация тоже в Старгороде. Но был в тёмно-синих спортивных штанах, тоже не пустили "Козлы". Короче заведение отстой полный, когда там голые тёлки на столах пляшут, то это нормально. А мы пришли деньги тратить и отдыхать, я должен идти отдыхать в строгом костюме? Лохи полные!

Ну тут уже я не согласен! Заведение не отстой - иначе я не повел бы туда людей. Спортивные брюки - даже обсуждать не хочу. А вот решение принимать пускать человека или нет должны не козявки 20-ти летние, а умные люди с опытом подобной работы. Предже всего они лицо заведения представляют...
 
Назад
Зверху Знизу