Строительство дома возле м.Ботанический Сад.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
Строительство дома возле м.Ботанический Сад.

Интересно как-то строят дом...
Что это за хрень?

080513_083524.jpg
 
На юрту или вигвам похожа )
 
Ну так гастарбайтеры где работают там и живут:)
 
Ну помоему это была вентиляция метро... НО как так можно?
 
Где этот дом? Напротив спортивного комплекса Буревесник?
 
Это торговый центр строят, навывается "бриллиантовый город", кажется.
 
Прямо возле выхода метро. Бот Сад, который закрыт щас.

Епт давно я там не бывал. Так что выход тот, который к источнику выходит закрыт?
 
Инвестиционно-строительная корпорация "Авантаж" (Харьков) намерена построить 12-этажный торгово-офисный центр класса "А" "Бриллиантовый город" около перекрестка пер. Отакара Яроша и пр. Ленина в Харькове до 2010 года.


Центр находится рядом со станцией метро "Ботанический сад", один из входов в здание запроектирован из перехода станции.

Генпроектировщиком центра выступила компания "Найс-проект" (Харьков).

Цокольный и 1-й этаж будут занимать торговые площади.

На 1-м этаже также будет расположен кафетерий, в зал которого открыт доступ из торговых помещений и офисной части здания.

На 2-10 этажах будут расположены офисы, 11 и 12 этажи — технические.

Площадь участка под застройку — 0,53 га, площадь застройки — 3,05 тыс. кв. м, общая площадь центра — 19,1 тыс. кв. м, офисных площадей — 10,82 тыс. кв. м, торговых площадей — 1,462 тыс. кв. м, кафетерий — 314,49 кв. м.

В составе центра предусмотрен подземный паркинг на 70 машиномест площадью 2,36 тыс. кв. м.

Строительство центра начато в 2006 году, планируемый срок сдачи его в эксплуатацию — 2 квартал 2009 года.
 
Это ж вентиляция метро :іржач: Мдаа, маразмы и у нас водяццо...
 
Пиздец нахуй, выход из метро у них запроектирован... Этот выход бля - единственная нормальная возможность перейти дорогу, там хоть и висит знак пешеходный переход, но пидарам-водилам на него насрать. Он итак уже полтора года закрыт, так это что, теперь через торговый сука центр придется ходить, чтоб тупо дорогу перейти?
 
Пиздец нахуй, выход из метро у них запроектирован... Этот выход бля - единственная нормальная возможность перейти дорогу, там хоть и висит знак пешеходный переход, но пидарам-водилам на него насрать. Он итак уже полтора года закрыт, так это что, теперь через торговый сука центр придется ходить, чтоб тупо дорогу перейти?

а вот это тонкий маркетинговый ход,хочешь перейти через дорогу-зайди в магазин
 
а вот это тонкий маркетинговый ход,хочешь перейти через дорогу-зайди в магазин

А если я не хочу в магазин?А дорогу,допустим,перейти можно только там?Скоро вообще дышать надо будет так как скажут[через раз]...
 
На 23 августа выход из метро то вроде как и в торговом центре, а вроде как и нет, я думаю будет несколько входов выходов.
 
На вкус и цвет товарищей нет...ну запроектировали ВШ в здание..ну и хорошо...хоть одну х-ню в городе видно не будет....а во всём мире метро всегда в комплексе с админзданиями.....Вот Америку открыли...
 
На вкус и цвет товарищей нет...ну запроектировали ВШ в здание..ну и хорошо...хоть одну х-ню в городе видно не будет....а во всём мире метро всегда в комплексе с админзданиями.....Вот Америку открыли...
Так в том то и прикол, что походу не проектировали. Вот на 23-го, там да, и здание банка и стеклянный кубик (не помню как называется), строились синхронно с павильонами на других выходах. А на Ботанике изначально был и есть обычный павильон, а рушить его для интеграции выхода в торговый центр это маразм.
 
и жильё купят, и офисы купят.
ибо сейчас эти говно-офисы в бывших нии, где НИЧЕГО нет - это не варианты для офиса.
 
постройка этого здания была незапланированой ибо её сроят прям над вилинтеацоной шахтой метро. та возвышеность прямо вросла в здание.
 
Назад
Зверху Знизу