Украинские милиционеры к Евро-2012 буду учить английский в Европе

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1773
Украинские милиционеры к Евро-2012 буду учить английский в Европе

Министерство внутренних дел планирует начать стажировку своих сотрудников, отвечающих за подготовку к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, по английскому языку в январе 2011 года в Европе.

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.

"В январе 2011 года мы начнем их подготовку по английскому языку в Англии, Европе при посещении матчей. Они будут там стажироваться", - сказал он.

По словам Ратушняка, МВД рассчитывает обучить английскому языку 38 тыс. сотрудников милиции к Евро-2012 для того, чтобы помогать иностранцам, которые посетят Украину в рамках проведения Чемпионата.

Замминистра отметил, что на данный момент уровень владения английским языком сотрудниками милиции не высокий, но удовлетворительный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красиво жить не запретишь!
Может пойти в милицию, по Европе поездить...
 
Петросян отдыхает...
 
бежим хором записываться в мусарку, айда в европу на халяву

...на данный момент уровень владения английским языком сотрудниками милиции не высокий, но удовлетворительный...

пипец, какой английский у шариковых???
 
Только мне кажется что в Англию поедут не милиционеры а генералы со своими семьями.
А вообще прикольно.
Украина богатая страна, может себе это позволить.
И улыбнуло про удовлетворительное знание английского языка - большинство и на родном с трудом разговаривает. Скорее так - не знают язык совершенно, а будут знать в два раза лучше.
 
Пиздец... Мусор со знанием английского - это круче дрессированной обезьянки:D
Когда же в этой стране настанет полный пиздец? Может после чемпионата 2012?
 
да. российские олимпийцы уже в канаду съездили, теперь черед украинских ментов съездить в англию...

пс. тех бы товарищей для начала государственному обучить как положено. чтобы хоть перед собственными согражданами стыдно не было.а затем уж с ментовскаим рылом да в европу
 
Сколько разворуется бабла под евро 2012 даже Богу не известно.
Новый налоговый кодекс не поможет.
 
Сколько разворуется бабла под евро 2012 даже Богу не известно.
Новый налоговый кодекс не поможет.

Главное под это дело бабла накосить, а потом можно будет со спокойной душой свалить в тёплые края и налоговый кодекс им в этом поможет.

Зато теперь у нас вся милиция спикать будет и отличаться манерами джентельменов.
 
замануха для тех кто после армии , куда идти конечно в милицию :), Европа
 
им бы с русский или украинский выучить неплохо былоб, куда уж английский.
 
а тут учить невариант?
 
Они же если в Англию попадут так с ума сойдут - прикиньте выходят в Лондон. а вокруг куча народу арабской и африканской национальностей. Они по-любому забудут что не дома и начнут у всех документы проверять.
 
Ага. Могу себе представить. Мусор так вот:
Май нэйм их сержант Иванов!(блядь, сука, упакованный турист, как же ж с тебя бабла стрясти?!) Ви есть нарушиль закон! С вас сто евро, ор долларз, тоже оллрайт! Шо, по-английски не понимэ? Сто баксов гони, бундес! :ги:
 
Останнє редагування:
Главное не летать через Франкфурт. А то там наших милиционеров недолюбливают.
 
Отправить их учить русский в россию. Лучше всего для этого подходит Петропавловск-Камчатский, лучше всего туда пешим марш-броском, заодно подтянуть физическую форму. Как минимум подкормят местных медведей и прочих уссурийских тигров, жалко животных правда, попробуй высри потом фуражку и дубинку.
 
вот это мои глаза читают или мои глаза меня обманывают???
 
Назад
Зверху Знизу