подскажите: необходимо сделать редизайн 5ти сайтов и...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 49
подскажите: необходимо сделать редизайн 5ти сайтов и...

нужно провести редизай 5-ти сайтов и обьеденить их одной админкой,один сайт - визитка и остальный уже тематические,все должны быть в одном корпоративном стиле, с каталогами и возможность продавать чере инет....где-то так...
так вот, сейчас ищутся люди( пока пассивно, т.к. еще не определились с логотипом и корпоративным цветом:D), которые смогли-бы это сделать и во сколько это финансово обойдется?:confused:
 
В зависимости от конкретных требований к "с каталогами и возможность продавать чере инет...." цена может колебаться до пяти раз. А в зависимости от качества еще до трех раз. Итого вилка в 15 раз. ИМХО многовато для того, чтобы вам называть даже примерную цену.

P.S. Еще накиньте вилку в два раза в зависимости от формы оплаты. От "предоплата налом", до "безнал плательщику НДС по факту".
 
это все понятно, но тем не менее все это оговаривается и решается
 
Пантало́не;6415967 сказав(ла):
это все понятно, но тем не менее все это оговаривается и решается

Если все понятно, то ИМХО незачем спрашивать "во сколько это финансово обойдется?".
 
понятно что цена разная, а вот какая будет окончательно - не знаю... и главный вопрос(это очевидно) люди или человек кот. смог-бы,взяться за это...
зы. я просто сглупил и запостил,изначально не туда куда надо,а надо было в раздел работы.
 
Пантало́не;6416079 сказав(ла):
понятно что цена разная, а вот какая будет окончательно - не знаю... и главный вопрос(это очевидно) люди или человек кот. смог-бы,взяться за это...
зы. я просто сглупил и запостил,изначально не туда куда надо,а надо было в раздел работы.

Не волнуйтесь, на форуме тусуется около 10 представителей разных вебстудий и примерно столько же активных фрилансеров. Все они в течение трех дней в вашей теме отметятся :) В разделе "Работа" вы кстати часть из них пропустили бы.
 
Как представитель веб-студии Koritsa отмечаюсь в теме :)
За заказ сразу пяти редизайнов - гарантируем скидку ;) Качество наших работ: Посилання видалено
Для указания хоть примерной цены, действительно, приведенной информации недостаточно.
 
по настоящему качественный реДИЗАЙН с умом Посилання видалено
так же разработаем логотип и утвердим корпоративные цвета
 
Можно поподробнее про желания клиента? Они там как, в ТЗ прописаны были или по ходу возникли?
 
2Moptic: Сор из избы выносить не собираюсь. Все рабочие вопросы решаются в чате, по телефону и лично при встрече. Единственное, что отмечу: проект действительно затянулся, но по общей вине.

С уважением.
 
Как заказчик Вашей студии - отмечусь и я в этой теме:
студия Koritsa имеет наплевательское отношение к желаниям клиента, к установленным срокам и т.д. и т.п.
Ничего не скажу про желания, но верстка их сайта - это просто писец. Райталайнмент - это что, по принципу "выебнуться=оригинально"?
 
Можем.
Звоните.
 
Райталайнмент - это что, по принципу "выебнуться=оригинально"?
Именно)

А раз уж вёрстку критикуете - посмотрите уже и остальные работы.
Вот эти к примеру:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ну насчет невозможности связаться - это несерьезное требование. Подъезжайте к ним в офис и решайте все вопросы на месте.

Насчет недоступности сайта... это конечно хуже, но это проблема хостера... У меня например много сайтов... больше двадцати, сколько не знаю... если бы я по поводу недоступности каждого из них так нервничал бы - поседел бы давно... Причем я при недоступности сайтов деньги теряю... десятки долларов в день, а вы?

Проблемы с разными хостерами бывают постоянно... ну как бы надо понимать, что хостеры с высокой стабильностью имеют свои недостатки... и не только высокая цена в их числе... Да и даже хостинги с высокой стабильностью бывает вылетают - например взрыв в Theplanet в прошлом году... Дня на три огромная куча сайтов со всего мира лягла...
 
А я приятно поражен количеством проектов и дизайном веб-студии Посилання видалено
По ходу они могут взяться и за нереальные на первый взгляд проекты!
 
Назад
Зверху Знизу