Локальные сети на Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 26
Локальные сети на Пушкинской

Куда можно подключиться? Конкретно - Пушкинский въезд 4
 
Привет сосед! =)
Если хо могу тебя подключить к АДСЛ 1Мб/с в нашем доме =)))

Мы тут искали, к локалке нет выхода, датасвит только рекламку повесила, а тянуть отказались, лабуда-слобода тоже далеко. Какой-то чувак за отдельную плату вроде как сделал себе сетку но тянули аж с Иванова. В доме оборудования нет, ближе всего оборудование слободы, но монтеры не захотели тянуть с соседнего дома через крыши, а нам самим было впадлу.
 
Мы еще не теряем надежды IP COM уломать кинуть воздушку с третьего дома. Ты, кстати, в каком подъезде?
>>Если хо могу тебя подключить к АДСЛ 1Мб/с в нашем доме =)))
Это что значит?
 
Мы еще не теряем надежды IP COM уломать кинуть воздушку с третьего дома. Ты, кстати, в каком подъезде?
Высота у домов разная, нам не захотели делать, хотя бала сверху мы не предлагали. Если подключат напиши, может себе что-то решу =).

>>Если хо могу тебя подключить к АДСЛ 1Мб/с в нашем доме =)))
Это что значит?
У меня сейчас ого 1Мб/с, можно проапгрейтидся до 2Мб/с кинуть тебе кабель от модема, на модеме канал поделить по 1Мб/с, платить пополам (гдето по 75грн получается)...
Ну это если никто не против будет =).

Думаю дальше лучше в личку.
 
Кстати, IP COM в доме таки появился. 200 грн за безлимитный 10-ти мегабитный канал
 
А ещё можно подключится к оптике от Велтон.Телеком. Интернет стабилен и качественный. Хотите знать больше пишите 402-332-179

Можно подключится по оптике к Велтон.Телеком Хороший и надёжный интернет! если будет интересно пишите 402-332-179
 
пиздец!!
ві ссуко еще трупі оживие...

менагері хуеві...

дату поста смотрели?*???

или тока бумагу как жопу вітираем разгладіваем и от что в толчке болтаетСОО!!
 
пиздец!!
ві ссуко еще трупі оживие...

менагері хуеві...

дату поста смотрели?*???

или тока бумагу как жопу вітираем разгладіваем и от что в толчке болтаетСОО!!

Культура так и прёт! Кто же вас общаться учит!!!
 
Назад
Зверху Знизу