Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Сырыми не пробовала, вряд ли. Очень вкусные они соленые и жареные со сметаной, с картошечкой. Я их даже не отвариваю, сразу жарю. Аромат классный, обожаю рыжики.

сырыми в смысле солеными, без термообработки.



Вад, может в Афганистане они большие? это же не значит, что с ног до головы. в общем не знаю. эту историю слышал из первых уст.
 
Останнє редагування:
Ээ-э... ну... какбэ... не хочу ничего сказать, но вы сами прикиньте: макс. длина гадюки ~75-80 см. Обхват груди взрослого мужчины ~100-120 см.

:клас:

кто сказал что змея именно грудь обвила? может другой орган так сильно сдавила что идти невозможно? :D
 
сырыми в смысле солеными, без термообработки.
рыжики точно можно. Помыть, в миску пластинками кверху, посолить. Можно травкой пряной присыпать. Минут 15-20, закуска готова. Вкус Леса.
 
рыжики точно можно. Помыть, в миску пластинками кверху, посолить. Можно травкой пряной присыпать. Минут 15-20, закуска готова. Вкус Леса.

Я когда режу рыжики для жарки, то походу не один кусочек захомячу сырым, только слегка посолив. Вкусно!
 
Я когда режу рыжики для жарки, то походу не один кусочек захомячу сырым, только слегка посолив. Вкусно!

и я хочу попробовать. надеюсь у меня получится выбраться куда-нибудь в лес в этом году.
 
а "колбаса и колбаса", не бредятина?

нет, не бредятина.

Гадюка значительно толще, по отношению к длине. Уж тоньше, и хвост у него утончается до тощины веревочки тонкой. Как-то так.

уж и змея как правило не ползают в паре для сравнения.
 
Назад
Зверху Знизу