Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

там 90-95% сепаратистов - это местные. сочувствующие украине/совку 50/50. только вот незадача,
че за бред?? по-твоему 75% сочувствующих Украине - сепаратисты?
вот незадача, террористы не ебашат из артиллерии по домам и школам.
да ты что, а нона каталась супер пупер точная ромашки по полям разносила и никак не могла промазать по мирным жителям. Или минометы кучненько только по бандерам мочили? Была инфа, что и рашистский град мочил склады мирные( с погибшими).
Только вот толку от этой всей болтовни 0!
Я понимаю, что твою семью почти зацепило - потому твое слово весомее моего. Но ты еще раз подумай и все-таки ответь - ДО появления на Донбассе сепаратистов там была война???? Как ты думаешь - если террористов всех уничтожат - мирным жителям будет что-то угрожать?
 
интересно, на восстановление Луганска, Славянска и остальных разрушенных областей тоже будут просить перечислить по 5 гривен ?



чем конкретно нас поддерживает Британия и Норвегия?



долго ждать долго ждать придется!:D

Чем? Позицией. А что тебе надо? Пенсию и льготы с армией? Щас.

Вот интересно мол. А ты из тех кого сильно беспокоило состояние плиточки в Киеве зимой, да? Тоже такие ходили мол ахто убыраты будыт? Подмытаты? Тебя подобное щас беспокоит тоже? Меня другое. А то помню один умник сокрушался кто от флажков отмывать будет. Я же написал кто мыслит подобным образом и кем я подобных людей считаю. Быдло, обыватель, приспособленец. Такие как ты солдат вермахта с караваями встречали. Там мол пенсиии и работка. А советы? Искусственное недогосударство же с крызой и комиссарами. Кто клей от плакатов «родина мать зовет» оттирать будет тоже беспокоились наверняка.
 
мы в Украине живем, ребята. напомню

Вот и напомни это пидарам, которые аквафрешами машут в лугандоне и орут "расия" и из-за которых вся эта канитель.а то что ты родителей оттуда не вывез, это очередное доказательство дебилизма лугандонцев.
 
ты начал с ваты, показав свою предубежденность и отсутствие логического мышления. был послан.

православные книги? опять выводы, основанные на собственных домыслах? причем здесь вата?
ты не вата,ты из тех самых,полубомжей-беженцев,кот. кричали в лугандоне"расия вперде",а как расея впердерилась,так уебали в Украину подальше,но не в свою,любимую парашу,вот такая странная логика,лошок,у вас лугандонов.Да еще и родителей там оставил,пиздец,лугандон-интеллектуал:D
 
Чей это? :D Вот взяла и обкакала, на ровном месте.

Ой, не хотела обидеть. Эмоционально чисто. А то взял тут рассуждать про геноцид, про то, кто именно по домам стреляет. Надо полагать за плечем стреляющих стоял. Бесит такая непробиваемая недалекость: штампы, штампы и ничего за ними.
 
Ты так за мной гоняешься, чтоб рассказать как я к тебе цепляюсь, что я тебе сразу скажу - извини, я - натурал.

За вами так прикольно наблюдать:D Прям, как подростки влюбленные;) Конечно, при условии, что кто-то из вас девочка.
 
интересно, на восстановление Луганска, Славянска и остальных разрушенных областей тоже будут просить перечислить по 5 гривен ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Западные партнеры выделят 1,5 миллиарда евро на восстановление инфраструктуры Донбасса.

Об этом сообщила уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях, народный депутат Ирина Геращенко на заседании круглого стола в Киеве.

"Уже есть договоренность с нашими западными партнерами о том, что готовятся привлечь 1,5 миллиарда евро на инфраструктурные проекты по созданию новых рабочих мест, восстановление жилья в этих регионах - это огромная работа, в том числе и дипломатическая", - сказала Геращенко.
 
... - Знаєш, тут же місцеві мотаються туди-сюди. Ну, заодно хліб нам привозять, цигарки, воду. Так ми обов"язково пропонуємо гроші.
- Беруть?
- Хто бере, хто відмахується. Але ми усе одно пропонуємо і навіть просимо, аби взяли. Розумієш чому?
- Розумію.
- Так отож. Ну, і обов"язкова чемність.
- Ага, у вас цей скілл прокачано ще з Майдану.
- Так. І от тут є група, яка вивозить самих упертих місцевих. ну, знаєш, тих, що бачать під вікнами міномети ополченців, але усе одно кричать про бендерівців, які захопили Слов"янськ. Бо ж їм так кажуть по телебаченню. ну, сама знаєш, яке в них телебачення.
- Знаю.
- І ці зомбовані нізащо не хочуть їхати. Бо це ж через блокпости, де стоїть Нацгвардія. А вони ж точно знають, що Нацгвардія їх одразу по прибуттю на блокпост з"їсть, закатує, згвалтує, й не факт, що саме у такій послідовності. Ну та що тобі говорити, сама, мабуть, на сніданок з"їдаєш по одному російському младєнцу.
- Аякже, іноді й півтора.
- І коли ми вже почали відповідати вогнем на вогонь (ну, одразу після рішення Пєті нашого), то ці зомбі нарешті згодились кудись тікати. І от везуть їх на блокпости. І от розказує та група, що вивозить - вони їдуть, трусяться, і на очах просто сивіють. Ну, на смерть же їдуть, ясно.
- Бідосі...
- Зупиняються. Підходять наші. Доброго дня. Вибачте за тимчасові незручності. Мусимо перевірити машину. Яка мета вашої поїздки? Евакуація? Якась допомога потрібна? О, у вас діти? То їдьте без черги. Щасливої дороги.
- Ну, я ж кажу, скілл прокачано.
- Ага. Так вони від"їжджають і починають ридати. І усю дорогу до Харкова ридають.

https://www.facebook.com/fondDM?fref=ts
 
Ой, не хотела обидеть. Эмоционально чисто. А то взял тут рассуждать про геноцид, про то, кто именно по домам стреляет. Надо полагать за плечем стреляющих стоял. Бесит такая непробиваемая недалекость: штампы, штампы и ничего за ними.

Аськин - девочка:D
 
BrhMR6TCcAAjc2o.jpg
 
то ты ебнутая. я уже спрашивал, почему в славянске не разъебошили группу гиркина, когда они приехали? тошо суки гнилые в киеве.
а сейчас что? стреляют тупо по жилым домам.

там 90-95% сепаратистов - это местные. сочувствующие украине/совку 50/50. только вот незадача, террористы не ебашат из артиллерии по домам и школам.

Дык хотели гиркина расхуярить, однауо местное население за него вступилось, под БМП ложились.
 
ты начал с ваты, показав свою предубежденность и отсутствие логического мышления. был послан.
да, но зачем? какая была необходимость?
православные книги? опять выводы, основанные на собственных домыслах?
тогда какая ценность в этих книгах? что в них такого, что ради них можно умереть?
причем здесь вата?
я понял. объясняю. вата - вместо мозгов вата. это не идеология: россия-путин-референдум. это - примитивный образ мышления. бывает ли вата с идеологией противоположной пророссийской? да! называется евровата. теперь давайте разберем вашу ситуацию:
1. уговариваете родителей уехать из луганска.
2. родители отказываются, аргументируя это "дом, кот, книги".
3. вы соглашаетесь с такой аргументацией, ибо считаете, что за эти тленные ценности можно умереть: ок! согласен, оставайтесь.
4. теперь вы переживаете за жизнь своих родителей, хотя до этого вы согласились с тем, что ваши родители могут умереть за "дом, кота, книги".

вопрос: вы ебанутый?
 
Перед встречей в Нормандии Путин примеряет строгий черный костюм...
Смотрит оценивающе в зеркало — "Х*/йло-х*/йлом..." Снял, снова посмотрел... "М-да... Дело не в костюме..."
 
ох, блять, и тупорылые собрались.

1. субъективно, мнения в Луганске разделились пополам: 50/50.
2. из числа террористов, которые представляют собой отдельное множество людей, большинство - это местное население, а не рюзьке гости.
получается, что все тупорылые собрались ТАМ, раз они на поводу ограниченного числа провокаторов пошли.
А ты, остроумный, обладаешь ограниченным интеллектом? дальше двух предложений осилить не можешь? или принципиально на неудобные вопросы не отвечаешь?
 
Назад
Зверху Знизу