Украинский олигарх Игорь Коломойский VS Президент России Владимир Путин

Кто победит в "споре"

  • Игорь Коломойский

    Голосів: 217 51.4%
  • Владимир Путин

    Голосів: 135 32.0%
  • Без понятия. Я дед Мороз.

    Голосів: 70 16.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    422
Я ставлю 1 евро на Путина, тем более что Коломойский действительно огромное мурло...

а что по поводу федерализации думаешь?
все, передумал?

Однозначно что весь Юго-Восток будет вместе, да и Киев понаехавшим нацистам не отдадут...так что переставай фантазировать...тем более что экономически Юго-Восток примерно в 3 раза мощнее чем Запад Украины...
+100%, Юго-Восток - кормилец Украины...и отсоединись он от неё, уровень жизни на оставшейся территории автоматом просядет примерно в 3 раза

народ- подорвите свои мягкие места!академия грузится в автобусы!ВЫЕЗЖАЮТ!!!нехуй курсантам проливать свою кровь за пидараса с золотым унитазом!!!

пусть едут и наведут порядок в столице...и чем быстрей тем лучше

Крым быренько россия (страна-террорист) приберет,Юг Украины под вопросом

нет, не под вопросом, там не менее 80% населения настроено крайне негативно к нацистам...недаром сегодня ночью им в Oдессе хорошенько вломили...

про Крым:
если войдёт в состав России, то с ним будет всё в порядке и очень скоро он станет полноценным регионом России со всеми правами и бенефитами
 
Вижу- развитую форму генетического идиота.
где видите то? в зеркале?
насрать на могилу Ельцину


ТП- это вообще к бабам относится, но тут, явно- твоё определяющее название
 
Ну тогда лучше слушай " серьезных товарищей " и не спорь с ними Коломойский сейчас получил политическую власть , то , чего у него не было уже много лет . Турчинов и Тимошенко его еврейские дружки-земляки еще по Днепропетровску (все трое со одного Кировского района ). Вполне возможно , что они масоны - ставленники на Украине . В долгосрочной перспективе все конечно туманно , власть может снова поменяться , но в ближайшие 1-2 года Приват станет в Украине таким , как Сбербанк сейчас в России - почти монополистом

Я не претендую на гуру но по этому поводу могу сказать следующее
Если бы все происходящее было бы при Яныке то перспектива была бы
А сейчас в этом бардаке я бы копейку на Коломойского не поставил бы
Связь радикалов и евреев не может быть устойчивой Посему ждите переворотов
А уж кто будет сверху трудно предсказать Тем более олигарх-губернатор утопия
Тем более так высказаться против Путина... В истории уже есть прецедент ))
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • nkxn6jp06qnv.jpg
    nkxn6jp06qnv.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 827
послушал -коломойского -молодчага! заебали -путинодрочеры:D я за еврейчека:yahoo: всегда симпатичны пацанчики ссущие против ветра! путин -обыкновенный гэбэшник, ничего там талантливого нет, посмотрите его отчеты о работе в германии -как резедента кгб! обычный колотливый троешник, неделайте из дедушки путина -икону:yahoo:
 
Связь радикалов и евреев не может быть устойчивой Посему ждите переворотов

Фокичу в 1917 году как-то такую связь сделать получилось, а тут вдруг переворотов ждать :D
Если вы не заметили, уже всё и так перевернулось. Ага, щас ещё раз побегут переворачивать. Потому что связь же не может быть устойчивой )))
 
Коломойский победит! ;)

P.S. А ведь Путин ещё больший вор и жулик, ибо спиздить у народа страны россия (страна-террорист) 40 миллиардов $ не каждый сможет.;))

не просто деньги увести....а сделать так, что б тебе еще и спасибо говорили:)
 
Я всегда к федерализации скептически относился, на мой взгляд единственное что может сейчас спасти Украину - это конфедерация, когда каждое государство входящее в неё будет иметь свою фискальную и монетарную систему, полицию, армию, премьера....а вот координационный орган будет общим и во главе него можно посадить президента, который будет назначаться на срок 2 года по-очереди всеми членами конфедерации...и его роль будет заключаться в управлении координационным советом...чтобы не было конфликтов между странами входящими в конфедерацию.....

А гамму оттенков флага Мапуту обсудить не желаешь?
 
Так этот бардак масонам как раз и нужен . " Разделяй и властвуй " слыхал такое выражение ??? Коломойский слишком умный , чтобы говорить такие необдуманные слова в адрес Путина . Он сознательно идет на обострение ситуации между странами , и вносит в нее свои " пять копеек ". Мировое правительство такие перевороты уже не одно тысячелетие проводит в разных странах и континентах , и убирает неугодные ему правительства и режимы . Скоро и до Путина доберутся , так как опыт накопленный веками у жидомасонов , сделает свое революционное дело .
Почему не предположить что путин тоже в массонах? Петр 1 ведь был массон, а швед у которого он под Полтавой выиграл, был его наставник.
 
.....
В российских "дочках" группы "Приват" начались проблемы..

Принимаются ставки

Че, я искренне ставлю на то, шо ты реальный лох ;)

А Коломойский, при всем моем к нему неуважении, таки не сильно пострадает.

Почему не предположить что путин тоже в массонах? Петр 1 ведь был массон, а швед у которого он под Полтавой выиграл, был его наставник.

ну и я масон, но на дегенерата путина повлиять прямо сейчас не могу. пичалька. завтра валю нахт остеррайхь.

Я всегда к федерализации скептически относился, на мой взгляд единственное что может сейчас спасти Украину - это конфедерация, .

Мечты, мечты.. Я б тоже хотел, шоб Украина стала чем-то вроде известной всем альпийской конфедерации.


Обещаю выложить пруфлинк. На главпочтамте висел.
 
По инициативе Коломойского :рл:
произошел "обмен любезностями"
И.К. - В.П. шизофреник.
В.П. - И.К. вор и жулик.
......
В российских "дочках" группы "Приват" начались проблемы..

Принимаются ставки

Все "олигархи" это по сути своей - мелкая шелупонь.
Если есть вопрос, где затронут "национальный интерес", то их судьба решится очень и очень быстро.
6.04.2014 года в дочку "Приват-банка" в России ввели временную администрацию. Фактически отжали за один день. Я бы на его месте попустился... а то камера Ходорковского все еще свободна...
Почему они так серьезно взялись за него? Эт не у меня спрашивайте. Я не знаю. Но не думаю что вопрос в обиде Путина. Тут что-то еще.
 
Назад
Зверху Знизу