Старый анекдот - мнение

D_1 сказав(ла):
Если у вас лицо простое, нос курносый да еще и конопушки, или вы крашеная блондинка на шпильках и умеете делать наивные-наивные глаза, то не опасно.
глаза умею канеха... а конопухи нарашщивать и волосы травить ради безопасности не рискну..
 
Нет, вы не понимаете просто, ну это потому что вы меня не видели. В моем исполнении дурочка или монтировка.... Ну для примера.... Видели актрису Джиллиан Андерсен (агент Скалли)? Вот представьте себе ее с монтировкой или в роли "состроить дурочку"...

Да, сложновато представить :) Я просто шутил, и ни в коей мере не имел ввиду "состроить дурочку".

Не, "строить дурочку" или "хлопать глазками" за рулём это не просто глупо а и опасно. Кто-то пропустит/объедет/сочувственно улыбнётся, а кто-то и нет.

Совсем недавно, на Веснина /какой придурок назвал ЭТО спуском?!! ПОДЪЁМ ЭТО/ летит барышня на чём-то маленьком, ярком, салатном... Или Матиз или Чери QQ, не суть важно. Естественно, на стекле "У" и конечно "туфелька"... Понятно что включают повороты дураки, а тормозами пользуются трусы... Вообщем дамочка пронеслась как маленький зелёный мячик... А остановилась на Сумской в боку "Порш Каен", который ехал на зелёный свет...

Ось така фигня, малята...
 
Shulman сказав(ла):
"хлопать глазками" за рулём это не просто глупо а и опасно. Кто- на Веснина /какой придурок назвал ЭТО спуском?!! ПОДЪЁМ ЭТО/
а я ваще в городе Харькове ни об одном подъеме не слыхала, куда ни плюнь - кругом спуск..
 
а я ваще в городе Харькове ни об одном подъеме не слыхала, куда ни плюнь - кругом спуск..

Что нужно делать, чтобы женщина не рожала, ружье не стреляло, собака не кусала?(c)
ЗЫ
Я тех, которые за деньги - за людей не считаю(с)
 
Homo Explorer сама оплачивает из своих кровных! которые получает на работе и живет за свои! не замужем. без ухажера. номерок не дам!...

Всё, убила наповал!

Шо ж мне теперь делать-то?!

Я, мож, хотел человеку кредит помочь выплатить, ещё что-нибудь... :-)
 
Homo Explorer сказав(ла):
Всё, убила наповал!

Шо ж мне теперь делать-то?!

Я, мож, хотел человеку кредит помочь выплатить, ещё что-нибудь...
ну раз помочь кредит - магу расчетный счетик, МФО, ОКПО подкинуть :)
 
- От в мене перша дружина добра була. Попросить, бувало, на дрібні витрати тисячу-другу й мінет тут же зробить!
- То це жудово! А чому розлучився тоді?
- Так не в одного мене просила ...
 
Когда у меня есть любимый человек,другие мужчины мне не нужны.
Ни за деньги,ни даром-люблю засыпать с чистой совестью.
А если рассмотреть вариант,переспала бы я с мужчиной за деньги если бы была холостячкой...Возможно.
Я вообще не понимаю,почему осуждают женщин,которые берут деньги за секс.
Есть спрос-есть предложение.
Секс это секс,вне зависимости от того,по любви он или за деньги,сам процесс от этого не меняется( ну по крайней мере я так думаю,поскольку секса за деньги у меня еще никогда не было)
 
Назад
Зверху Знизу