"Роман Даниленко"-для тех, кто хочет спалить волосы за 400 гр

Находится салон в двух местах:один возле "Дома актёра", а второй в "Украине" (испортили мне волосы в последнем). Отвратительное обслуживание, администратору запрещают улыбаться, а мастер Женя (который хотел стать авто-слесарем, но по настоянию мамы стал "типа" парикмахером) так за 5 лет и не научился красить волосы:(. Через 2 дня после окраски у меня выпали волосы.

может это был Зохан? :confused:
 
Сумма не очень нормальная, но когда хочешь иметь красивый ровный без желтизны белый цвет, то готов платить любые деньги(Блондинки меня поймут).

"красивый ровный без желтизны белый цвет" можно получить и за 150 грн. Хотя возможно оставшиеся 250 грн были именно за вашу новую так называемую "прическу"... :іржач:
 
Если вы увидели первый раз, то это не значит, что это первый негативный отзыв. У меня многие подруги недовольны были, но они не пишут на ХФ. Заметьте, что разговор не о самом Роме, а о марке, как таковой, Роман Диниленко. А стричь ТС мог кто-угодно. Это не значит, что Рома плохой мастер, просто прежде, чем клонировать салоны, нужно персонал проверять хоятя бы на способность держать ножницы в руках.

На самом то деле в любом салоне красоты, хоть раз да случается, что клиент чем-то не доволен... Я просто хотела встать на защиту именно Романа, а не самой марки.. Сам по себе Роман замечательный мастер!
 
На самом то деле в любом салоне красоты, хоть раз да случается, что клиент чем-то не доволен... Я просто хотела встать на защиту именно Романа, а не самой марки.. Сам по себе Роман замечательный мастер!
Никто и не спорит. Речь идет о "брэнде", если можно так выразиться:confused:
 
Я конечно очень далёк от покраски волос, а что 400 грн- это считается нормальной суммой за покраску?
На само деле сумма не такая уж и заоблачная. Но тут много факторов, таких как длинна волос, натуральный цвет, остатки от последних "покрасок", качество используемых материалов, цена мастера (сам был в шоке сколько вся эта муть стоит, когда женился ;)).
 
"красивый ровный без желтизны белый цвет" можно получить и за 150 грн. Хотя возможно оставшиеся 250 грн были именно за вашу новую так называемую "прическу"... :іржач:

многое зависит от длинны волос и используемой краски.
 
Если уж пошла такая терка, может, кто подскажет хорошего мастера по покраске и мелированию. Но так, чтобы лысой не остаться :girl: и по приемлемой цене.
 
Сумма не очень нормальная, но когда хочешь иметь красивый ровный без желтизны белый цвет, то готов платить любые деньги(Блондинки меня поймут).
если интересно - напиши мне в личку - дам телефон своего мастера.
Я сама люблю "ровный без желтизны белый цвет" :) Девочка-мастер просто супер! (кстати нашла ее тут на форуме:)
 
Я конечно очень далёк от покраски волос, а что 400 грн- это считается нормальной суммой за покраску? :eyecrazy: Ну что ж, ТС, судьба сама дала вам знать, что не надо выёбываться и сорить деньгами. Уверен что подобную услугу можно найти значительно дешевле и с лучшим качеством, правда подружкам при случае не удастся как бы походя обронить: "Я покрасилась у Ромы Даниленко. Ой вы знаете, там конечно жутко дорого, но зато у него красится вся элита Харькова"
Интересно у кого стригся Березовский:D и за сколько:іржач:
 
Не гоните беса, причем сдесь Рома? Хороший человек, с обалденной школой (в смысле обучения) руки кривые у того кто с клиентом работал.
 
Я знаю лучше способ избавления от волос!
1. Нужно напиться!(иначе лажа)
2. В банку с под Нескафе налит керосина
3. Подпалить
4. Вылить в костёр.........
Большая вспышка.........КРАСИИИИВООООО!!!!!!!!!!!!
ПРОВЕРЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не гоните беса, причем сдесь Рома? Хороший человек, с обалденной школой (в смысле обучения) руки кривые у того кто с клиентом работал.

Это он Тебя подстригал и красил?
(на аватаре)
Руки бы поотрывал!!!!!!!!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Не гоните беса, причем сдесь Рома? Хороший человек, с обалденной школой (в смысле обучения) руки кривые у того кто с клиентом работал.
Так вы в тему въедте сначала. Про Рому никто ничего плохого здесь ни разу не сказал. А "кривые руки" работал в салоне "Роман Даниленко". Такие вот кривые руки имидж мастера портят навеки!
 
Re: "Роман Даниленко"-для тех, кто хочет спалить волосы за 400 гр

Находится салон в двух местах:один возле "Дома актёра", а второй в "Украине" (испортили мне волосы в последнем). Отвратительное обслуживание, администратору запрещают улыбаться, а мастер Женя (который хотел стать авто-слесарем, но по настоянию мамы стал "типа" парикмахером) так за 5 лет и не научился красить волосы:(. Через 2 дня после окраски у меня выпали волосы.

Он сейчас живет в Америке. Введите его имя в фейсбуке латинскими буквами и найдёте его страницу.
 
Назад
Зверху Знизу