Наши ипанутые соседи :-)

Но кроме куч фекалий, толп гнид и падонков я не разглядел.

Дык я и спрашиваю, а ты кто? Только не придумывай ничего нового, все возможные категории ты уже расписал.
PS По поводу "советский гражданин": сколько тебе лет было во время распада СССР? Присягу на тот момент ты уже давал? Если не ты, то твой отец ее должен был давать. Ты (или твой отец) ее выполнил? Так вот, никакой ты не "советский гражданин", а обычный нарушитель присяги, т.е. предатель по отношению к СССР.
 
Может я и лью говно, на то что ты назвал страной.Но поверь, эта "страна" не заслуживает на лучшее.Все познается в сравнении, но украина ни в какое сравнение не входит.

:незнаю: "Чемодан-вокзал-нормальная страна". Кто ж тебя здесь силком держит?
 
Мне дорога моя родная земля.Ее я любю.А вот государство,в которое она входит не люблю.За 17 лет своего существования оно нихрена неудосужилось предпринять,для своей же пользы и пользы.
Это ведь страна барыг.Кто не барыжит, тот голодает.Чтобы элементарно прокормить семью многие вынуждены идти по беспределу,иначе никак.Да и правительство прип@зденное...

 
Мне дорога моя родная земля.Ее я любю.А вот государство,в которое она входит не люблю.За 17 лет своего существования оно нихрена неудосужилось предпринять,для своей же пользы и пользы.
Это ведь страна барыг.Кто не барыжит, тот голодает.Чтобы элементарно прокормить семью многие вынуждены идти по беспределу,иначе никак.Да и правительство прип@зденное...


Давай тогда не путай страну и государство. А то пишешь о "стране пидорасов и барыг", а оправдываешься тем, что не любишь государство. Пидорасы и барыги - это не государство, а страна.
 
Да, пидорасы и барыги это не государство.Но они правят государством. Если от власти убрать одну быдлятину,ее место сразу займет новое отродье.Время такое.
 
Да, я не давал присягу Союзу, но я родился в нем.Это я считаю более чем достаточным чтоб любить Родину.А то что моей страны не стало...Много таких, знаете ли.
 
всякие бывают, и такие вот тоже - Посилання видалено
 
Ну почему сразу ипанутые соседи??? если так судить то у россиям не меньше причин называть украинцев таковыми:)
 
Не нужно судить о народе по их правительству, у нас оно далеко не лучше.
 
Назад
Зверху Знизу