...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 28
...
 
Останнє редагування:
Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться - уже неделю болит голова в районе бровей, больше слева, боль постоянная ноющая, иногда пульсирующая, и причем почему то в одно и то же время каждый день. Просыпаюсь в 7-30 ничего не болит, потом начинает потихоньку болеть и к 11 болит сильно, и так до вечера, вечером ничего не болит. В аптеке предложили капацил, не помогает (1 т.)

а давление меряли? или ещё такой вариант: гайморит.
 
я вот не знаю, к какому тогда врачу - ЛОРу, невропатологу или терапевту?

Я бы пошел ко всем сразу.

Если нет одного семейного врача, которому ты доверяешь, то нужно посетить как можно больше врачей, чтобы получить более-менее объективную информацию о своем здоровье.
 
нет. давление не мерила, если гайморит, а температура? у меня нет температуры. я вот не знаю, к какому тогда врачу - ЛОРу, невропатологу или терапевту? А может ли так влиять физ. нагрузка? просто совпало - как начала ходить в спортзал, появилась эта боль.

а попробуйте отменить спортзал на время, чтобы проверить.
 
Одним из классических симптомов гайморита считается головная боль. Возникновение головной боли связано с накоплением в воспаленной пазухе гноя. Головная боль при гайморите давящая часто располагается в области лба, «позади глаз». Нередко больные могут рассказать о боли которая усиливается при надавливании на подглазничную область или при поднимании век. Другим характерным признаком головной боли при гайморите является ее заметное облегчение в положении лежа или через ночь, что объясняется выходом гноя из пораженной пазухи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



сходите к ЛОРу для начала
 
сходите к ЛОРу для начала

Почему не к невропатологу?

А вообще при таком количестве информации, которое дала ТС, нам только и остается, что гадать, причем даже не диагноз, а к какому врачу лучше обратиться в первую очередь.

Ей стоило эту тему разместить на РусМедСервере. Там очень опытные врачи, уж они наверняка сразу бы поняли, о какой болезни речь...
 
потому что симптомы гайморита. и тут мне капитан очевидность подсказывает, что этим занимается ЛОР, а не невропатолог.

Ну это капитан очевидность вам подсказывает. Я в медицине уже 25 лет, и никаких убедительных симптомов гайморита не увидел. А о том, что при гайморите голова болит по часам, вообще впервые слышу.

В общем, если капитан очевидность вам регулярно что-то подсказывает, помогайте мне консультировать в разделе. А то вы здесь редкий гость...
 
помогайте мне консультировать в разделе
о да!:іржач:
ваши консультации в подавляющеи большинстве тем сводятся к подобному:
CROCODILE сказав(ла):
Ей стоило эту тему разместить на РусМедСервере. Там очень опытные врачи, уж они наверняка сразу бы поняли, о какой болезни речь...
нет, тут уж сами-сами. без меня.
 
о да!:іржач:
ваши консультации в подавляющеи большинстве тем сводятся к подобному:
Ей стоило эту тему разместить на РусМедСервере. Там очень опытные врачи, уж они наверняка сразу бы поняли, о какой болезни речь...

Это точно подмечено. Большинство здесь не считает нужным дать полную информацию о своей болезни, зато рассказывает о том, что они думают о своем терапевте и какие ужасы им рассказала соседка. Поэтому консультанту остается только гадать и домысливать. Вот я и рекомендую задавать вопросы более опытным специалистам, пусть гадают и домысливают они.

В тех случаях, когда человек с самого начала детально рассказывает о том, что его беспокоит, как развивалась симптоматика в динамике, обычно он получает исчерпывающий ответ на свой вопрос.
 
потому что симптомы гайморита. и тут мне капитан очевидность подсказывает, что этим занимается ЛОР, а не невропатолог.
логики не вижу, ТС не сказала болела она или нет до головных болей, если да, то чем именно и т.п С чего вы взяли что гайморит понятия не имею.
То как расписала ситуацию ТС, то что именно случилось, может догадаться только телепат ;)
 
логики не вижу, ТС не сказала болела она или нет до головных болей, если да, то чем именно и т.п С чего вы взяли что гайморит понятия не имею.
То как расписала ситуацию ТС, то что именно случилось, может догадаться только телепат ;)

не знаю как описать подробнее и что (чувствую себя нормально, просто начала болеть голова, а к 20-21 часу проходит) - месяц назад была у ЛОРа (лечение фарингита, но также делала снимок - была отечность.)


Я бы пошел ко всем сразу.

Если нет одного семейного врача, которому ты доверяешь, то нужно посетить как можно больше врачей, чтобы получить более-менее объективную информацию о своем здоровье.


решила так и сделать, сегодня была у терапевта, сказала - к невропатологу, и дала направления на РЭГ и ЭЭГ и сделать снимки грудного и шейного отдела позвон., спросила немеют ли во сне пальцы рук - да немеют, но это уже около года, давление 120/90 - для меня немного повышенное.
 
не знаю как описать подробнее и что (чувствую себя нормально, просто начала болеть голова, а к 20-21 часу проходит) - месяц назад была у ЛОРа (лечение фарингита, но также делала снимок - была отечность.)





решила так и сделать, сегодня была у терапевта, сказала - к невропатологу, и дала направления на РЭГ и ЭЭГ и сделать снимки грудного и шейного отдела позвон., спросила немеют ли во сне пальцы рук - да немеют, но это уже около года, давление 120/90 - для меня немного повышенное.

и какой диагноз? вегето-сосудистая дистония?
 
Назад
Зверху Знизу