Янукович начинает выполнять обещания

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Янукович начинает выполнять обещания

yanukovichh3x4.jpg


Янукович рассказал в США о том, как ущемляют языки в Украине

В ходе визита в Нью-Йорк (США), отвечая на вопросы членов Атлантического совета США, Янукович отметил, что демократия не допускает ущемления прав граждан по каким-либо признакам, в том числе и по языковым.

Президент Виктор Янукович считает, что необходимо обеспечить равные права на использование родного языка гражданам Украины всех национальностей, говорится в сообщении пресс-службы Президента.

Напомним, 7 сентября депутаты Верховной Рады председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, председатель фракции Коммунистической партии Петр Симоненко и член фракции Блока Литвина Сергей Гриневецкий зарегистрировали в парламенте законопроект №1015-3 "О языках в Украине", которым предложили Раде определить порядок использования языков в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он уже всё выполнил, он всех услышал!! Это было его главное обещание.
И на быгмордах своих он еще за неделю до выборов объявил, что все мнения учел. Чему вас только учат в штабах ПР..
Или ты вольноопределяющийся поклонник Януковича??
 
Он уже всё выполнил, он всех услышал!! Это было его главное обещание.
И на быгмордах своих он еще за неделю до выборов объявил, что все мнения учел. Чему вас только учат в штабах ПР..
Или ты вольноопределяющийся поклонник Януковича??

Я вообще не поклонник Януковича, просто радует, что наш Сосед становится цивилизованным... Так же я радуюсь за Грузию, за свою вторую Родину, что те ХХХХХХХ при власти больше не имеют такого друга, как Русофобская Украина... Русофобская Грузия пока что имеет место быть к сожалению...
 
Останнє редагування:
А меня радует то, что ты сейчас получишь свои законные 5 баллов за 3-ю тему в сутки.
 
Букин Гэ, а что с Эдиком? Мы, конечно, уважаем выбор Вашего начальства, но Эдуарда уже успели полюбить в некоторой степени и волнуемся за его судьбу...
 
Букин Гэ, а что с Эдиком? Мы, конечно, уважаем выбор Вашего начальства, но Эдуарда уже успели полюбить в некоторой степени и волнуемся за его судьбу...

Ты нарушаешь правила форума и переходишь на личности... Есть конкретная тема, скажи хоть слово про это...
 
Ты нарушаешь правила форума и переходишь на личности... Есть конкретная тема, скажи хоть слово про это...

Простите, а где тут личность?
А нарушает правила форума кто-то другой, размещающий три темы за день
Кстати, в это теме тоже отсутствует мнение ТС...
Модераторы, ау!!
 
Ты нарушаешь правила форума и переходишь на личности... Есть конкретная тема, скажи хоть слово про это...

Ты иногда такую муть пишешь, что под слоем пива (или что ты там принимаешь?) личность невозможно разглядеть...:eek:
 
А меня радует то, что ты сейчас получишь свои законные 5 баллов за 3-ю тему в сутки.

Русофобская Украина * Тоталитарная россия (страна-террорист) * Нацистская Германия * Фашистская Италия... В чем тут нарушение? Я считаю Украину с уже заложенным русофобским вектором, ни какого оскорбления в этом нет... Вы считаете Россию (причем ты часто пишешь Масковия) тоталитарной, тебя же за это предупреждения не дают...

Все нормально... Продолжаем разговор...
 
Букин Г. сказав(ла):
как Русофобская Украина... Русофобская Грузия пока что имеет место быть к сожалению...
Только вот это ни коим образом не должно %бать российские умы :ги:
 
Только вот это ни коим образом не должно %бать российские умы :ги:

Должно, не должно, не вам решать...

Дык что там про Парламентскую Украину и переход ее обратно к президентскому правлению? Меня просто удивляет, что личность Букина Г. интересует Украинцев больше этого... Тема то очень серьезная на самом деле...
 
ТС, а в чем проблема? Кто тебе раньше мешал ругать повышение цен на русском языке? :D
Или ты хотел, чтобы это право было закреплено в законе?
 
Должно, не должно, не вам решать...

Дык что там про Парламентскую Украину и переход ее обратно к президентскому правлению? Меня просто удивляет, что личность Букина Г. интересует Украинцев больше этого... Тема то очень серьезная на самом деле...

Ни хрена себе: "не вам решать", а сам лезет поучать нас из неизвестного места, может даже из РФ..

Не путайся под ногами, никто не будет интересоватся твоей личностью. Не занимайся тупым пропагандоном, когда заголовок не соответствует посту, так с тобой и беседовать будут.


Сенкью вери мач !!!:молись::молись:
 
Назад
Зверху Знизу