Поездка на рельсовом автобусе!

Маленькая неточность, дизель-поезд Харьков-Сумы курсирует более 8 лет, тогда о рельсовых автобусах и неслышали.

я говорил о другом Харьков-Сумы, у которого отпраправление на 15 с копейками
 
Так, помница мне в прошлом году ТС создал тему о зарабатывании путем провоза ТМЦ из РФ в Украину на электричках. Видать бизнес пошел, теперь он на РА решил переключиться. Мешочник, однако :D
 
Маленькая неточность, дизель-поезд Харьков-Сумы курсирует более 8 лет, тогда о рельсовых автобусах и неслышали.
Чтобы покататся на рельсовом автобусе можно доехать в Люботин злектричкой из Харьков-Пасс. отпр. 7.18 в Люботине 8.01, далее пересесть но рельсовый автобус Люботин-Низы-Смородино отпр. из Люботина в 8.30 в Богодухове будете в 9.44 и вернутся в Харьков на маршрутке, т.к. чтоб вернутся по железной дороге прийдётся ждать до вечера.
И будте внимательны рельсовый курсируен по дням недели, пятница, субота, воскресенье (могу ошибатся).

так расписание есть , может устроим заезд ХФ ?
 
... в прошлом году ездил на таковом по маршруту Львов-Ровно, очень неудобные посадочные места, с сумкой вообще жах... есть только один плюс - обычный поезд преодолевает сие расстояние за 4-5 часов, а этот скоростной трамвай за 2.5 часа!
 
Назад
Зверху Знизу