Тема о людях и не очень людях

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Тема о людях и не очень людях

Предлагаю делиться историями, в которых вам чем-либо запомнились люди, как хорошим, так и плохим. Может быть кто-то себя узнает. Меня, например, сегодня на пос. Жуковского девушка на белом лексусе пропустила, а когда я поблагодарил аварийкой, она мне блымнула фарками, к сожалению не запомнил номеров, чтобы сказать всем, что девушка за рулем такой-то машины - очень приятный и вежливый водитель!:)
 
Запоминается а основном плохое, хорошее человеки воспринимают как само-собой разумеющееся :)

а когда я поблагодарил аварийкой, она мне блымнула фарками, к сожалению не запомнил номеров, чтобы сказать всем, что девушка за рулем такой-то машины - очень приятный и вежливый водитель!

Девушка была пьяна в стельку - хотела гневно тебя обфафакать, но спьяну попала по переключателю света :ги:
 
Запоминается а основном плохое, хорошее человеки воспринимают как само-собой разумеющееся :)



Девушка была пьяна в стельку - хотела гневно тебя обфафакать, но спьяну попала по переключателю света :ги:
Пишите и о плохом, короче обо всем особо запомнившемся! Не важно уже что там было с девушкой, зато настроение подняла на весь день!:rolleyes:
 
меня одна женщина сегодня любезно сопроводила к нужному мне зданию, со словами - как приятно начать день с чего-то доброго)
 
меня одна женщина сегодня любезно сопроводила к нужному мне зданию
Где ты в этой толпе?

383542765.jpg
 
меня одна женщина сегодня любезно сопроводила к нужному мне зданию, со словами - как приятно начать день с чего-то доброго)
А мужчины наверное каждый день что-то хорошее делают, что ты даже и не замечаешь, Shulman таки дело говорит.

Вот если б она в меня или я в неё (не дай Бог) впиликался, то это была любовь, если не нас, то машин и юристов.
 
Пишите и о плохом, короче обо всем особо запомнившемся! Не важно уже что там было с девушкой, зато настроение подняла на весь день!:rolleyes:

Из весёлого - гнался сегодня по Московскому проспекту за дедушкой-лисапедистом на ашане... Мчусь, уже и сопли горизонтально вылетают, никак догнать не могу. Ели-ели догоняю на светофоре - оказывается старый хитрец на электровелосипеде ехал, ещё и коварно ухмылялся, падлюка такая :-)
 
Из весёлого - гнался сегодня по Московскому проспекту за дедушкой-лисапедистом на ашане... Мчусь, уже и сопли горизонтально вылетают, никак догнать не могу. Ели-ели догоняю на светофоре - оказывается старый хитрец на электровелосипеде ехал, ещё и коварно ухмылялся, падлюка такая :-)

:):)
Мне сегодня любезно подсказали: где на нашем районе еще находятся банкоматы Приват банка(когда 1 банкомат был как всегда неисправен):диявол:
 
не про меня, но настроение подняло здорово..
сестра прилетела во Львов и ей надо было с аэропорта до автостанции добраться.. пишет, подошла к полицейским, спросила как добраться..они ей сказали, а потом догоняют "девушка, садитесь, мы подвезем" Она, говорит, расплакалась прямо..
я думаю-пиар, конечно.. но лучше такой пиар, чем как раньше..
а, сразу..полицейские-2 девушки и парень..
 
Узнал номер...
квартиры...
Пообещал заехать...
в субботу.
Очень улыбчивый...
Милый...
Анектод рассказал...
весёлый...

Говорю...
Ну заезжай...
Если мимо всеравно...

Смотри, если сосед сверху - может и в окно полезть...
 
У нас...
На болконах...
Есть пожарные ходы.
Все культурно...
Другкдружке...
ходят.
Вниз...
Вверх...
Даже торты с собой...
прихватывают..
И не мнуться...
они.

Опасно. Если транзитом с тортом на чужой балкон лезть - можно и без торта остаться.
 
Меня, например, сегодня на пос. Жуковского девушка на белом лексусе пропустила, очень приятный и вежливый водитель!:)
сегодня на белом кайене последнем рестайлинговом девушка ехала внимательно корректно и по правилам, въезжала в город с окружной на Алексеевке, номера машины АХ2300

могу сказать что девушка молодец, хороший водитель. какая сама девушка не успел особо рассмотреть, но молоденькая и сиськи в наличии у неё :клас:
 
сегодня на белом кайене последнем рестайлинговом девушка ехала внимательно корректно и по правилам, въезжала в город с окружной на Алексеевке, номера машины АХ2300

могу сказать что девушка молодец, хороший водитель. какая сама девушка не успел особо рассмотреть, но молоденькая и сиськи в наличии у неё :клас:

Взял спалил девушку, что она сегодня по окружной куда-то ездила, а муж сейчас прочитает, и наваляет ей пизды
 
Помнится как-то идем с подружкой с института домой, часов 5 вечера, зима. И тут к нам сзади подваливает какой-то пьяный крендель, схватил нас под руки и тащит типа "в нумера".

Мы сами мелкие (по 17 лет), он здоровый и сильный, отбиться не можем. И тут на встречу идет какой-то парень, я ему говорю, мол, молодой человек, вот прицепился урод, сделайте что-нибудь. Он ни слова не говоря подошел к этому мудаку, с одного удара его вырубил и пошел дальше в том же темпе.
 
Останнє редагування:
А я сиськи люблю огромные
 
Помнится как-то идем с подружкой с института домой, часов 5 вечера, зима. И тут к нам сзади подваливает какой-то пьяный крендель, схватил нас под руки и тащит типа "в нумера".

Мы сами мелкие (по 17 лет), он здоровый и сильный, отбиться не можем. И тут на встречу идет какой-то парень, я ему говорю, мол, молодой человек, вот прицепился урод, сделайте что-нибудь. Он ни слова не говоря подошел к этому мудаку, с одного удара его вырубил и пошел дальше в том же темпе.
Фу как жестоко.

Вчера покупал в аптеке лекарства для собаки на круглую сумму. Денежки не хватало. Там сумма была типа 1600. Девушка-провизор сжалилась и кроме скидки на моей карте еще два раза свою десятипроцентную клацнула. Еле вложился.
Вашей собаке сейчас наверное завидует вся женская половина ХФ. Букетика цветочков за 300 грн не дождешься, а тут псине на 1600 лекарствочек.
 
Назад
Зверху Знизу