выборы мэра Харькова 2021

Re: выборы мэра Харькова 2021

Будем менять. Выбор есть!
Уже давно в соцсетях идёт обсуждение по выдвижению Единого кандидата (ЕК) от общественности.
Для примера - вот две голосовалки за претендента в кандидаты на пост мэра Харькова:
1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2)

Кроме того, местные филиалы общеукраинских патриотически настроенных политических партий вступили в переговоры на тему выдвижения ЕК и шесть из них месяц назад подписали Меморандум:

Подписанты:
Харківська обласна організація політичної партії "АКЦЕНТ"
Харківська обласна територіальна організація Політичної Партії «Голос»
Харківський осередок політичної партії "Демократична Сокира"
Харківська територіальна організація політичної партії «Європейська Солідарність»
Харківський осередок політичної партії "Національний Корпус"
Харківський обласний осередок НВР "Правий сектор"

Отдельную конструктивную позицию занимает Харківська міська організація Всеукраїнського об’єднання «СВОБОДА»:
Завышенные требования к объединению предъявляет Політична партія "Блок Светлічної Разом!" (юлят):
"Батьківщина" тоже юлит (без Юли ни на что не могут решиться).
"Гражданська позиція" не высказывает толком собственной позиции.
"Удар" самоустраняется от переговоров.
"Рух нових сил Михайла Саакашвілі" еще не вовлекали к участию.
"Слуга народу" не реагирует, молчит...

Я лично являюсь свидетелем и участником процесса.
Борис Редин https://www.facebook.com/BorysRedin - представитель громады, модерирует встречи демсил по выдвижению единого кандидата.
А это - новостной телеграм-канал Бориса по теме: https://t.me/ekan2021

Від "національного корпусу" піде "Боцман" чи Ширяєв? :D
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

Голосование в группе среди кандидатов на пост мэра Харькова, голосование независимое https://www.facebook.com/kharkovpage там же и интересный пост с цифрами сколько кандидаты тратят на рекламу в соцсетях
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

где здесь на хф кандидаты, рейтинги, программы?
всем харьковчанам по барабану?
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

где здесь на хф кандидаты, рейтинги, программы?
всем харьковчанам по барабану?

Да, каждому харьковчанину (или харьковцу) - по рынку Барабашова. И заживём. Без мэра и без меры. :кручусь:
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

:ги:
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

Однозначно менять! Мертвецы ведь не могут править.
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

где здесь на хф кандидаты, рейтинги, программы?
всем харьковчанам по барабану?
Здесь (на хф) не видно. Да и по сайтам кандидатов не очень...
Нашёл вот только Программу кандидата Немичева Константина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

Здесь (на хф) не видно..........
это уже ближе к телу.
"За останні роки ми з моєю командою реалізували низку соціальних та гуманітарних проєктів для харків’ян." это плюс
мне нравится подача инфы
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

программа необходима, но недостаточна, я бы пытался представить истинные намерения кандидата, мотивацию, его окружение и основные направления интересов его и окружения

важнее программы это дебаты, а еще лучше в прямом эфире полиграф, детектор лжи чтобы проходили
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

важнее программы это дебаты, а еще лучше в прямом эфире полиграф, детектор лжи чтобы проходили
Главное ж не в том кто и что пизданет в прямом эфире, а как он будет отвечать за не выполнение того что напиздел с три короба. Тоже и с полиграфом - кто и какие вопросы будет задавать?
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

откуда мы можем знать как он будет отвечать, в будущее не заглянешь

разве что сформулировать требования к изменению законодательства в этом плане и обязательство способствовать принятию, чтобы был контроль со стороны общества, хотя толку тут мало, харьковчане пассивны и не проявляют интерес к жизни горсовета, не понимают, что это их деньгами, второй зарплатой распоряжаются чиновники и депутаты горсовета
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

и шоб представить людей своей команды.
а не так как принято - вот когда я стану мером, тогда и скажу кто в моей команде.
(кум, брат, сват :D)
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

на ютьюбе начинается жара, ролики по статкам допы и семьи, рахворованная земля под кооперативы в лесопарке, миллионы терехова и активы его жен, вообщем выборы перестают быть скучными, похоже
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

на ютьюбе начинается жара, ролики по статкам допы и семьи, рахворованная земля под кооперативы в лесопарке, миллионы терехова и активы его жен, вообщем выборы перестают быть скучными, похоже

а про активы геннадия уже забыли ?
 
Re: выборы мэра Харькова 2021

Я готов идти в мэры!
 
Назад
Зверху Знизу