• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

они границу не пересекают: на другой стороне границы другая машина ожидает.
правда? а много пешком идти? за что тогда такие деньги?



Я вас, конечно, заебал. Но, еще полтора вопроса остались.

Идея такова. Я выезжаю из Харькова в Белгород в районе 6:20 утра. (ловлю что-нибудь до Гоптовки в Лесопарке).

Где лучше ловить - на автостанции, или на остановке уже на трассе? (проходящие автобусы на Россию там остановят?)

Успею ли я пешком пройти границу и оказаться на вокзале в Белгороде к 10-ти? (ну, и в принципе, к 11-ти на той стороне границы меня тоже устроит, но, хотелось бы в городе побывать, газировки купить какой-нибудь блатной).

Обратный автобус в 10:40. На нем доезжаем вместе до границы, проходим и дальше уже все понятно.

За то, что я проведу в РФ всего лишь час, будут ли ко мне пытання у какой-нибудь из сторон?
 
Останнє редагування:
Я вас, конечно, заебал. Но, еще полтора вопроса остались.

Идея такова. Я выезжаю из Харькова в Белгород в районе 6:20 утра. (ловлю что-нибудь до Гоптовки в Лесопарке).

Где лучше ловить - на автостанции, или на остановке уже на трассе? (проходящие автобусы на Россию там остановят?)

Успею ли я пешком пройти границу и оказаться на вокзале в Белгороде к 10-ти? (ну, и в принципе, к 11-ти на той стороне границы меня тоже устроит, но, хотелось бы в городе побывать, газировки купить какой-нибудь блатной).

Обратный автобус в 10:40. На нем доезжаем вместе до границы, проходим и дальше уже все понятно.

За то, что я проведу в РФ всего лишь час, будут ли ко мне пытання у какой-нибудь из сторон?
Если не попадешь на такжиков, то пешком за 1,5 часа справишься вкруговую. Там до города грачи мотаются.
На выходные скорее всего попадешь. Тогда Украина минут 30-40, россия (страна-террорист) 2-3 часа, как повезет.
Мой совет хорошо одеваться, там с поля дует. Реально советую теплую обувь и может шапку. Зонт не спасет, если дождь, купи одноразовый дождевик за 5 грн, он компактный.
Когда будешь стоять на калитке в Россию, могут подходить грачи и предлагать до города на машине с рус номерами, они едут по отдельной полосе и проходят за 20-30 минут. Но стоит это удовольствие около 600рр с человека.
Если вернешься через час, ничего страшного. Наши могут немного мозг вынести, но посылай их лесом и проси оформлять.
Не благодари.
 
Нут и зачем они эту херь придумали? Чтобы людям жилось хуже?
У меня вот паспорт РФ, но в нем написано место рождения Харьков. Ясен пень, что я к родственникам еду, так зачем меня ещё собеседовать кто-то будет? Совсем одурели черти
Мало ли. Вот такие с паспортами РФ в Гуково, но с местом рождения Изварино, предосьавляли свои помещения казачкам и чеченцам на ночлег , перед переходом границы... А с их огородов жарили по нашим пацанам из Градов.
И что на уме у Белгородчан, и к чему готовят солдат в 67 военских частях города и области солдат мы не знаем.
Может вам забросят хотят как наводчика?
 
Нут и зачем они эту херь придумали? Чтобы людям жилось хуже?
У меня вот паспорт РФ, но в нем написано место рождения Харьков. Ясен пень, что я к родственникам еду, так зачем меня ещё собеседовать кто-то будет? Совсем одурели черти
Я из Гурзуфа. Какого хрена там вообще граница и тунгусы моют крымчанам мозги для возвращения домой?
 
Кто в теме, переход в Журавлевке для жителей Харькова и Харьковского района не прикрыли еще? На праздниках работать будет?
 
Я даже "комментировать" не буду.
Давно я дома не был, всё видимо стало совсем плохо, видимо совсем за эти годы мозги промыли

Ты даже не представляешь, как плохо стало. в прошлом году бывало каждый день над головой хотя бы один вертолет с ранеными пролетал...

И все подвалы в жилых домах почистили под убежища..
 
правда? а много пешком идти? за что тогда такие деньги?



Я вас, конечно, заебал. Но, еще полтора вопроса остались.

Идея такова. Я выезжаю из Харькова в Белгород в районе 6:20 утра. (ловлю что-нибудь до Гоптовки в Лесопарке).

Где лучше ловить - на автостанции, или на остановке уже на трассе? (проходящие автобусы на Россию там остановят?)

Успею ли я пешком пройти границу и оказаться на вокзале в Белгороде к 10-ти? (ну, и в принципе, к 11-ти на той стороне границы меня тоже устроит, но, хотелось бы в городе побывать, газировки купить какой-нибудь блатной).

Обратный автобус в 10:40. На нем доезжаем вместе до границы, проходим и дальше уже все понятно.

За то, что я проведу в РФ всего лишь час, будут ли ко мне пытання у какой-нибудь из сторон?

Ловить только на трассе. А лучше дуй на терминал ЮЖД и падай там. 50грн водиле и доедешь. На рос.стороне 250рр с носа такси до ЖД вокзала или маршрутка 150 или автобус 100. Успеешь или нет - зависит от очереди и как долго ловить будешь. Никто тебе ебать мозги не будет, если паспорт в нормальном виде и без помарок заполнен. Могут светить УФ фонариком. россия (страна-террорист)не!)
За что такие деньги - не скажу, т.к. своё отношение к бегункам и тамошним таксюкам изложил выше.
Пешком идти не долго. От укр.входа до рос.выхода 1км максимум.
 
это жопа. ((((((((((( Ведро коньяка можно успеть выпить и протрезветь... Я однажды пересек границу всего за 26 часов. На автобусе.
С тех пор у меня нервный тик начинается от этих двух слов: граница, автобус.

Моя ж ты зая:D, вот это "повезло "- 26 часов на таможне, у меня рекорд 12

Я даже "комментировать" не буду.
Давно я дома не был, всё видимо стало совсем плохо, видимо совсем за эти годы мозги промыли

сидите дома, а то культурный шок еще разобьет
 
Могут светить УФ фонариком. россия (страна-террорист)не!)
Мне мой синий паспорт светили УФ фонариком, на украинском контроле. Аж начальника смены позвали по рации, тот пришёл. Светили, щупали, тризубы светятся, нитка посередине светится, вернули, "всего доброго". Нахрена, спрашивается? Я что, его подделал и поехал через официальный пункт пропуска? :D

В другой раз украинский таможенник листает паспорт, на секунду задержался на странице с пропиской, там "Харьков, Полтавский шлях". Листает дальше. Спрашивает, куда я еду. Куда, млять, я могу ехать? "В Харьков к себе еду". "А... Всего доброго".

Пойми их, этих погранцов...
 
...Когда будешь стоять на калитке в Россию, могут подходить грачи и предлагать до города на машине с рус номерами, они едут по отдельной полосе и проходят за 20-30 минут. Но стоит это удовольствие около 600рр с человека.

А можно вопросик? То есть таксюки стоят в нейтральной зоне? И можно с ними быстрее пройти российских погранцов? Правильно я понял?
 
А можно вопросик? То есть таксюки стоят в нейтральной зоне? И можно с ними быстрее пройти российских погранцов? Правильно я понял?
Да, но стоит это в 2-3 дороже чем уехать от русского шлагбаума с теми которые там стоят.
И я точно не знаю: стоят в нейтральной зоне или едут с Украины или по кругу из России в Россию. Если стоят, то скорее всего на дьютике, там больше негде. Думаю там у любого водителя автобуса или погранца спросить можно.
 
Да, но стоит это в 2-3 дороже чем уехать от русского шлагбаума с теми которые там стоят.
И я точно не знаю: стоят в нейтральной зоне или едут с Украины или по кругу из России в Россию. Если стоят, то скорее всего на дьютике, там больше негде. Думаю там у любого водителя автобуса или погранца спросить можно.

Ох, блин... Просто выбора не остаётся. Видимо, придётся заплатить, чем ждать пока таджики со своими миграционками пройдут. Нужно успеть скорее пройти российскую таможню, чтобы попасть на ЖД-вокзал в Белгород.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ИНФУ !!!
 
Harr, а ты когда планируешь идти?
 
вчера в 10ть вечера подьехали к границе, сегодня в 6ть утра переехали. Тем кто поедет сегодня стоять будут не меньше суток походу.
 
Там очередь всегда в одну сторону - в Россию.

Ох, блин... Просто выбора не остаётся. Видимо, придётся заплатить, чем ждать пока таджики со своими миграционками пройдут. Нужно успеть скорее пройти российскую таможню, чтобы попасть на ЖД-вокзал в Белгород.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ИНФУ !!!
По времени прохождения сможете на калитке определиться. На одного человека примерно 2 минуты. Как правило человек 20-30 уже стоит на оформлении, остальных перед калиткой держат. Если не будет грачей, проситесь в машины с русскими номерами в нейтральной зоне. Только в те, которые на шлагбауме в Рос стоят уже. Потому что на праздники машин будет столько, что даже в нейтральной зоне прийдется стоять 2-3 часа.
 
Стесняюсь спросить - а зачем въезжать в Россию на 1 час
кого то встретить, или что то передать/забрать
бываю в Белгороде максимум 1-2 часа, до Деловых Линий и сразу обратно
реально делать больше нечего
 
ну а как насчет Москвы, питера

я бы предпочел круиз по Золотому Кольцу. Но, то всё флуд.

Внимательный читатель из моих постов понял, что я еду встречать и глупых вопросов не задает, и, соответственно, не получает глупых ответов)
 
Стесняюсь спросить - а зачем въезжать в Россию на 1 час. Так из Таиланда в Камбоджу или Бирму ездят на 1 час чтоб продлить пребывание еще на несколко месяцев, из США в Мексику тоже, но зачем из Украины в Россию?

Как ваши гастарбайтеры посещая нашу страну на 30 минут и идут назад)а то загнул США,Мексиканцы)))
 
Назад
Зверху Знизу