• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых - море - Крым

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2006
Повідом.: 421
Отдых - море - Крым

Глубоко уважаемый Ал. 8)
Кто может что посоветовать вплане отдыха в крыму в этом году? 8)))
в частности мне интересны варианты типа котетдж(другими словами не квартира) недалеко от моря. 8) Типа как всегда по формуле - красиво, удобно не дорого. 8)
 
Орджоникидзе. Сдают типа коттеджи-перестроенные гаражи с баком воды наверху и есть частный сектор. Море-около 100-200метров.Насчет красиво и недорого-это 100пудово, а насчет удобно- я просто предпочитаю квартиры.
 
Орджоникидзе. Сдают типа коттеджи-перестроенные гаражи с баком воды наверху и есть частный сектор. Море-около 100-200метров.Насчет красиво и недорого-это 100пудово, а насчет удобно- я просто предпочитаю квартиры.

+1
желательно с кондиционером и кабельным.
 
Отдых в Харьковской области рулит..поддержите родной край...
 
и чем он интересено рулит?
Мы свою область знаем на 5-10 %..но я могу Вас заверить у нас есть что посмотреть и где отдохнуть....отойдите от стандартного отпуска...Крым, море, пиво, солнце...Но это так на любителя..пардон за офтоп....
 
Кто нить отдыхал в Одессе? Как оно?
 
Глубоко уважаемый Ал. 8)
Кто может что посоветовать вплане отдыха в крыму в этом году? 8)))
в частности мне интересны варианты типа котетдж(другими словами не квартира) недалеко от моря. 8) Типа как всегда по формуле - красиво, удобно не дорого. 8)

Вот здесь говорят суппер , но цены скажем так не маленькие и не заоблочны Посилання видалено
Сутки проживание в номере на человека 48 у.е (входит завтрак и ужин)говорят кормят опупительно, знакомая каждий год ездит.Говорит за територия отеля даже выходить не охота .Прайсик скачать можно по расценка в зависимости от сезона .В поисковике посмотри Судак " Гранд"
 
Мы свою область знаем на 5-10 %..но я могу Вас заверить у нас есть что посмотреть и где отдохнуть....отойдите от стандартного отпуска...Крым, море, пиво, солнце...Но это так на любителя..пардон за офтоп....

Еслибы для меня крым был стандартным отпуском то я бы обязательно от него отошел. 8))) Да и откуда вам знать что есть стандартно а что нет для меня? Вы мыслите категориями и образами совсем не задумываясь что даже в томже крыму может быть очень много такого чего вы никогда не видили....
ДА и тем более работая на токарном станке вы будете отдыхать в токарном цехе? 8))) или всеже захотите измеить чтонить? 8)
 
Звездец.
Всё, начинаю писать что попало и где попало.
 
Кто нить отдыхал в Одессе? Как оно?
В Одессе очень даже ничего..советую поехать так....остановиться в отеле Катран...от моря 20 метров....часная гостиница, ресторан в виде парусника..номер на двоих 2-х месный люкс 100 у.е. сутки....балкончик, столик, вечером свечи....3 дня отдыха такого отдыха запомнится на всю жизнь...
 
Хаммер сказав(ла):
отойдите от стандартного отпуска...Крым, море, пиво, солнце...Но это так на любителя..пардон за офтоп....
Да, но хочется-то именно моря-пива, тьфу, вина-солнца......фо делать-то? :(
 
DrSage сказав(ла):
НИкакой конкретики. 8)
А сами что? 8)
Сама и говорю - начинаю что попало. как попало и где попало.
К примеру. предлагаю обсудить тему производства токарного оборудования в Харьковской области, а так же рынок этого самого токарного оборудования в Восточной Украине.
Вы что можете на эту тему сказать?
 
Доктора вызывали?
 
Ирка...ну не принимай всё близко к сердцу...просто я был в Крыму один раз..один день зимой в Ялте в командировке по станкам...Ну за что такое наказание и отпуск не светит в этом году..БЛЯ............
 
Назад
Зверху Знизу