Какой садист придумал такой игнор?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Какой садист придумал такой игнор?

:):)

Иначе нельзя назвать ситуацию, когда видишь откровенную глупость высшего качества, а ответить не можешь, автор отгородился..
Уходя - уходи!
 
Есть секрет, как это обойти :D
Секрет стоит денег :контракт:
 
игнор - луччее , что есть на ххф !
 
Ты просто слишком агрессивный и выебистый,вот тебя в игнор и кидают.
Игнор для того придумали,что бы отгоротить себя от быдла

Так ты не понял. Я не против игнора вообще, а против именно такой формы игнора, когда я вижу, что пишет подлюга, :) в возразить ему не могу.
Это примерно как раньше было после каждого штрафа надо было ожидать минуту- две типа для изучения правил форума..:браво::браво::відстій:
 
Надо быть равнодушней,пусть пишет,пусть хоть на говно изойдёт

be8hje.jpg

А потом обижаться будешь, что у власти говно..?? интернет вроде бы влияет на общественное мнение и на результат выборов..
 
А оценивать "падлюг" ты будешь?! Может это ты как раз падлюга?! Кто падлюг вычислять будет, а? У нас плюрализьма, не?.. Закрывай тему, фуфло всё это.:D

Какой ты наивный и молодой наверно...Бабушка научила такому взгляду на жизнь??
 
:):)

Иначе нельзя назвать ситуацию, когда видишь откровенную глупость высшего качества, а ответить не можешь, автор отгородился..
Уходя - уходи!

А это мысль... Надо тебя заигнорить и создать топик "Вегераст - старый мудозвон и маразматик" :D Я думаю, пару дней, пока все не отпишутся, тема будет популярной :D
 
Иначе нельзя назвать ситуацию, когда видишь откровенную глупость высшего качества, а ответить не можешь, автор отгородился..

Это ваш Сахар пролоббировал. Эх, не получишь ты сегодня рошенок.
 
Назад
Зверху Знизу