незаметно и постепенно все владельцы айфонов Apple iPhone стали нищебродами

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3021
незаметно и постепенно все владельцы айфонов Apple iPhone стали нищебродами

у меня самсунг, я красаучег :D
у кого Apple тот нищеброд :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрите сами:
галакси6 дороже айфон6
$28,33мес --- $27,08мес
6ЕDGЕ дороже 6Plus
$32,49мес --- $31,24мес

18RMTxL.jpg
 
Андроид - говно, Самсунг - говно.
 
а у меня вобще кнопочная нокия с мп3 плеером и картой на 8 гиг забитой музыкой, а мацать пальцами по экрану- это не для меня, а если спиздят, то не жалко :D

Андроид - говно, Самсунг - говно.

:пиво:
 
Останнє редагування:
у меня хороший китайский андроид, но вроде должны выдать на работе какой-то самсунг с пятым андроидом, чтоб служебные проги шли... зашел в комфи - посмотреть шо там за самсунги сейчас на Android 5 lollipop и охуел - цены - десятки тысяч гривен О_о ну, вернее 16-18 где-то так... пиздец. Зачем столько??? Я представляю такой уронить...
 
зашел в комфи - посмотреть шо там за самсунги сейчас на Android 5 lollipop и охуел - цены - десятки тысяч гривен О_о ну, вернее 16-18 где-то так... пиздец.

И покупают же... Правда в кредит в основном. :D
 
у меня хороший китайский андроид, но вроде должны выдать на работе какой-то самсунг с пятым андроидом, чтоб служебные проги шли... зашел в комфи - посмотреть шо там за самсунги сейчас на Android 5 lollipop и охуел - цены - десятки тысяч гривен О_о ну, вернее 16-18 где-то так... пиздец. Зачем столько??? Я представляю такой уронить...
Качественная вещь, да еще и стильная - не имеет цены. Эти цифры - просто вознаграждение разработчикам за возможность прикоснутся к прекрасному, по сути - мелочь. Просто у харьковчан многих нет чуства стиля, тяги к качеству - китай за 100 баксов - предел мечтаний, а потом из-за лагов виноват андроид, но никогда их собственная нищебродность.
 
гавнище шо пиздец как бы ты сказал.

Еще и для жлабов,штобы была дишевле званить са втарой симки!!!

Ета жи экономит 20грн в месяц!!!!!

Самсунги на андроиде рулят и педалят!!!

Galaxy S4 использую вместо фотика,навигатора,плдеера и еще хз кучу чего!
 
у меня хороший китайский андроид, но вроде должны выдать на работе какой-то самсунг с пятым андроидом, чтоб служебные проги шли... зашел в комфи - посмотреть шо там за самсунги сейчас на Android 5 lollipop и охуел - цены - десятки тысяч гривен О_о ну, вернее 16-18 где-то так... пиздец. Зачем столько??? Я представляю такой уронить...

хз, я и ронял, и выпал с кормана когда с велика падал, всё ок :)
 
пол года назад купил Apple ай пад, работает быстро стабильно долго. Не грама не жалею о покупке.
 
а у меня вобще кнопочная нокия с мп3 плеером и картой на 8 гиг забитой музыкой, а мацать пальцами по экрану- это не для меня, а если спиздят, то не жалко :D



:пиво:

вот и я такого же мнения.....телефон - для звонков, а ноут - для всего остального
 
гавнище шо пиздец как бы ты сказал.

Еще и для жлабов,штобы была дишевле званить са втарой симки!!!

Ета жи экономит 20грн в месяц!!!!!

Вот этого тоже не понимаю. Я с одной симки трачу 10 в месяц на абонплату и около 10 на другие сети. При этом я с инетом и безлимитом внутри сети.

А мои знакомы двухсимочники регулярной МТС на 80 кидают + лайф по 30 (или 40) в месяц.

Ну а двухсимочные флагманы для меня - богатство для бедных. :D
 
Ну да, если у тебя нет 25см айфона (10 дюймов), то ты никто.

эта лопата в карман не влезит, нафига оно надо? раньше стремились делать телефон компактным, а сейчас что происходит?

url
 
Останнє редагування:
Вот этого тоже не понимаю. Я с одной симки трачу 10 в месяц на абонплату и около 10 на другие сети. При этом я с инетом и безлимитом внутри сети.

А мои знакомы двухсимочники регулярной МТС на 80 кидают + лайф по 30 (или 40) в месяц.

Ну а двухсимочные флагманы для меня - богатство для бедных. :D

Позволь поинтересоваться, что это за оператор такой и какой тарифный план?
На фантатистику как-то смахивает..:)
 
Назад
Зверху Знизу