Беженцев с Украины переселят на Дальний Восток?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 627
Беженцев с Украины переселят на Дальний Восток?

Hi4KbS53QBg

любопытно, под кого они бюджет пробивали?
под нас? "братьев ихних меньших?" (с) :eek:
 
А что, надо было дать каждому из этих героев по дому 200 кв метров в пределах садового кольца?
 
я б не сказал что на дальнем востоке как то хуево
лучше пусть селят их на чукотке в чумы
 
Пожалуйста--бывшего адмирала во главе и компанию беркута.Пусть строят новый мирЪ
 
Ну вот те, которые орали в солнечном Севастополе - "Хотим в Россию", пускай и пизд...скатертью дорога. Не в кремле же их селить.
 
Кстати, Беркуту предлагали поработать на шахтах в Хакасии. Я только за!
 
дааа "дождливая" ТП про "братьев меньших" здорово сказанула...
 
Hi4KbS53QBg

любопытно, под кого они бюджет пробивали?
под нас? "братьев ихних меньших?" (с) :eek:

Под меня, мою семью и моих друзей ничего точно не пробивали.
А чего вы возмущаетесь? Ожидали пентхаус с видом на москва-реку, а россияне вон какие коварные? ;)



Ну вот те, которые орали в солнечном Севастополе - "Хотим в Россию", пускай и пизд...скатертью дорога. Не в кремле же их селить.

Хотя..... Почему бы и нет? Приходит такой Путин к себе в кабинет, а там... Благодарные новорусские севастопольцы уже обжились. Борщи варят на электроплитках, портки сушат на веревках.:D
То-то Вове радость и удовольствие от гостеприимства:D
 
Останнє редагування:
Под меня, мою семью и моих друзей ничего точно не пробивали.
А чего вы возмущаетесь? Ожидали пентхаус с видом на москва-реку, а россияне вон какие коварные?

дело в том, что они тут всех клеймили "бандеровцами" и "фашистами", а сами используют наработки Генриха Гиммлера.
вот что поражает.
 
Сидя в сугробе по самые уши
вспомнят о Харькове бедные клуши
вспомнят о солнце, о речке и лете
девушке милой и о котлете
и проклиная "бендер" и "хохлов"
будут бухать не снимая оков
:))))))))
 
а шо там делать? оленину морозить и пельмени с рыбой лепить. та ну нах
 
А что, надо было дать каждому из этих героев по дому 200 кв метров в пределах садового кольца?
вчера по тв показывали как торжественно "6 беркутовцев получили паспорта с орлами".
думаю что это была показуха.
 
всех деятелей, которые имеют российские паспорта, нужно содержать на Украине по закону, по миграционной карте, 90 суток и все, пусть выезжают за пункт пропуска и поновой въезжают..можно еще и какую то плату за это брать...
 
Кончаловский сказал шо в Сибире население 2 чела на квадратный километр ,а это ооочень мало в сравнении с Японией или Китаем. А посему украинцами мона пополнить .
 
Назад
Зверху Знизу