Что выбираете?

Что будете делать в случае военных действий?

  • Воевать

    Голосів: 75 59.1%
  • Сваливать

    Голосів: 37 29.1%
  • С цветами встречать "освободителей"

    Голосів: 15 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 246
Что выбираете?

В случае военных действий(не дай бог), что будете делать?
 
Пока смогу что-то делать, что будет в моих силах - буду делать (партизаны?:D). Если же такая х...ня останется в Харькове, как и сейчас - с нашим мэром, титушками, оброками и коррупцией - уеду, и точно не в Россию!!!
 
До вчерашнего дня, был ответ - воевать!
За последние два дня поменял мнение на 180°, как будет завтра - не знаю. (Это при том, что трачу по 10 часов в сутки на изучение всей ситуации со всех возможных сторон на протяжении последних 3-х месяцев)
 
как минимум пойду кидатся яйками (какраз весна яйки подешевели) - Моя жена
 
Буду стараться купить что-нибудь подешевле у тех кто голосует за "сваливать" и продать подороже тем кто голосует "встречать цветами".

А потом часть заработанного отдам на нужды детдомов где будут жить дети тех кто голосует за "воевать".
 
Останнє редагування:
Надо было открытую голосовалку делать,чтобы знать тех кто будет стрелять в спину.
 
А где вариант постараюсь не стать пешкой в игре серьезных посанов как из России так и с Запада? Даже не пешкой, а пушечным мясом раба пешки.
ну ты наплёл: раб, пешка, пушечное мясо...
твой вариант называется просто: дезертирство
 
не идти в открытую конфронтацию, мы долго не продержимся, а взять их хитростью и стратегией.

точно не буду встречать гамнюков с цветами, а всех, кто простелится, вычеркну из собственного списка друзей, таким людям просто нельзя доверять ни в чем и никогда! а вот тех, кто свалит, упрекать не могу, противник серьёзный и наши шансы призрачны, не могу обвинить людей в желании продолжать жить...
 
Кому как, а я здесь родился, вырос и живу. Если призовут - пойду в военкомат, призываться.

З.Ы. Хотя всё больше мыслей бродит о том, чтоб сдать свою квартиру и свалить со всем барахлом накопленным на Западную Украину. Сколько раз был там - всегда убеждался, там жить поинтереснее.
 
Хотя всё больше мыслей бродит о том, чтоб сдать свою квартиру и свалить со всем барахлом накопленным на Западную Украину. Сколько раз был там - всегда убеждался, там жить поинтереснее.
Сдать...кому ты сейчас её сдашь?
Я вот думаю продать и свалить, и тоже непросто - в свете происходящего.
В общем, жопа отовсюд.
 
А твой рабство и расходный материал, вроде презерватива — использовали и выбросили.
вернуть власть янучаре - цель военных действий путлера на украине
я против
так что твой вариант ко мне не канает :)
 
вернуть власть янучаре - цель военных действий путлера на украине
он ему и нахуй не нужен,как и украинцам
янучара сыкливый пиздабол и полностью политический труп
даже даунбасс эту крысу не восприймет,потому как он их просто кинул через хуй
 
буду думать где раздобыть оружие
законным путем или нет

+1
Мне просто некуда сваливать. А там посмотрим. Но, что-то сильно попахивает фашистской оккупацией.
Спасибо, конечно и Януковичу и ебанутым майдановцам. Разворошили блять осиное гнездо.
 
Продолжай убеждать себя в собственной важности. Может не так обидно будет, когда презерватив порвется.
у меня хоть совесть чиста
а тебя скорее всего кончат в спину как ссыкливую драпающую псину
 
А что вы будете делать с оружием? И как расцениваете свои шансы против частей регулярной, обученной армии, имеющей реальный боевой опыт?

С оружием-то разберемся, 9 из 10 точно вложу в лобешник захватчику. А шансы, да, призрачны. Многие уже бегут из страны. Мне некуда бежать. Здесь мой дом. Значит буду его оборонять , сколько смогу.
 
+1
Мне просто некуда сваливать. А там посмотрим. Но, что-то сильно попахивает фашистской оккупацией.
Спасибо, конечно и Януковичу и ебанутым майдановцам. Разворошили блять осиное гнездо.

+1
блядь аж не верится, что до такого дошло.
 
Назад
Зверху Знизу