какой мот лучше? zongshen lzx или skymoto dragon

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 104
какой мот лучше? zongshen lzx или skymoto dragon

Стал вопрос с покупкой мота типа эндуро. Кто имеет в пользовании мотокитай и что может сказать. Ведь кроме зонгов и драконов есть еще вайпера, лифаны и тд. Интересуюют желательно все-таки мнения владельцев стоит ли брать что*то из этого.
 
У мене вайпер. Купив спеціально для покатушок хуй зна де та взимку. На більше поки грошей немає, все ж другий мот, а перший дорожник продавати щоб купити ендуру це :рл:
Саме вайпер бо є зп - будь-які. Знайомий вмовив, давно вже користує вайпер та проблем не мав. Основна проблема там не знос - поршньову після 30к замінив, 400 грн - а хуйове світло, хуйова проводка та усе не закручено, треба перебрати. Якщо руки прямі - все це хуйня, якщо ні - китай таки краще не брати.
Ще непогано карб поміняти на нормальний, +300 грн.

Але зонг дешевший, теж аргумент вагомий при купівлі китайця.

Щоправда всеодно дорого. Я за 1400 купив. 2000-2500 для мого використання я б зажав.
 
Останнє редагування:
а че за вайпер? ХТ или МХ200?

Созванивался с бывшими владельцами Зонгов - отзывы положительный по 10 тыс только масло меняли.. и нифига не подкручивали.. В основном на большую кубадуру переходят.. Просто за 1200-1400 уе нифига другого на доках не возьмешь

хотелось увидеть, пощупать живьем
 
Ти посилання давай, а допоки - мудозвон.
 
Мудозвон сраний.
Велкам ту ігнор.
Бувай.
 
Китай -это середина между совком и фирмой, как по цене, так и по качеству. Б/у техника -это лотерея и тут комментировать не буду. Если новая, тогда другой вопрос. Я лично ни одного плохого слова в сторону Китая не могу сказать. Был скут полтинник, доставалось ему и троих возить, и цемент, и по лесам-полям гонять. За 5 лет только замена масла. Есть 250ка V-Tvin, 6 лет. Только замена масла, даже АКБ родной (на след год прийдется уже менять). Список могу продолжать.
В общем, если технику правильно обкатать и не требовать от нее больше, чем она может, тогда прослужит она верой и правдой и оправдает все надежды!
 
oleg_zav
"Есть 250ка V-Tvin, 6 лет"

это что это ?
 
Останнє редагування:
а че за вайпер? ХТ или МХ200?
zs200gy
Хоча з такою резиною він мотард, а не ендуро. Резину заміню, не для асфальту брав.

250 цікавіший - рама дибеліша, ну і трошки потужніший - але не було.
у мх аморти гірші набагато та рама. а хт то взагалі непорозуміння якесь.

Насправді всі китайці туди-сюди однакові. Для вайперів є усі зп, це дуже важливо для китайців.
Нарешті хоч нормально у двигуні покопирсаюся, ніколи усередину нормально ще не лазив.
 
Останнє редагування:
Вайпер f5 распоследнее днище. Для ТС - Дракон легче и веселее, Зонг - надежнее.
 
у зонга двигло надежное!
 
...Созванивался с бывшими владельцами Зонгов - отзывы положительный по 10 тыс только масло меняли.. и нифига не подкручивали..
Ты у них узнай, как эндуро они использовали их или только на работу ездили ;)
 
ХлопцЫ!! Я я же говорю, что по-ходу не так плох китай, как его малюют японоводы, но все же! Поговорить- это прикольно, а есть в Харькове кто их уже обкатал нормально и по грязюке и по городу? Хочется узнать впечатления из личного опыта. Форумы Зае--ался листать....

на авториа полно зонгов и вайперов за 6-8 тыс грн,а за 1500 уе возьмет только идиот, так как нормальный человек будет собирать дальше на подержаного японца
ДАЙ СЦЫЛКУ)))) ЗАВТРА ЗА 6 тыс Беру))) эндурик или мотарод - это анриал)) разве что 125-ка убогая типа стрид
 
У меня был зонгшен такой и хонда. Хонда лучше. :D
 
низкое качество.
 
а есть в Харькове кто их уже обкатал нормально и по грязюке и по городу? Хочется узнать впечатления из личного опыта.
был у меня Зонг-кросс (как его производитель называет), полное гавно, хотя многим нравится, кто не может позволить лучшего.
Спроси у Дочины, он раньше тоже говорил, что китай - хорошо, пока на Доминатора не заработал...:D
 
Ты у них узнай, как эндуро они использовали их или только на работу ездили
Только на работу:yahoo:

а есть в Харькове кто их уже обкатал нормально и по грязюке и по городу? Хочется узнать впечатления из личного опыта.
По городу можно. В эндуро-Хонда дешевле. Китай и эндуро-не соместимы. Разве шо по травке покататься, НУ И МОЖНО В ЛЁГЕНЬКИЙ ПЕСОЧИК .

был у меня Зонг-кросс
Потом у меня:D
 
А я по доброму вспоминаю Зонга. Не подводил, хотя и эндуро его назвать сложно - понятно что на умеренном бездорожье все дорожное еброподобное затыкает в жопу, но эндуро в привычном для японоводов понимании я его не могу назвать. Это недорогой надежный городской мотоцикл с возможностью легко кататься проселочными дорогами.
 
Назад
Зверху Знизу