Проводить время весело и продуктивно.

graffiti_od

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2013
Повідом.: 14
Проводить время весело и продуктивно.

Девушки, 35-45 лет, оптимистки, но волею судьбы, оставшие одинокими или разведенными, желаете проводить интересно и продуктивно время. Все нормальные мужики уже разобраны. Я имею в виду выставки, фитнес, вечеринки, походы в театры, кино и т.д.
 
на что рассчитывают эти люди?
 
Не совсем поняла...
 
Давайте. Но интеллигентно

На британской свадьбе ссора в очереди за едой переросла в массовую драку
https://icdn.********/images/2013/07/15/15/20130715154604268/pic_0c60fd799e6d40b3c62dbac79aefc08d.jpg

В Великобритании на свадьбе подрались гости, что обернулось для одной из них госпитализацией, а для другого — арестом. Как пишет The Daily Mail, массовая драка на торжестве произошла после того, как двое гостей поругались из-за куска курицы в очереди за угощением.

По имеющейся информации, конфликт возник после того, как один из гостей, брат жениха, минуя очередь к столу с закусками, подошел к нему, чтобы взять кусок курицы для своего сына. Этот поступок не устроил другого участника вечеринки, 53-летнего Курта Хьюза, который грубо окликнул брата жениха.

Мужчины начали словесную перепалку, к которой присоединись другие гости, в том числе супруга Хьюза Элейн и сестра невесты Кристел Колман. В ходе ссоры Хьюз начал избивать гостей, толкать их, а Колман он даже сломал нос. В итоге ее отвезла в больницу невеста, которая вызвала полицию.

Хьюз был арестован, а затем выпущен под залог. Как заявила пострадавшая от его рук Колман, «самое ужасное, что он даже не извинился». Семья Хьюза отказалась комментировать инцидент.
:клас:
 
С удовольствием, я же не напиваться предлагаю
 
Девушки, 35-45 лет, оптимистки, но волею судьбы, оставшие одинокими или разведенными, желаете проводить интересно и продуктивно время. Все нормальные мужики уже разобраны. Я имею в виду выставки, фитнес, вечеринки, походы в театры, кино и т.д.

Предлагаете сменить ориентацию?
 
Девушки, 35-45 лет, оптимистки, но волею судьбы, оставшие одинокими или разведенными, желаете проводить интересно и продуктивно время. Все нормальные мужики уже разобраны. Я имею в виду выставки, фитнес, вечеринки, походы в театры, кино и т.д.

Ну а в чем смысл без секса?
 
Мне 29, я везде хожу, столько всего видела, что в городе творится, выставки, аукционы, клубы те же самые. Когда жила с мужиком который год промурыжил и не женился - секс, бекон, пивнушки( не эта канитель была в Лондоне. где еще местный диалект хрен поймешь - приходилось косить под глухонемую, приспособы для травЫчки) все..а щас...кайф..о детях правда пора думать..всем советую бросать козов которые долго не делают предложение - ваша житуха резко изменится..в лучшую сторону

Ну а в чем смысл без секса?

А кто сказал что без секса?;)
 
Мэм, вибраторы еще как бы не под запретом.
Его можно брать и на выставки, фитнес, вечеринки, походы в театры, кино и т.д. Высовывать из сумочки и обмениваться с ним впечатлениями. Только негромко, культурные же люди
 
Его можно брать и на выставки, фитнес, вечеринки, походы в театры, кино и т.д. Высовывать из сумочки и обмениваться с ним впечатлениями. Только негромко, культурные же люди
Выходит, ТС просто работает в секс-шопе?
 
Все нормальные мужики уже разобраны.
t2310.gif


Зы: да вы махровая писимиздка
 
Назад
Зверху Знизу