Камасутра- не поверхносное представление.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2013
Повідом.: 71
Камасутра- не поверхносное представление.

В представлении большей часть населения Камасутра это исключительно позы.
Начав более подробно изуать эту тему узнала очень интересные и полезные веши:
оказывается
-разнообразие поз представляется для осознаного зачатия ребёнка
от того в какой позе зачинать зависит какие черты характера передадуться от папы и мамы

Непосредственно позам уделяется только 2 раздела из тридцати с чем то
представляете!
остальное о эстетике взаимоотношений, культуре, космологии, и много много другой очень полезной, ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОЛЕЗНОЙ инфы

Как по мне эта информация в моей жезни имеет значительно более прикладное значение нежели химия физика алгебра и ДАЖЕ мой любимый английский!!!!

Ели кто то обладает полезной информацией или даже знанием в этом вопросе давайте выкладывать в этой теме.
Если это возможно не опошляете, если не возможно то ни чего страшного!

Я хочу выложить то что мне очень понравилось и подняло настроение

Сергей Серебряков - Этика любви

mn6Xmu3bkM4

6C7jm2Y5vTs

ftGPXo6h-0Y

Dmo671z-3GQ










ещё как то смотрела документальный филь в котором американские специалисты сексологи опросили более 300 000 женщин
в личном конфиденциальном порядке,
долго описывать и оказалось,
что БОЛЕЕ 70% ЖЕНЩИН НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
убедительно прошу посмотреть это видео

в 3-4 видео о сексуальных конституциях

показала уже некоторым из своих близких подруг
решила делиться далее
добавляйте своё
 
Останнє редагування:
посмотрите пожалуйста полностью
 
Останнє редагування:
давайте уже сразу к тому что на востоке живут древние мудрецы, и очень кстати у них кроме обычных в таком случае, есть шарики для похудения. Не томите.
 
давайте уже сразу к тому что на востоке живут древние мудрецы, и очень кстати уних есть шарики для похудения. Не томите.

И куда эти шарики в связи с камасутрой, чтобы испытать оргазм, похудеть и духовно обогатиться?
 
watch?v=mn6Xmu3bkM4&feature=share&list=PLXIOv3i_3LNpurjQdJYkfXRav1E4RHRhIНа

И куда эти шарики в связи с камасутрой, чтобы испытать оргазм, похудеть и духовно обогатиться?
Туда. Они стенки тренируют ими
 
Согласно камасутре, если ебать в жопу - родится негр!
 
И куда эти шарики в связи с камасутрой, чтобы испытать оргазм, похудеть и духовно обогатиться?
ойй...33 способа. Начиная просто он рекламы всего индийского как претендующего соответствовать высокому западному уровню потребления. И заканчивая необходимостью красоты тела, для которой эти самые шарики очень кстати.

Нет, ну если совсем разгуляться, то можно альтернативный способ их использования предложить
 
а еще женщина должна добывать минералы!!
ElaYhpZ6VUs
 
Шо это за секс гуру?:D
 
Я смотрю на читающего лекцию. И вы знаете, страшно представить его в лействии
 
тот кто записал камасутру -был "теоретиком"
в отличии от лектора
 
Кто смотрел, расскажите кратко о чём там? А то морда на заставке не вызывает желания включать видео.
 
Назад
Зверху Знизу