• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто за легализацию травматического оружия в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2009
Повідом.: 160
Кто за легализацию травматического оружия в Украине?

Кто за легализацию травматического оружия в Украине?Я лично за а Вы, если "да" или "нет" то почему, интересно мнение народа.
 
Создай голосовалку

Я за травматический гранатомет:yahoo:
 
Krutoy сказав(ла):
Кто за легализацию травматического оружия в Украине?Я лично за а Вы, если "да" или "нет" то почему, интересно мнение народа.
Какая по счёту тема про легализацию за текущий год?
 
Кто за легализацию травматического оружия в Украине?Я лично за а Вы, если "да" или "нет" то почему, интересно мнение народа.
Я не знаю, что там с легализацией, но ты только что взял в руки очередной форумный каломёт.
 
Думаю, что дебилам, не осилившим ни поиск, ни просмотреть первую страницу ничего сложнее палки-копалки в руки давать нельзя
 
Кто за легализацию травматического оружия в Украине?Я лично за а Вы, если "да" или "нет" то почему, интересно мнение народа.

Я ПРОТИВ!

Потому что это сравни дать по морде. Вместо того, чтобы олхлаждать пыл, наоборот провоцирует. Мало того, шарик по балистической экспертизе не отследить

Я ЗА полноценный нарезной короткоствол.
 
Я тоже за нарезной, но раз его не дают, то пусть дадут резину.

Нет. Я против полумер. Они не решают ни одной задачи, и ни одной проблемы, лишь создают новые.
Нормальное оружейное законодательство дает зеленый свет армии по швейцарскому типу, и много других плюшек. Резина - это как резиновый танк - он нахуй не нужен, разве что в качестве мишени. Это спецсредство, которое должно быть служебным у силовых структур, для усмирения тех же погромов. Ка гражданское оружие, оно должно быть полностью изьято
 
067 921 01 89 Дмитрий 100 уе и ксива ваша
 
Можно и кирпичом травмировать :)
 
мне ппша дайте, нах мне травматическое.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу