Наколка-наколочка

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Наколка-наколочка

Делаете ли вы татушки для себя лично или чтобы удивить своего мужчину?
Видите ли вы в татуировке сексуальный подтекст?И какие места вашего тела вы готовы украсить рисунком?


 
Так наколка или татуировка?
 
у меня вокруг пупа лучики наколоты. все вместе смотрится как солнышко.
 
Главное- чтобы не кружочки.. а то будет смотреться, как мишень.

нене. у меня лучики. а если вставить в пуп палец и резко выдернуть с характерным щелчком, то живот вибрирует и кажется, что рассвет.
 
Тату личное дело каждого. У меня нет и не хочу!
 
Делаете ли вы татушки для себя лично или чтобы удивить своего мужчину?
Видите ли вы в татуировке сексуальный подтекст?И какие места вашего тела вы готовы украсить рисунком?




Я хотела одно время сделать,но меня переубедили,и у меня очень чувствительная кожа...удивить своего мужчину тату-это смешно,есть масса и иных способов)))))Согласна,что в тату что-то есть сексуальное,но не во всех и не на каждом!На моём МЧ есть две-это надписи,они меня возбуждают))и необычные места))Я бы украсила на женском теле бок-правый или левый-неважно,но красиво бы получилось...правда,полагаю,что оч больно((
 
Я хотела одно время сделать,но меня переубедили,и у меня очень чувствительная кожа...удивить своего мужчину тату-это смешно,есть масса и иных способов)))))Согласна,что в тату что-то есть сексуальное,но не во всех и не на каждом!На моём МЧ есть две-это надписи,они меня возбуждают))и необычные места))Я бы украсила на женском теле бок-правый или левый-неважно,но красиво бы получилось...правда,полагаю,что оч больно((

это абсолютно не больно:)
 
Такую хочешь?

Topless-Pulp-Fiction-7.jpg

Место -да,но сама она д.б. длинная,утончённый рисунок какой-то...

это абсолютно не больно:)

Кому как((
 
ой да ладно..это что с ними делают,что они сознание теряют?

Я ж те говорю,что у каждого разная чувствительность...мне нравятся чувствительные люди))они во всём остальном тоже такие)Явно не до потери сознания)))
 
ой да ладно..это что с ними делают,что они сознание теряют?

На ребрах кожа очень тонкая, + кость рядом. Когда мне делали без местного наркоза, мастер постоянно спрашивал "Ты как?" Потом разъяснил - боль терпима на короткий момент, но по итогам получаса-часа накапливается. Болевой шок - и "плывут" подавляющее большинство.
 
На ребрах кожа очень тонкая, + кость рядом. Когда мне делали без местного наркоза, мастер постоянно спрашивал "Ты как?" Потом разъяснил - боль терпима на короткий момент, но по итогам получаса-часа накапливается. Болевой шок - и "плывут" подавляющее большинство.

Да,согласна,саму боль перенести можно,но болевой шок ты контролировать не можешь!:(
 
Назад
Зверху Знизу