Это только у меня livejournal лежит? И заодно немного новостей про Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Это только у меня livejournal лежит? И заодно немного новостей про Россию

Сабж, или это по всей стране?
 
Останнє редагування:
Есть такой сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Используй его.
 
Пидарасы. Это они во время выборов его заДДОсить решили шоле?

LiveJournal Status

LiveJournal is under a DDOS attack. System administrators are aware of current site access issues, and are working to resolve them as quickly as possible. We appreciate your patience while we work to restore access to the service.

Status Updated: 9:26 am GMT (Sunday, December 4)


Роисся, вперде, бля
 
У меня все работает
 
Эхо Москвы тоже лежит. Молодцы россияне, а нехер закон нарушать и в чужие выборы свой пятачок с запада сунуть. Хервам.:клас::клас::іржач::іржач:
 
Блин, а я за ходом выборов такскыть следить хотел :((

Есть телевидение и радиовещание. Можешь один день и телик помучать. Ничего страшного.:пиво: Европейские телеканалы ведь не отключили? Есть Радио Свобода.
 
Есть телевидение и радиовещание. Можешь один день и телик помучать. Ничего страшного.:пиво: Европейские телеканалы ведь не отключили? Есть Радио Свобода.

Будешь также радоваться если заддосят ХФ во время наших выборов? (тут же много грантоедов и продавшихся гнилому западу агитаторов!)
 
Есть такой сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Используй его.
Сайт пишет что не лежит, а он лежит.

В России сейчас выборы и ДДОСят все сайты типа ЖЖ, slon.ru, все сайты наблюдателей и т.п.
 
В таких случаях ходи сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и не мучайся. Козёл Фрэнк тебе скажет, как там дела.

LiveJournal is currently up, but still under a DDOS attack.
 
Сайт пишет что не лежит, а у меня тоже не открывается.

А мне написал, что лежит и типа не только у меня. Походу его решили до вечера прижать

В таких случаях ходи сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и не мучайся. Козёл Фрэнк тебе скажет, как там дела.

LiveJournal Status

LiveJournal is currently up, but still under a DDOS attack.

Status Updated: 9:59 am GMT (Sunday, December 4)
 
Будешь также радоваться если заддосят ХФ во время наших выборов? (тут же много грантоедов и продавшихся гнилому западу агитаторов!)

Будет лучше, если во время выборов на ХФ будут в нарушении закона продолжать агитацию?

Да и насколько я понимаю, положили неугодные ресурсы хакеры патриоты, а не госчиновники из России. Молодцы, уважаю.:D:D
 
Будет лучше, если во время выборов на ХФ будут в нарушении закона продолжать агитацию?

Да и насколько я понимаю, положили неугодные ресурсы хакеры патриоты из России. Молодцы, уважаю.:D:D

Какие нах хакеры. Услуги ботнетов продаются кому угодно. Лишь бы было желание.
 
Я ночью там лазил, куча народу хотела писать отчеты о выборах в прямом эфире так сказать. Наверно изза этого и положили ЖЖ
 
Будет лучше, если во время выборов на ХФ будут в нарушении закона продолжать агитацию?

Да и насколько я понимаю, положили неугодные ресурсы хакеры патриоты, а не госчиновники из России. Молодцы, уважаю.:D:D

Удивительно, патриотами России почему то считаются только те, кто поддерживает ЕДРО/Путина. А патриоты Украины - сторонники Ахметова?
 
Удивительно, патриотами России почему то считаются только те, кто поддерживает ЕДРО/Путина. А патриоты Украины - сторонники Ахметова?

Патриоты Ахметова ЖЖ не роняют по крайней мере :)
 
Удивительно, патриотами России почему то считаются только те, кто поддерживает ЕДРО/Путина. А патриоты Украины - сторонники Ахметова?

Я как то уже привык контролировать то, что пишу о других.

Где я вообще упомянул Путина и ЕР? Я написал дословно - нефик вмешиваться Западу. В какой мере меня это делает сторонником Путина?

Это меня делает сторонником невмешательства в дела других стран.

То же и в части остального.
 
А ЖЖ вообще сегментирован как-то территориально? Они могут ДДосить только российский кусок или в принципе его весь?
 
Я ночью там лазил, куча народу хотела писать отчеты о выборах в прямом эфире так сказать. Наверно изза этого и положили ЖЖ

Наверное из за этого.
Внимание! Госдеп США мобилизует блоггеров для дестабилизации России ... Государственный Департамент США по-русски. Приветствуем вас. США планирует поддерживать блоггеров, разделяющих демократические ценности

community.livejournal.com · 3 КБ
Сохраненная копия
Мы сами рисуем на холсте своей судьбы... - США оплатит... США оплатит самовыражение. Денежный станок на пару минут поработает больше...
США выделяют 25 млн долларов в 2011 году на поддержку блоггеров и интернет-активистов в авторитарных странах.

vgil.livejournal.com · 13 КБ
Сохраненная копия
 
Назад
Зверху Знизу