Деньги не проблема, нужна хорошая идея!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 161
Деньги не проблема, нужна хорошая идея!

У кого есть стоящая и продуманная идея, оформленная в бизнес-план (или предварительные прикидки для начала)? Объем инвестиции - от 300 тысяч у.е., условия сотрудничества - обговариваются, сфера деятельности - ВЭД, оптовая торговля ЛВИ, стройматериалами, сырьем для производства продуктов питания, торговля землёй, развлечения, общепит; посреднический сегмент - обговаривается отдельно... Подробности - пишите в личку. Просьба не предлагать - сложные производственные разработки, сельское хозяйство и IТ...
 
Останнє редагування:
в данный момент в Харькове самые выгодные инвестиции - это проекты Евро 2012.
 
в данный момент в Харькове самые выгодные инвестиции - это проекты Евро 2012.

Я так не считаю... Евро окончится глубоким финансовым (дай Бог, чтобы только финансовым) провалом...

Идея - есть. Но просто "инвестиции" (то есть кредит под выгодный для "инвестора" процент) - на хрен не нужен. Интересует лишь конкретное долевое участие (финансами и личным трудом) в реальном деле.

Тепличные комплексы по круглогодичному выращиванию натуральной (то есть действительно экологически чистой ) продукции.
1. Самый природно чистый район Харьковской области (в плане - воды, воздуха, состояния почвы, отсутствия патогенной аграрной и зоомикрофлоры) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- для начала (на этот год) - место под базовую теплицу-рассадник (на 1000 м2) и 3-5 гектаров в лесу у реки для 5-6 теплиц (потому как реально к осени большего количества не успеем качественно построить и полноценно запустить) по 1000 кв.метров каждая.

2. Отопление - сугубо конвенционное печное дровяное - заглубленными в грунт печами нашей разработки - печи системы Слобожанка (уже прошли "боевые" испытания прошлой осенью и зимой в тепличных хозяйствах Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и др. областей Украины) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. Удобрения - абсолютно никакой химии - исключительно биогумус ( а) от анаэробного брожения растительной массы в биогазовых установках, б) от жизнедеятельности красного калифорнийского червя) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4. Никаких гербицидов. Предупредительные мероприятия по устранению потенциальных заболеваний растений и борьба с возможными заболеваниями - исключительно естественными природными биологическими средствами.


В реализации данной продукции - вообще нет проблем. Золото не нуждается в рекламе. А - настоящий натуральный продукт нынче - уже ценнее золота (даже очень обеспеченные люди Украины не в состоянии себе позволить питаться таким продуктом - вовсе не из-за цены, их никакие цены н5е пугают, а потому что таких продуктов в Украине - как отечественных, так и привозных - уже почти нет).

Так что, если старпост - не очередной трёп флудера (потому как здесь - в "Бизнесе" ХФ 95% - это трепачи и не более) и ты действительно готов заниматься серьёзным делом - звони 050 216 93 98 - можем обсудить.

Во-первых, на "ты " мы не переходили.
Во-вторых - откуда такие чудесные сведения, что даже очень обеспеченные люди не могут себе что-то подобное позволить? (вопрос риторический)
В-третьих, сам тезис "отсутствия экологически чистых овощей в Украине" - не выдерживает никакой критики...
В-четвертых - ссылки я прочитал внимательно: это, оказывается, ещё и коммуна!
И т.д.
Спасибо, но это не наш профиль.
 
Чьи бабки инвестировать будем?
Свои?
Или в посредники хош зачесаться
 
У кого есть стоящая и продуманная идея, оформленная в бизнес-план (или предварительные прикидки для начала)? Объем инвестиции - от 300 тысяч у.е., условия сотрудничества - обговариваются, сфера деятельности - ВЭД, оптовая торговля ЛВИ, стройматериалами, сырьем для производства продуктов питания, торговля землёй, развлечения, общепит; посреднический сегмент - обговаривается отдельно... Подробности - пишите в личку. Просьба не предлагать - сложные производственные разработки, сельское хозяйство и IТ...

Так давай стройматериалы на Росию повозим.Есть уже готовый нормальный сбыт .Оборот фин.средств 1,2 млн.грн.месяц .Твою долю обсудим.:)
 
Ну ты дурак! За инновациями будущее. Давай, копайся в говнеце :)

Я не разбираюсь ни в производстве, ни в сельском хозяйстве, но то что человек не хочет инвестировать в IT ИМХО абсолютно правильно. Правильные проекты в IT со старта генерируют такие прибыли, что в инвестициях не нуждаются, в крайнем случае они берут кредиты, в IT на развитие нужно очень немного денег по сравнению с прибылями, поэтому платить проценты по кредитам IT очень не напряжо. И, грубо говоря, в IT и денег-то вкладывать некуда. Там нет возможности адекватно освоить сколько-нибудь существенные инвестиции.

Любое предложение вложить инвестиции в IT является разводом либо сознательным либо неосознанным.

P.S. За исключением инфраструктурных проектов (построить датацентр, замотать страну оптическим кабелем, вывести на орбиту спутников для геопозиционирования и т.п.) но там конкурентов столько что фиг пробьешься.

P.P.S. Кстати датацентр тоже можно поднять без инвестиций при умении работать со сбытом данной услуги. Так что инвестиции в IT остаются только под кабель и спутники.
 
Здравствуйте, я представляю строительную компанию в г.Харьков являюсь одним из учредителей, довольно давно на этом рынке имеем свое имя при детальной беседе готовы предоставит те проекты в которых мы принимали непосредственное участие, в данный момент мы ведем несколько проектов и сейчас занимаемся переговорами с инвесторами, одним из проектов является строительство торговых площадей для дальнейшей сдачи площадей в аренду в одном из районов Салтовки проект экономически выгоден из-за своего место расположения (детали место расположения при личном общении) также готовый проект и все согласования на строительства комплекса сюда входит: мойка,шиномонтаж, мини-маркет, кафе бар хочу еще раз подчеркнуть что все наши проекты отличаются исключительно экономически выгодным месторасположением, также мы являемся ген.подрядчиками в строительстве крупного бизнесс центра ну это требует другого уровня инвестиций, на сумму инвестиций которую вы указали я убежден мы сможем вам предложить выгодные для вас условия сотрудничества с нами.

P.S. мы тесно сотрудничаем с Харьковским городским советом, так что все объекты грамотно юридически оформлены, все вопросы с землей и согласованием проектов любого уровня сложности мы гарантируем!
 
в данный момент в Харькове самые выгодные инвестиции - это проекты Евро 2012.

Только если разговор о мелких вещах.
Сувенирка и все такое прочее.
Что-либо глобальное это провал.

Заработают только те, кто пилит бюджет.
А собственные вложения никода не вернутся.
 
Здравствуйте, я представляю строительную компанию в г.Харьков являюсь одним из учредителей, довольно давно на этом рынке имеем свое имя при детальной беседе готовы предоставит те проекты в которых мы принимали непосредственное участие, в данный момент мы ведем несколько проектов и сейчас занимаемся переговорами с инвесторами, одним из проектов является строительство торговых площадей для дальнейшей сдачи площадей в аренду в одном из районов Салтовки проект экономически выгоден из-за своего место расположения (детали место расположения при личном общении) также готовый проект и все согласования на строительства комплекса сюда входит: мойка,шиномонтаж, мини-маркет, кафе бар хочу еще раз подчеркнуть что все наши проекты отличаются исключительно экономически выгодным месторасположением, также мы являемся ген.подрядчиками в строительстве крупного бизнесс центра ну это требует другого уровня инвестиций, на сумму инвестиций которую вы указали я убежден мы сможем вам предложить выгодные для вас условия сотрудничества с нами.

P.S. мы тесно сотрудничаем с Харьковским городским советом, так что все объекты грамотно юридически оформлены, все вопросы с землей и согласованием проектов любого уровня сложности мы гарантируем!
Написал в личку вам...

Я не разбираюсь ни в производстве, ни в сельском хозяйстве, но то что человек не хочет инвестировать в IT ИМХО абсолютно правильно. Правильные проекты в IT со старта генерируют такие прибыли, что в инвестициях не нуждаются, в крайнем случае они берут кредиты, в IT на развитие нужно очень немного денег по сравнению с прибылями, поэтому платить проценты по кредитам IT очень не напряжо. И, грубо говоря, в IT и денег-то вкладывать некуда. Там нет возможности адекватно освоить сколько-нибудь существенные инвестиции.

Любое предложение вложить инвестиции в IT является разводом либо сознательным либо неосознанным.

P.S. За исключением инфраструктурных проектов (построить датацентр, замотать страну оптическим кабелем, вывести на орбиту спутников для геопозиционирования и т.п.) но там конкурентов столько что фиг пробьешься.

P.P.S. Кстати датацентр тоже можно поднять без инвестиций при умении работать со сбытом данной услуги. Так что инвестиции в IT остаются только под кабель и спутники.

Если ты не интернет-провайдер или он-лайн букмекерская контора, IT - это вспомогательный инструмент бизнеса, не более...

Ну ты дурак! За инновациями будущее. Давай, копайся в говнеце :)

Я рад, что ты умный!
 
Гуглу, Майкрософту вы это тоже расскажите?

Уважаемый, если вы не понимаете, что данное сравнение к нашим реалиям имеет нулевое отношение, это ваше дело. Какие в СНГ появились за последние 10 лет проекты, равные по масштабам Гуглу или Майкрософту?
Я не разбираюсь в с/х и IT, это не мой профиль!

А почему если не секрет?
Не быстро возвращается вложенное + риски?
Абсолютно верно. Собственно, зачем рисковать в тех сферах, в которых ты (инвестор) не разбираешься, когда есть возможности в традиционных для тебя сферах деятельности, или смежных? По-моему, это достаточно очевидно...
 
Абсолютно верно. Собственно, зачем рисковать в тех сферах, в которых ты (инвестор) не разбираешься, когда есть возможности в традиционных для тебя сферах деятельности, или смежных? По-моему, это достаточно очевидно...

Ну да.

Все закончится банальным тут купил, туда перепродал.

А СХ с такими землями в жопе.
Производство с такой квалифицированной рабочей силой как у нас в томже анальном отверстии.

Никто не желает инвистировать.
Перепродать быстрее и меньше рисков.

Страна барыг...
 
Какие в СНГ появились за последние 10 лет проекты, равные по масштабам Гуглу или Майкрософту?

Яндекс, DST, ********* Lab. Или для вас этот масштаб маловат?

Я не разбираюсь в с/х и IT, это не мой профиль!
А во всем остальном, типа, разбираетесь?
 
Imperium сказав(ла):
У кого есть стоящая и продуманная идея, оформленная в бизнес-план (или предварительные прикидки для начала)? Объем инвестиции - от 300 тысяч у.е.,
Упс...а если меньше? ну там 40-50 не? (риторический вопророс)
dor1301 сказав(ла):
Так что, если старпост - не очередной трёп флудера (потому как здесь - в "Бизнесе" ХФ 95% - это трепачи и не более)
Ты такой-же трепачь как и все остальные.Если-быты хоть чуть чуть занимался теплицей хоть один сезон,тебе нахер не нужны были-бы ИНВЕСТИЦИИ!
Вон татары вкрыму работают так что пыль столбом, им нахер не нужны инвестиции им руки рабочие нужны (рабы желательно).
Imperium сказав(ла):
Я так не считаю... Евро окончится глубоким финансовым (дай Бог, чтобы только финансовым) провалом...
ЫЫЫ!!! Евро 2012 закончится,лидерством Украины в покупке по завышенным ценам автомобилей европейского и японского автопрома.И конечно подвижкой в лестнице журнала Форбс.Но уж не как не финансовым провалом,скорее финансовым подъемом.
Ren-rom сказав(ла):
Здравствуйте, я представляю строительную компанию в г.Харьков являюсь одним из учредителей, довольно давно
Как в том анекдоте:
-ЗдГаствуйте!
-Досвидания!
-----------------------
Поржал!Пять балов!Учередитель строительной компании!!!ААААА!!!
:підстолом:
Если ты учердитель,нахер тебе 300.000 Куе?Фундамент заложить?
-------------------------------------------
Вердик сего топика.Стартпостер-жулик,вылавливающий сливки на говне,в поисках свежатины.
Остальные:
dor1301 говноидейщик,ходил тут один самогонные аппараты толкал под видом биоустановок топливных,вот этот из таких.
Ren-rom представитель "канадской фирмы" от которого всем повезло и он пришёл именно к нам :D
кваки ещё один "представитель канадской фирмы" с 1.2мл оборота в месяц (вдумайтесь) И ЕМУ НУЖНО 300.000 КУЕ!!! ага... пепельницу новую купить..:іржач::іржач::іржач:
Ferox ну кто не знает Ферокса?
P.S. Вот так почитаешь перед сном бизнес роздел в ХФ и на душе тепло становится,как будто Петросяна посмотрел.Давайте жгите ещё.:yahoo:
 
Упс...а если меньше? ну там 40-50 не? (риторический вопророс)

Ты такой-же трепачь как и все остальные.Если-быты хоть чуть чуть занимался теплицей хоть один сезон,тебе нахер не нужны были-бы ИНВЕСТИЦИИ!
Вон татары вкрыму работают так что пыль столбом, им нахер не нужны инвестиции им руки рабочие нужны (рабы желательно).

ЫЫЫ!!! Евро 2012 закончится,лидерством Украины в покупке по завышенным ценам автомобилей европейского и японского автопрома.И конечно подвижкой в лестнице журнала Форбс.Но уж не как не финансовым провалом,скорее финансовым подъемом.

Как в том анекдоте:
-ЗдГаствуйте!
-Досвидания!
-----------------------
Поржал!Пять балов!Учередитель строительной компании!!!ААААА!!!
:підстолом:
Если ты учердитель,нахер тебе 300.000 Куе?Фундамент заложить?
-------------------------------------------
Вердик сего топика.Стартпостер-жулик,вылавливающий сливки на говне,в поисках свежатины.
Остальные:
dor1301 говноидейщик,ходил тут один самогонные аппараты толкал под видом биоустановок топливных,вот этот из таких.
Ren-rom представитель "канадской фирмы" от которого всем повезло и он пришёл именно к нам :D
кваки ещё один "представитель канадской фирмы" с 1.2мл оборота в месяц (вдумайтесь) И ЕМУ НУЖНО 300.000 КУЕ!!! ага... пепельницу новую купить..:іржач::іржач::іржач:
Ferox ну кто не знает Ферокса?
P.S. Вот так почитаешь перед сном бизнес роздел в ХФ и на душе тепло становится,как будто Петросяна посмотрел.Давайте жгите ещё.:yahoo:
За жулика - отдельное спасибо! :)
 
У кого есть стоящая и продуманная идея, оформленная в бизнес-план (или предварительные прикидки для начала)? Объем инвестиции - от 300 тысяч у.е., условия сотрудничества - обговариваются, сфера деятельности - ВЭД, оптовая торговля ЛВИ, стройматериалами, сырьем для производства продуктов питания, торговля землёй, развлечения, общепит; посреднический сегмент - обговаривается отдельно... Подробности - пишите в личку. Просьба не предлагать - сложные производственные разработки, сельское хозяйство и IТ...

...не написано главного....за сколько бабло отбить планируетцо... пока что только очередной МММ на уме :D
 
Зависит от проекта...

...сразу вспомнил басню... или ишак сдохнет или падишах, или я сам помру... :D предлагаю научить осла говорить за 30 лет :D

...а может кинчик снимем, на зеркалку? Или шоу... :D
 
Назад
Зверху Знизу