Похорон людини

Я думаю, что с этого бизнеса Гепа получает львиную долю

Простой пример. Гроб который впарил Ритуал 1800. Решил ради интереса посмотреть на олх. От 600 до 1200. На венках 3 куша. На всем остальном думаю также.
 
Что ж это за мент, который отличить пролежни от синяков отличить не может?
Ты шо думаешь, гаишники пьяного водителя от трезвого отличить не могли? Но выносили мозг всем, авось кто и забашляет.
Так и здесь: спрашивают и смотрят на реакцию. И если чувствуют в человеке слабину - разводят на бабло.
 
Похороны обошлись мне 12000 гривен.
.

И это без поминок.
Мне в ноябре тоже пришлось пройти все эти горестные процедуры и тоже на слобожанском.
Сумма примерно такая же. плюс еще 10тыс поминки в кафе
 
может специально на понт берут
у соседов стариков умер дед вроде не по болезни а от возраста уже
ну тоесть причина смерти не болезнь
но все время дома был, так как ходить уже не мог...
так эта бабка потом рассказала что мент ей говорил мол может она его не выпускала не кормила и он помер...
она охренела от такого и матом его крыла, и мент больше не рассказывал своих предположений

Как-то была передача по интеру -родственники и соседи обвинили ту, которая ухаживала за лежачим престарелым в том, что она его морила голодом, потому как тот был худющий, била и прижигала сигареты- следы показали. А я вспомнила,как уходила моя престарелая мама- один в один - сразу как-то очень похудела, высохла, хоть и аппетит был нормальные и ела хорошо, понемногу, но ела все . И раны были- кожа лопалась до крови, но она на боль не жаловалась... Правда и врач, и милиция видимо опытные были, меня даже не спросили, что это и откуда... А мне хотелось заступится за ту женщину из передачи- такое обвинение может вынести только тот, кто никогда не сталкивался с подобным...
 
Разговаривал недавно с друзьями из Хьюстона. Подняли эту тему, и из того, что я понял, в США нет проблемы похоронить человека, беден он был или богат. Минимальный стандарт ритуальных услуг оплачивает государство, и этого минимума достаточно, чтобы у родственников не болела голова ни о чём. Если ты гражданин США, этого достаточно, чтобы быть достойно похороненным. Ни о каких оплатах и поборах в кассу и мимо кассы речь не идёт, никто не знает ни о каких КП, родственнику достаточно пребывать в состоянии траура, чтобы у него ещё голова болела, где найти деньги на похороны. Если обеспечиваемый государством минимум не устраивает - будь добр, оплачивай дополнительно. Правда, я так понял, от штата к штату есть какие-то отличия.
 
Блн,10лет назад в 20раз меньше людей/тел пускали под нож.А теперь,похоже,никакие справки из больниц и поликлиник не помогут.
 
Так в крематории ж требуют справку о месте захоронения и без нее, якобы, урну с прахом не получишь:збентежений:
БРЕХНЯ!!!!!!!!!! Никто не требует справку.
Просто при вопросе "где будете подхоранивать?" отвечайте, что в другом городе/деревне/селе/государстве и т.д. В этом случае вас заставят написать заяву, что вы забираете прах для дальнейшего захоронения там-то и ФСЁ!
А вот если вы скажете, что хочу захоронить в ограде такого-то кладбища в Харькове - отправят к начальству кладбища за справкой, что те типа не возражают. Только "не возражают" вам обойдется от 1000 грн и выше, в зависимости от того, закрытое кладбище или нет
 
Никто не требует справку.
Просто при вопросе "где будете подхоранивать?" отвечайте, что в другом городе/деревне/селе/государстве и т.д. В этом случае вас заставят написать заяву, что вы забираете прах для дальнейшего захоронения там-то и ФСЁ!

Подтверждаю. Кажется, даже и заяву не писал. Просто сказал, шо отвезу на родину и всё.
 
а где хоронятся китайцы нигде не встречал их могилы?
 
Чтобы поминки не напоминали свадьбу,надо что-то типа тамады.Возможно,вы из интиллегентной семьи,но всегда найдётся тётя Фрося,котораяхорошозналапокойную-сьев все пирожки и выпив водки ,непременно устроит скандал.А так сели,помянули,высказали соболезнования встали и чинно разошлись.
И да,даже в трауре в первые полгода решайте все юридические вопросы-иначе родственники могут показать истинное лицо,а жить на улице как-то не хочется.
 
Похороны обошлись мне 12000 гривен.
Дорого помирать в нашем государстве. Желаю всем здоровья, не сталкивайтесь с такими ситуациями,

Позавчера вечером, 17-го, умерла моя мама, дома. Нашел уже мертвой. Вчера кремировали.
15 000 грн. Но все быстро и прилично. Мы ни к чему не касались.....
Это без поминок. Раздали конфеты-печенье бабулькам и все.
 
Позавчера вечером, 17-го, умерла моя мама, дома. Нашел уже мертвой. Вчера кремировали.
15 000 грн. Но все быстро и прилично. Мы ни к чему не касались.....
Это без поминок. Раздали конфеты-печенье бабулькам и все.
Приймите соболезнования ((
Да, с каждым днем все дороже и дороже.
 
Сегодня похоронили нашу бабулю. Хочу дать контакты похоронного агента. Очень порядочный парень, все помог ооочень быстро организовать, подготовил нужные документы. Помог выбрать кафе для поминок. Быстро организовал хороший катафалк. Договорился о кремировании.
Все по очень адекватным ценам. Ничего не навязывал. Мега человеческое отношение.
Без его помощи нам бы было сложно организовать все так быстро и без проблем.
Оставляю его контактный номер: 0509847656 Руслан
 
Сегодня похоронили нашу бабулю. Хочу дать контакты похоронного агента. Очень порядочный парень, все помог ооочень быстро организовать, подготовил нужные документы. Помог выбрать кафе для поминок. Быстро организовал хороший катафалк. Договорился о кремировании.
Все по очень адекватным ценам. Ничего не навязывал. Мега человеческое отношение.
Без его помощи нам бы было сложно организовать все так быстро и без проблем.
Оставляю его контактный номер: 0509847656 Руслан

Ваш Руслан не при 17й больнице ли находится?
 
Назад
Зверху Знизу