Потеря ключа - что делать

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Потеря ключа - что делать

Всем привет,
Что делать, если проеб.. потерялся единственный ключ к моцу?

Спасибо.
 
7152208, 7186754 - официальные медвежатники - открывают все (если уВас есть документ на то что открыть). :)
 
если без иммо, то см. выше и все. Если с иммо, то см. выше и ищи в харькове людей, которые смогут считать код и прошить транспондер. знаю таких в сумах, думаю в харькове их поболее.
 
7152208, 7186754 - официальные медвежатники - открывают все (если уВас есть документ на то что открыть). :)

Ну допустим повернут они замок зажигания, и шо ему теперь аккумулятор отключать? Тут придётся замки менять.
 
ну незнаю, мне на машину сделали ключ, без замены замков с иммо 2, ценник был 300 американских еще по курсу 5.
 
Ну допустим повернут они замок зажигания, и шо ему теперь аккумулятор отключать? Тут придётся замки менять.
ТС им позвонит - ему расскажут что,как,когда, за сколько будут делать.
Контора официальная - работает в городе давно "медвежатники", imo и восстановление ключя по замку тоже делают.

ну незнаю, мне на машину сделали ключ, без замены замков с иммо 2, ценник был 300 американских еще по курсу 5.
Ну то за IMO дорого - перепрошивка.
 
было дело...

ключ был обычный без всяких чипов. снимали замок носили ключнику. через несколько дней выдал рабочий вариант
 
Всем привет,
Что делать, если проеб.. потерялся единственный ключ к моцу?

Спасибо.
Решение проблемы не сложное.

Берешь документы на мотоцикл и идешь к официальному представителю
в городе. По номеру рамы тебе закажут дубликат к твоему мото.
 
Назад
Зверху Знизу