Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

В Донецке пьяная посетительница ночного клуба ранила ножом охранника и застряла в окне во время побега
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та харе свой аквапарк тулить,он тут нахер никому не упал.Иди уголь добывай.
 




Была летом в Луганске и области.
Понравилось то, что на маршрутке за 2 грн можно заехать на полобласти, наверное....
...дальше была пыль, мусор...какая-то трасса, заросшая бурьяном и лагерь, за пределы которго нельзя было выходить , так как там бродят "луганские парни":(
Местами наблюдались или более приятные моменты, чем в Харькове, или более печальные. Например, маршрутка приедет вовремя, парни внутри быстро поняли, что нам не просто сказать вокзал, но ещё и вовремя (то есть нам им не пришлось обяснять, что мы не знаем где вокзал и просим их нам напомнить...бла-бла-бла...-этого текста не было, поняли др друга с полуслова)
В ужас повергла река: красивая сама и ужасная на берегу!...Берег состоит из сплюснутых баклашек:(....Небывалое впечатление: я плыву, а меня сносит, боялась отплыть от берега далее 2 метров:D

Эт вы красоты Алчевска любовали, окружная дорога, рядом пром зона, просто зона, АМК с жд вокзалом покрытом копотью в несколько сантиметров. Зря вы на ЖД свернули, там дальше по пути в Брянку городская свалка была. "луганские парни" и в Харькове бродят. Я как раз из тех краев, так что вы не теряйте бдительность :дуель: :))))
 
Останнє редагування:
Еще можно гордо вывалить сюда список даунецких миллиардеров. То, что остальные 4 300 000 людишек, - нищие, тупые рабы - уже менее важно.

Узко мыслите, Pablito, нужно шире смотреть. У нас вся страна - рабы
 
Туркул, вот нах ты так примитивно ебланишь? Я сам донецкий, но живу в Харькове. Поверь на-слово, ты своей неуклюжей примитивной пропагандой только негатив вывзываешь...
Тщатетельнее надо, ребята...(с)
 
Везде хорошо, где нас нет
 
Да не. За Януковича больше всего голосовало именно на Донбассе.

Ну если вам так будет легче ... Сколько там того Донбасса на всю Украину? Да и выборы это фарс. Список кандидатов это уже итоги нашей деятельности.
 
Плохо живется.
Серо и уныло, смотреть практически не на что. Люди, как и во все стране, на грани отчаяния.
Донецк - просто большой Луганск, который слегка примарафетили и построили несколько высотных зданий; шаг влево, шаг вправо от центральных улиц - и Донбасс предстает во всей своей убогости.
Прибавив к этому жуткую экологию низкий средний интеллектуальный уровень.
 
Плохо живется.
Серо и уныло, смотреть практически не на что. Люди, как и во все стране, на грани отчаяния.
Донецк - просто большой Луганск, который слегка примарафетили и построили несколько высотных зданий; шаг влево, шаг вправо от центральных улиц - и Донбасс предстает во всей своей убогости.
Прибавив к этому жуткую экологию низкий средний интеллектуальный уровень.

увы...

GBAcbGL6NN4
 
Есть рабы ментальные, есть люди свободного духа, но по воле рока оказавшиеся гражданами Украины, а здесь раб - любой, не отсносящийся к чинушам, мусорне, судьям и прочему подобному отребью. Так вот даунбасеры - самые позорные ментальные рабы.

ай не пизди. вот как раз там публика менее всего рабская и законопослушная.
 
ай не пизди. вот как раз там публика менее всего рабская и законопослушная.

А вот у меня, когда я туда в гости к маме и сестре езжу, всегда такое впечатление, что они какие-то зомбированные там. Взять к примеру мою сеструху, у нас с ней даже ссор никогда не было (она старше меня на 14 лет поэтому кукол или тем более мужиков не делили), но Боже сохрани, при ней сказать что либо про Януковича или ПР, у неё в прямом смысле "крышу сносит", так что интересно есть вещи которые всегда были для неё неприемлемы, но если Янукович скажет: "Нет, это хорошо!" она тут же забывает о том, что в течении всей жизни была ярым противником и начинает утверждать также. Мама то же самое, приедет поживёт у меня пару месяцев,за голову хватается и корвалол пьёт от того, что в стране творится, уедет и через пару недель снова звонит и рассказывает как у нас жить-то хорошо при нынешней власти. И почти все там такие.
 
там есть законопослушная публика и братва (много), так вот, последние очень недовольны...
 
Ахтунг. Так именно поэтому там все десятилетиями послушно ставят галочку за кого скажут из десятилетие в десятилетие, отключив наглухо мозги, совесь и самоуважение? Именно поэтому там - худший в стране рассадник феодализма? Или для тебя расцвет уголовщины - признак свободы?:D
а потому-то я тут. и поверь, донбасс породил нынешнюю ситуацию, он ее и исправит.;)
 
Ахтунг. Так именно поэтому там все десятилетиями послушно ставят галочку за кого скажут,
я вас удивлю, но там многие голосуют не за регионалов. А есть целыми поселками за ПР не голосуют. Знакомый был крайне удивлен, когда на участке, где он голосовал обнаружилось 0 голосов за Свободу. Но как минимум он и его жена проголосовали так.
 
Назад
Зверху Знизу