А, действительно, что это значит?

как раз не голубцы, а свидомый алкаш Луценко.

Есть факты что это Луценко права на герб продал?

Т.е. иными словами доросли до технологий, уже давно освоенных оранжевыми?

Кто-то из оранжевых прихватизировал нечто, сопоставимое масштабами с гербом страны? Давай подробности!
 
Кто-то из оранжевых прихватизировал нечто, сопоставимое масштабами с гербом страны? Давай подробности!

А кто из синих? Давай подробности! :)
Пока речь идет только о гражданах Польши и Шейцарии. :незнаю:

Прихватизирование сыном Юща символики майдана ты будешь отрицать? Как сравнить масштаб символов? По какой шкале? ;)
 
А кто из синих? Давай подробности! :)

Удачный съезд. Я написал, что подозреваю синих, а ты написал, что оранжевые наверняка так делали. Чуешь разницу, не?

Прихватизирование сыном Юща символики майдана ты будешь отрицать?

Нет, не буду.

Как сравнить масштаб символов? По какой шкале? ;)

Дык герб - он общегосударственный. Символика майдана - однозначно поменьше калибром.
 
Удачный съезд. Я написал, что подозреваю синих, а ты написал, что оранжевые наверняка так делали. Чуешь разницу, не?

Неправда. Всего лишь, что у этой версии шансов совпасть с действительностью больше, учитывая уже известные подобные факты.
Цитату про "наверняка" - в студию :)
 
Что я понимаю? Что тебе нечем подтвердить свои слова? Да. :)

Нет. Ты прекрасно понимаешь о чем я речь веду. Просто я сейчас начну что-то доказывать, а ты начнешь юлить. Накуа оно мне надо?
 
Против кого или чего выходить? На данный момент даже не понятно правду сказал Москаль или сбрехал.
 
интересно, куда подевались патриоты - у нас отобрали символ украинской идентичности - герб и требуют бабок за его использование, а они пихают какую то фуйню на форумах , вместо того, чтоб выйти массово на демонстрации протеста - а ведь это плевок в лицо украинского гражданского общества

Отрабатывают по памятникам Ленину.:) Ни прошлого, ни настоящего!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не являются объектом авторского права:
....
г) государственные символы Украины, государственные наг рады; символы и знаки органов государственной власти, Вооруженных Сил Украины и других войсковых формирований; символика территориальных громад; символы и знаки предприятий, учреждений и организаций;
Скорее брехня!...
 
А вот если впомнить, что права на символику оранжреволюшен принадлежат сыну Ющенко, то можно спрогнозировать тенденцию. ;)
Ну не регионаловский это почерк, слишком сложная и непонятная для них сущность - интеллектуальная собственность. :ги:
А может просто бойкий поляк подсуетился?
 
Т.е. данные иностранные господа могут выпускать фаллоиммитаторы с украинской символикой и их не засудят за оскорбление государства Украина?
 
Если бы это были "синие" то обладателями прав были не поляк со швейцарцем, а Путин с Медведевым, так что регионы все подозрений.
Тут явно след тех, кто "вёл Украину в Европу" и считал поляка первым другом украинца :D:D:D:D:D:D:D:D

Нифига подобного. Логика не просматривается.
А вот в том, что такие сообщения возникли только сейчас, а не год назад, когда Ян взял власть - наводит на мысли.
 
наводит, наводит именно на мысли о тех, кто проипал власть и стал пакостить :)

Вот скажи честно, если бы "обладателями прав" стали россияне ты бы на этом основании обличал "синих"? Да первый бы начал ;)

Мне все равно кто стал. Меня больше интересует тот факт, что это произошло сейчас, а не год назад. А также что виноватые не названы. Была бы условная "Юля" виновата - об этом уже на всю страну стонали бы. И на всю РФ тоже, кстати. Вывод: обвинить оппозицию не получаецца.
 
Вот скажи честно, если бы "обладателями прав" стали россияне ты бы на этом основании обличал "синих"? Да первый бы начал ;)

Нифига подобного. Логика не просматривается.
А вот в том, что такие сообщения возникли только сейчас, а не год назад, когда Ян взял власть - наводит на мысли.

Вне зависимости от предпосылок мысли у Виталия-Бред-Кокойты все равно будут в привычном ему направлении. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу