• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раздел "секс" на Форуме двигается вверх в поисковике.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
Раздел "секс" на Форуме двигается вверх в поисковике.

Вот я хотел найти одну из любимых тем " Фонарики", и с удивлением обнаружил, что выше её по поиску идёт тема "секс"
Она на 70% выше, чем "музыка", "театр" , "Творчество, , "Велоспорт" и прочие, действительно актуальные темы. (посмотрите сами)
А ведь совсем недавно тема "секс" была в конце поисковика по Форуму.

Интересно - с такой тенденцией, поисковик скоро будет открываться темой "секс", потом "главный секс", потом "новости секса", и лишь после этого "главный", "новости".
Жду, когда мой прогноз сбудется.
 
Вот я хотел найти одну из любимых тем " Фонари", и с удивлением обнаружил, что выше её по поиску идёт тема "секс"
Она на 70% выше, чем "Электроника" , "Велоспорт" и прочие, действительно актуальные темы.
А ведь совсем недавно тема "секс" была в конце поисковика по Форуму.
После темы "Здоровье"
Интересно - с такой тенденцией, поисковик скоро будет открываться темой "секс", потом "главный секс", потом "новости секса", и лишь после этого "главный", "новости".
Жду, когда мой прогноз сбудется.
Это говорит об улучшающемся здоровье форумчан!
Половая активность это трансцедентный флажок социальной тактильности. Поверьте мне Бро,- когда человека шото в жизни не устраивает он не ищет кому присунуть или кому разрешить присунуть.
Вуаля.
 
Тьі как бьі немного отстал от форумной жизни. Хуи и пёздьі уже давно постят в главном.
А в новостях недавно бьіл пруф на дружеский минет.
Это ж отлично! Это говорит об улутшении здоровья фарумчан!
 
А что, нефорумные могут писать в личку?
Или специально регистрируются ради Густава? :D
Девушки лучше бы фото присылали сразу, по телефону непонятно как человек выглядит.
У меня помнится был случай ..
Был и у меня. Ну... Даю подсрачник сразу!
 
А нафига этот раздел нужен, если даже в недвижимости можно встретить "покажи сиськи"?:D
 
Вот я хотел найти одну из любимых тем " Фонарики", и с удивлением обнаружил, что выше её по поиску идёт тема "секс"
Она на 70% выше, чем "музыка", "театр" , "Творчество, , "Велоспорт" и прочие, действительно актуальные темы. (посмотрите сами)
А ведь совсем недавно тема "секс" была в конце поисковика по Форуму.

Интересно - с такой тенденцией, поисковик скоро будет открываться темой "секс", потом "главный секс", потом "новости секса", и лишь после этого "главный", "новости".
Жду, когда мой прогноз сбудется.

Так это естественно, Весна - гормоны бушуют.:банан3:
 
Нужно больше трахаться!
 
ничего в этом разделе интересного нету. Сидят женатики и замужние которым дома делать нех, сидят хуйню всякую несут там.
 
ничего в этом разделе интересного нету. Сидят женатики и замужние которым дома делать нех, сидят хуйню всякую несут там.
Да. Потому что не модерят. Нужно требовать скан паспорта. Что не замужем иди разведена. И если врут то банить навсегда.
 
Ящетаю на ХФ необходим раздел "НЛО" :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу