Ющенко признался, что перенес 26 операций

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Ющенко признался, что перенес 26 операций

Это уже проскользнуло в одной статье, но нелишне еще раз вспомнить. Странная история , которая возможно СИЛЬНО повлияла на страну, как во время выборов, так и после.

"Третий Президент Украины Виктор Ющенко признался, что с момента своей болезни провел 26 операций, а на работе был вынужден менять по две-три рубашки в день, потому что "они были окровавлены". Об этом он рассказал в интервью газете "Україна молода".

"В 2005 году я был на пике токсикологического заболевания. Я провел 26 операций, а тех операций, которые проводились без наркоза, - возможно, сотни. Приходил на рабочее место и за день менял две-три рубашки, потому что они были окровавлены. Но я был на посту Президента! А теперь мне в спину бросают упрек: "Парень, ты не все успел сделать". Вы знаете, это несправедливо. Мое состояние 2005 года - я когда-нибудь о нем напишу. Но не в сейчас", - в частности, подчеркнул В.Ющенко.

Комментируя реплику о том, что за пять лет избиратели разочаровались во власти и потеряли веру, В.Ющенко сказал: "Думаю, чтобы дать оценку последним пяти годам, нам нужно немного времени прожить. И оценить то, что принесено, и то, что, не дай Бог, может быть утрачено".

В.Ющенко почувствовал ухудшение здоровья в сентябре 2004 года, во время выборов. Он был госпитализирован в австрийскую клинику, где установили, что в его организме присутствует сильнейший яд - диоксин. На данный момент он почти выведен из организма В.Ющенко.

Следствие по делу об отравлении В.Ющенко ведется уже не первый год, но о результатах ничего не известно."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не берег себя, бедолага, всё о стране думал. Золотой человек.
 
Не берег себя, бедолага, всё о стране думал. Золотой человек.

Думаю, что даже больше, чем ты о величии России...:іржач::іржач:

"В сентябре 2009 года генпрокурор Украины Александр Медведько в очередной раз заявил: "Имело место умышленное отравление кандидата в президенты. Осуществлено покушение на его жизнь с помощью такого вещества как диоксин. Это подтверждается объективно судебно-медицинской экспертизой, опросом свидетелей".

По словам генпрокурора, были рассмотрены все версии отравления, в том числе возможность отравления в результате косметологических операций, пищевого отравления, использования стволовых клеток.

"Все это мы провели. Все это не нашло своего подтверждения", - заявил Медведько"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну в 2009 г понятно.А шо скажет пан прокурор в 2010 году?
Факты-вещь скоропортящаяся.
 
Ну в 2009 г понятно.А шо скажет пан прокурор в 2010 году?
Факты-вещь скоропортящаяся.

Наливайченко: суд по делу об отравлении Ющенко мог состояться еще в 2007-м
14:23, 04 марта 2010
«Что касается отравления В.Ющенко, так в 2007 году я имел принципиальную позицию и был убежден, что именно тогда у следственной группы было достаточно материалов для направления их в суд», - сказал В.Наливайченко.

Однако, по мнению руководителя СБУ, на тот момент не хватило решительности у руководителей Секретариата Президента. По словам В.Наливайченко, именно они ответственны за передачу дела в Генпрокуратуру, после чего СБУ утратило контроль над ним.

«Для подведения итогов тогда были и правовые предпосылки, и воля руководителя СБУ, но не хватило решительности у руководителей Секретариата Президента. Пусть они отвечают, почему они посоветовали В.Ющенко передать дело в Генпрокуратуру, где была создана отдельная следственная группа. Теперь я не имею ни возможности, ни права говорить о том, в каком состоянии сейчас это дело», - отметил В.Наливайченко.

В то же время руководитель СБУ отметил, что ни Виктор Ющенко, ни Виктор Янукович никоим образом не намекали ему на необходимость затягивания судебного разбирательства таких резонансных дел как убийство Георгия Гонгадзе или отравление В.Ющенко.

Во время президентской избирательной кампании осенью 2004 года В.Ющенко был отравлен диоксином. Расследование уголовного дела о его отравлении до сих пор не завершено.

29 января 2010 года заместитель генпрокурора Николай Голомша заявил, что Генпрокуратура завершит расследование уголовного дела об отравлении В.Ющенко независимо от того останется или не останется он Президентом.

Сразу после инаугурации нового Президента Украины Виктора Януковича, 26 февраля, заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман заявила, что сомневается в раскрытии убийства журналиста Георгия Гонгадзе и отравления В.Ющенко."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хмм...
Ну и о чем нам должна сказать эта гнилая Наливайкина отмазка?
 
Это уже проскользнуло в одной статье, но нелишне еще раз вспомнить. Странная история , которая возможно СИЛЬНО повлияла на страну, как во время выборов, так и после.

"Третий Президент Украины Виктор Ющенко признался, что с момента своей болезни провел 26 операций, а на работе был вынужден менять по две-три рубашки в день, потому что "они были окровавлены". Об этом он рассказал в интервью газете "Україна молода".

"В 2005 году я был на пике токсикологического заболевания. Я провел 26 операций, а тех операций, которые проводились без наркоза, - возможно, сотни. Приходил на рабочее место и за день менял две-три рубашки, потому что они были окровавлены. Но я был на посту Президента! А теперь мне в спину бросают упрек: "Парень, ты не все успел сделать". Вы знаете, это несправедливо. Мое состояние 2005 года - я когда-нибудь о нем напишу. Но не в сейчас", - в частности, подчеркнул В.Ющенко.

Комментируя реплику о том, что за пять лет избиратели разочаровались во власти и потеряли веру, В.Ющенко сказал: "Думаю, чтобы дать оценку последним пяти годам, нам нужно немного времени прожить. И оценить то, что принесено, и то, что, не дай Бог, может быть утрачено".

В.Ющенко почувствовал ухудшение здоровья в сентябре 2004 года, во время выборов. Он был госпитализирован в австрийскую клинику, где установили, что в его организме присутствует сильнейший яд - диоксин. На данный момент он почти выведен из организма В.Ющенко.

Следствие по делу об отравлении В.Ющенко ведется уже не первый год, но о результатах ничего не известно."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так какогож хрена было президентить!сказал бы я отказыаюсь от должности по состоянию здоровья!

больной так сиди дома пей кефир !
 
Ну в 2009 г понятно.А шо скажет пан прокурор в 2010 году?
Факты-вещь скоропортящаяся.

Да как в общепитовских котлетах всегда делали - подпорченные факты сдабриваются свежими ароматными прокурорами:D...
 
Мда... Потерял Ющенко своё лицо. Сначала в прямом, а затем и в переносном смысле.
 
Ющенко с детства был любимым сыном и любимым учеником. По словам недоброжелателей, это навсегда наложило отпечаток на характер нынешнего президента, в частности, на неспособность воспринимать критику и стремление реализовать себя в качестве мессии и добиться всенародной любви. В то же время, отношения Виктора Андреевича с отцом были менее теплыми, нежели с матерью. Видимо, поэтому президент предпочитает многословно рассказывать о фронтовой судьбе отца в пяти разных вариантах. По исследованиям различных СМИ, Андрей Андреевич, отец Виктора, и сам в разных автобиографиях указывал разные данные. Вследствие этого судьба прародителя гаранта украинской конституции подернута дымкой неоднозначности. Впрочем, как и статус самого Виктора Андреевича, называющего себя академиком Академии экономических наук Украины, а также Украинской академии экономической кибернетики. Любопытно, что в списках первой академии Ющенко не обнаружен, а вторая не существует вовсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Это уже проскользнуло в одной статье, но нелишне еще раз вспомнить. Странная история , которая возможно СИЛЬНО повлияла на страну, как во время выборов, так и после.

"Третий Президент Украины Виктор Ющенко признался, что с момента своей болезни провел 26 операций, а на работе был вынужден менять по две-три рубашки в день, потому что "они были окровавлены". Об этом он рассказал в интервью газете "Україна молода".

"В 2005 году я был на пике токсикологического заболевания. Я провел 26 операций, а тех операций, которые проводились без наркоза, - возможно, сотни. Приходил на рабочее место и за день менял две-три рубашки, потому что они были окровавлены. Но я был на посту Президента! А теперь мне в спину бросают упрек: "Парень, ты не все успел сделать". Вы знаете, это несправедливо. Мое состояние 2005 года - я когда-нибудь о нем напишу. Но не в сейчас", - в частности, подчеркнул В.Ющенко.

Комментируя реплику о том, что за пять лет избиратели разочаровались во власти и потеряли веру, В.Ющенко сказал: "Думаю, чтобы дать оценку последним пяти годам, нам нужно немного времени прожить. И оценить то, что принесено, и то, что, не дай Бог, может быть утрачено".

В.Ющенко почувствовал ухудшение здоровья в сентябре 2004 года, во время выборов. Он был госпитализирован в австрийскую клинику, где установили, что в его организме присутствует сильнейший яд - диоксин. На данный момент он почти выведен из организма В.Ющенко.

Следствие по делу об отравлении В.Ющенко ведется уже не первый год, но о результатах ничего не известно."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Была когда-то статья в УП с интервью врача Ющенко, та писала, что деле ему по две операции в неделю в течении года.
 
Ющенко с детства был любимым сыном и любимым учеником. По словам недоброжелателей, это навсегда наложило отпечаток на характер нынешнего президента, в частности, на неспособность воспринимать критику и стремление реализовать себя в качестве мессии и добиться всенародной любви. В то же время, отношения Виктора Андреевича с отцом были менее теплыми, нежели с матерью. Видимо, поэтому президент предпочитает многословно рассказывать о фронтовой судьбе отца в пяти разных вариантах. По исследованиям различных СМИ, Андрей Андреевич, отец Виктора, и сам в разных автобиографиях указывал разные данные. Вследствие этого судьба прародителя гаранта украинской конституции подернута дымкой неоднозначности. Впрочем, как и статус самого Виктора Андреевича, называющего себя академиком Академии экономических наук Украины, а также Украинской академии экономической кибернетики. Любопытно, что в списках первой академии Ющенко не обнаружен, а вторая не существует вовсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

ну да...про Ленина тоже рассказывали какой он мальчик-лапочка был, прям белый и пушистый :) Только вот те журналюги, кто власти зад лизал расписывая какие гады все эти отравители и как наш презик прям мученник святой (бля, нехер в рот было совать шопопало!)вот теперь с таким же рвением пытаюццо так само и новой власти, а вдруг им шонить перепадет с барского стола....

насчет отравления то считаю что такового небыло вовсе...ну просто слишком уж засекретили это все дело куды там!!!! ну было дело, решил омолодиццо чувак...омолодилсо :) а шо щаз ныть? его ж насильно никто не травил. И вообще - раз больной да немощный нах было лезть в президенты, сидел бы себе в своем селе со счетами, да пенсию по инвалидности ждал бы....:D
 
думаю шо ющ этих усилий не оценит и орден wegerasу не даст :(

:):):)
 
так какогож хрена было президентить!сказал бы я отказыаюсь от должности по состоянию здоровья!

больной так сиди дома пей кефир !

Ну, если бы ты считал, что тебя отравили, то отказ от должности означал бы, что твои враги добились своего.. Я может так и сделал бы, но противоположное поведение тоже вызывать может уважение... Вот, к примеру, Рузвельт не отказаться от должности...;)

..... Впрочем, как и статус самого Виктора Андреевича, называющего себя академиком Академии экономических наук Украины, а также Украинской академии экономической кибернетики. Любопытно, что в списках первой академии Ющенко не обнаружен, а вторая не существует вовсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

А ссылку можно? Я вроде бы такое впервые слышу.

Хах-ха. Ссылка есть, но почему-то с маскировкой: не сразу и углядишь.

Но там же ничего нового. А доказательства вот этому : "любопытно, что в списках первой академии Ющенко не обнаружен, а вторая не существует вовсе" нет никакого . "Злые языки утверждали"..:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Я одного не понял - а что, диоксин из организма вырезали ему скальпелем? Грядёт новое дело врачей-вредителей? А-то в развитых странах его вроде как адсорбентами выводят...

P.S. А не проблема ли с операцией по пересадке кожи, закончившейся отторжением, что вместе с попытками лечить не радикально (поциент-то не абы-хто, в больницу не положишь, вон сколько ему развалить надо успеть!!) привели к тому, что запустили до более серьезных проблем?
Такую версию я тоже слышал...
 
Дело в том, что СМИ и все кому не лень могут говорить все что угодно - правды всеравно никто не огласит, а уж темболее никто не любит признаваться что он дурак сам виноват...ну а на высоком уровне все гораздо проще ну и красивее естессно, придать своим ляпам политический или вообще некий загадочный характер с отравлениями, происками врагов и т.п....а журналисты в погоне за "жареным" схавают все подрят, без фильтрации, благо свобода...."мели емеля-твоя неделя" главное бабки за инфу получить и бегом опять на поиски ...:)

Я одного не понял - а что, диоксин из организма вырезали ему скальпелем? Грядёт новое дело врачей-вредителей? А-то в развитых странах его вроде как адсорбентами выводят...

P.S. А не проблема ли с операцией по пересадке кожи, закончившейся отторжением, что вместе с попытками лечить не радикально (поциент-то не абы-хто, в больницу не положишь, вон сколько ему развалить надо успеть!!) привели к тому, что запустили до более серьезных проблем?
Такую версию я тоже слышал...

то что у него на лице вылезло, как пить дать последствия неудачной пластики ....посмотреть хотя бы тех пациентов которым не подошол ботокс (хз как еще эта хрень называиццо) - интоксикация организма с появлением бугров, потемнением кожи и прочие "радости"...:)
 
Одно из последствий жизни при советской власти- это патологическое недоверие ко всем и особенно к тем, кто у власти находится. Нельзя сказать, что для этого нет оснований, но несомненно, что при таком состоянии общества нормальная жизнь НЕВОЗМОЖНА...

Я одного не понял - а что, диоксин из организма вырезали ему скальпелем? Грядёт новое дело врачей-вредителей? А-то в развитых странах его вроде как адсорбентами выводят...

P.S. А не проблема ли с операцией по пересадке кожи, закончившейся отторжением, что вместе с попытками лечить не радикально (поциент-то не абы-хто, в больницу не положишь, вон сколько ему развалить надо успеть!!) привели к тому, что запустили до более серьезных проблем?
Такую версию я тоже слышал...

Ответ тебе здесь:
" К тому же он пояснил, что отравление президента Украины не могло случиться из-за отравления суши или чем-то другим, как говорили некоторые украинские политики. «Шрамы на лице президента настолько характерны для отравления диоксином, что никто не может сомневаться, что это был диоксин. Каждый раз, когда дерматологи собираются и об этом говорят, все говорят: о, а мы поставили диагноз по телевизору сразу же, когда его увидели», — сказал Сора в интервью ВВС.
«Хлоракне — не очень удачное название, так как это не акне, а что-то другое. Это образование на коже, которое возникает для того, чтобы собирать в себе диоксин. Это защитный механизм против диоксина. Эти бугорки концентрируют диоксин, а потом его переваривают», — объяснил врач состояние кожи на лице Ющенко."
Операции состояли как раз в отрезании этих кусков кожи с накопленным диоксином.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одно из последствий жизни при советской власти- это патологическое недоверие ко всем и особенно к тем, кто у власти находится. Нельзя сказать, что для этого нет оснований, но несомненно, что при таком состоянии общества нормальная жизнь НЕВОЗМОЖНА...



Ответ тебе здесь:
" К тому же он пояснил, что отравление президента Украины не могло случиться из-за отравления суши или чем-то другим, как говорили некоторые украинские политики. «Шрамы на лице президента настолько характерны для отравления диоксином, что никто не может сомневаться, что это был диоксин. Каждый раз, когда дерматологи собираются и об этом говорят, все говорят: о, а мы поставили диагноз по телевизору сразу же, когда его увидели», — сказал Сора в интервью ВВС.
«Хлоракне — не очень удачное название, так как это не акне, а что-то другое. Это образование на коже, которое возникает для того, чтобы собирать в себе диоксин. Это защитный механизм против диоксина. Эти бугорки концентрируют диоксин, а потом его переваривают», — объяснил врач состояние кожи на лице Ющенко."
Операции состояли как раз в отрезании этих кусков кожи с накопленным диоксином.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

странно срезали бугорки с лица ,а кровь хлестала из под рубашки причём настолько сильно что приходилось менять по три рубашки в день !

wegeras ты сам то вериш в этот бред?

а он герой! вместо того чтобы вызвать скорую сидит на стуле в кровавой луже.

возникает вопрос ему что операции прямо в кабинете делали?

и кто его оперировал? манька уборщица грязными ножницами?а кровь вытирала половой тряпкой!

wegeras самый мелкий чиновник едет делать операцию за границу,а тут президент страны сам себе кровотечение останавливает причём рубашкой!
 
странно срезали бугорки с лица ,а кровь хлестала из под рубашки причём настолько сильно что приходилось менять по три рубашки в день !

wegeras ты сам то вериш в этот бред?

а он герой! вместо того чтобы вызвать скорую сидит на стуле в кровавой луже.

возникает вопрос ему что операции прямо в кабинете делали?

и кто его оперировал? манька уборщица грязными ножницами?а кровь вытирала половой тряпкой!

wegeras самый мелкий чиновник едет делать операцию за границу,а тут президент страны сам себе кровотечение останавливает причём рубашкой!

Ну и фонтан!!! :confused::D
 
Назад
Зверху Знизу